strv просто мастер вброса)))
Аллик, мне нравятся украшения. Но я бы носила раздельно. И в будни)) Солидарна с Лемурчик: колье с белой рубашкой-это просто вах)) Только рубашка должна быть достойной.
Юбка-карандаш и лодочкиБраслет+колье только в качестве вечернего варианта.
Нанка, спасибо)


Браслет+колье только в качестве вечернего варианта.


Вот тот гиганский срез самоцвета можно купить на выставках в Диораме))))



Bookmarks