Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 486 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413463 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7241
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    прикольная
    я такую http://www.fatline.com.ua/futbolka-p...l#!prettyPhoto хочу мужу заказать в синем цвете с V-образным вырезом, только цвет рисунка не могу выбрать: белый, черный, желтый
    жаль, что у них по подводной охоте только один вариант
    так можно найти принт в инете и они напечатают, здесь конструкторhttp://www.fatline.com.ua/products/constructor.html

  2. #7242
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Я думаю, очарование стройности наполовину в том, что стройность ассоциируется с юностью,
    а на вторую половину — в том, что любые особенности сложения, пока женщина стройна, выглядят хорошо.
    Т.е. склонность к большой попе, например, у стройной девочки выглядит прекрасно. У женщины в теле же получается БОЛЬШАЯ ПОПА, а это уже на любителя.
    Или вот ноги. Очень часто массивые бедра делают ноги визуально короче, к сожалению.
    Не говоря уже о животике, который становится животом.

    В этом смысле ваша модель хороша, Лемурчик. Ей повезло остаться пропорционально сложенной, не будучи худой. Это бывает нечасто. Красивая, конечно, аппетитная.

  3. #7243
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Кстати! сейчас покажу вам картинку про целлюлит, недавно нарыла.
    https://upload.wikimedia.org/wikiped...0%BE%D0%BC.jpg
    это девушка с веслом. Иван Шадр, 1936.

    Посмотрите на ее бедра! И художнику даже в голову не пришло скрыть неровность кожи. Они не знали еще, что это целлюлит. Лепилось с пловчихи, кажется; все мы люди, и пловчихи тоже. ) Женщины не фукали «позорище!», мужчины возбуждались, наверное.
    Востаннє редагував Autumn: 26.05.2016 о 14:31

  4. #7244
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Тетя-модель очень секси. Живота не увидела и если фотошоп, то очень аккуратный))
    Целлюлит бывает у худых аж бегом, так что это не показатель жирности))))

  5. #7245
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Мне не нрав.
    Висящий живот
    специально пересмотрела и не увидела. шото надуманэ )
    вот есть видео с ней же, всё видно, не кубики, но довольно плоский живот



    Lemurchik, мне понравилась ) гармоничная, приятная и уверенности в себе(!) на 10 человек
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  6. #7246
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Я думаю, очарование стройности наполовину в том, что стройность ассоциируется с юностью,
    а на вторую половину — в том, что любые особенности сложения, пока женщина стройна, выглядят хорошо.
    Т.е. склонность к большой попе, например, у стройной девочки выглядит прекрасно. У женщины в теле же получается БОЛЬШАЯ ПОПА, а это уже на любителя.
    Или вот ноги. Очень часто массивые бедра делают ноги визуально короче, к сожалению.
    Не говоря уже о животике, который становится животом.

    В этом смысле ваша модель хороша, Лемурчик. Ей повезло остаться пропорционально сложенной, не будучи худой. Это бывает нечасто. Красивая, конечно, аппетитная.
    ой нет, далеко не любые. довелось мне как-то увидеть в раздевалки спорт клуба очень стройную девушку с плоской попой. жах, это туловище, которое раздваивается(((

  7. #7247
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Кстати! сейчас покажу вам картинку про целлюлит, недавно нарыла.
    https://upload.wikimedia.org/wikiped...0%BE%D0%BC.jpg
    это девушка с веслом. Иван Шадр, 1936.

    Посмотрите на ее бедра! И художнику даже в голову не пришло скрыть неровность кожи. Они не знали еще, что это целлюлит. Лепилось с пловчихи, кажется; все мы люди, и пловчихи тоже. ) Женщины не фукали «позорище!», мужчины возбуждались, наверное.
    разные времена- разные стандарты красоты)) + "ужас" целлюлита - находка для косметической индустрии ))))))

  8. #7248
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ага.

  9. #7249
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Есть у нас девочки с тонкими запястьями и щиколотками.... только с оооотакенными плечами...
    Почти про меня сказано, еще и грудь ооотакенная)), а бедра при такой роскоши - скромненькие))

  10. #7250
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    листаю обновленную страничку и в глаза подпись
    баба-ягья Сало в шоколаде, а ниже модель Эшли)))

    Интересная, в середине ролика такой секси-взгляд сделала, ух)

  11. #7251
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Почти про меня сказано, еще и грудь ооотакенная)), а бедра при такой роскоши - скромненькие))
    И про меня... только грудь скромная ))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #7252
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    И про меня... только грудь скромная ))))
    И что?...разве размер кого-то делает объективно счастливой или несчастной? Если делает несчастной, то вопрос решается жеж сейчас

  13. #7253
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    прикольная
    я такую http://www.fatline.com.ua/futbolka-p...l#!prettyPhoto хочу мужу заказать в синем цвете с V-образным вырезом, только цвет рисунка не могу выбрать: белый, черный, желтый
    жаль, что у них по подводной охоте только один вариант
    попробовала поиграть цветами - мне сине-желтое нравится. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  футб.2.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1975562Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  футб 1.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  34,4 КБ
ID:	1975563
    На втором месте - сине-белое.
    Лично для меня так)))

  14. #7254
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Наоборот. Легче белье выбрать
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #7255
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Наоборот. Легче белье выбрать
    воть, во всем есть свои преимущества

  16. #7256
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Я б с огромнейшим удовольствием уменьшила свой бюст, проблема с подбором одежды, белья, купальников, да и вообще

  17. #7257
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Я б с огромнейшим удовольствием уменьшила свой бюст, проблема с подбором одежды, белья, купальников, да и вообще
    "сытый голодного не понимэ"

  18. #7258
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    "сытый голодного не понимэ"
    Шо занадто, то не здраво

  19. #7259
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    попробовала поиграть цветами - мне сине-желтое нравится. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  футб.2.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1975562Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  футб 1.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  34,4 КБ
ID:	1975563
    На втором месте - сине-белое.
    Лично для меня так)))
    я уже тоже к желтому больше склоняюсь, но сейчас еще пытаюсь найти вариант в интернете, чтобы индивидуальный принт был

  20. #7260
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Я б с огромнейшим удовольствием уменьшила свой бюст, проблема с подбором одежды, белья, купальников, да и вообще
    вы шутите.
    вы человек, венец природы, отрезали бы часть себя ради одежды?
    мне всегда в таких заявлениях известное и понятное женское кокетство слышится.

Сторінка 363 з 486 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413463 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті