Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 352 з 486 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 021 по 7 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7021
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Nenya, стильно, люблю такое ))

  2. #7022
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Классные,а что за фирма?
    Куплены были в Греции, фирма на стельке B&B Greek leather shoes

  3. #7023
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #7024
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    мне нравятся только сандали, но они же снова черные ))))))

  5. #7025
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Наночка
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #7026
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Вторые,на каблучке-клааааассные!!!

  7. #7027
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Наночка
    взаимно)))

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Вторые,на каблучке-клааааассные!!!
    да - вторые самые лучшие, и на ноге будут отлично смотреться
    В сказке и с видом на закат.


  8. #7028
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    у вторых каблук почти 13 см и могут быть из кожзама.
    шуметрик иногда врет немного))

  9. #7029
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    о, девушки, а где у нас в реальных магазинах такое сейчас продают? утром проезжала даффи, пробежалась по магазинам - все не то (
    что-то мне подсказывает, что возможно в Манго или Спенсере могут быть, европейские магазины.

  10. #7030
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    у вторых каблук почти 13 см и могут быть из кожзама.
    шуметрик иногда врет немного))
    да, красиво, но не очень носибельно. хотя бы одни такие должны быть, но это обувь по случаю. красиво и недолго пройтись.

    последнее время с тоской смотрю на каблуки, начали появляться узелки на ногах((( наследственный варикоз( почему так мало красивой обуви на удобном устойчивом каблуке до 5 см высотой?

  11. #7031
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    да, красиво, но не очень носибельно. хотя бы одни такие должны быть, но это обувь по случаю. красиво и недолго пройтись.

    последнее время с тоской смотрю на каблуки, начали появляться узелки на ногах((( наследственный варикоз( почему так мало красивой обуви на удобном устойчивом каблуке до 5 см высотой?
    я вот тоже начинаю слезать с высот.
    даже если невысокой каблук 5-6 см, ну 7 максимум, но чтоб еще колодка обязательно удобная.
    а что делать, ноги то одни)

  12. #7032
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    девочки, спасибо. про враки шуметрика - ушло думать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #7033
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

  14. #7034
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Fishk@, обе пары очень нравятся!

  15. #7035
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Фишка, классные босоноги - и те, и те, кожа так и просится пощупать. На босоногах кожа, еси шо)))

  16. #7036
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Какие босоноги у всех сочнын)л
    Покажусь и я в рубашке + платье,в торой день так,только платья меняю...обувка- черные шикарные каблы)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160525_174215_1464188702546.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  54,3 КБ
ID:	1975168Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160525_174334_1464188624095.jpg
Переглядів: 288
Розмір:  33,4 КБ
ID:	1975170

  17. #7037
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    да, красиво, но не очень носибельно. хотя бы одни такие должны быть, но это обувь по случаю. красиво и недолго пройтись.
    последнее время с тоской смотрю на каблуки, начали появляться узелки на ногах((( наследственный варикоз( почему так мало красивой обуви на удобном устойчивом каблуке до 5 см высотой?
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    я вот тоже начинаю слезать с высот.
    даже если невысокой каблук 5-6 см, ну 7 максимум, но чтоб еще колодка обязательно удобная.
    а что делать, ноги то одни)
    О-ооо, а я с ума схожу по шпилькам))
    Видно не дошло еще до меня, что такое удобная обувь...

    Вот мои любимчики из последних (каблук 14 см):

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06223.jpg
Переглядів: 252
Розмір:  30,4 КБ
ID:	1975171
    В сказке и с видом на закат.


  18. #7038
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Покажусь и я в рубашке + платье,в торой день так,только платья меняю...обувка- черные шикарные каблы)
    Оксана тут сама на себя не похожа...такая Кармен
    В сказке и с видом на закат.


  19. #7039

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, спасибо. про враки шуметрика - ушло думать
    Так полностью название погуглить, там и отзывы почитать... Не сильно отличаются. Только внимание обращать надо на полноту-самые сладкие цены на А и Е бывают, чтоб не было неожиданности по приходу
    Врут таки http://www.amazon.com/Carlos-Santana...f=cts_sh_1_fbt
    Но есть и другое...Валенки бирпавы все как-о нахватали, они реально замш,мех внутри, только склеены, не целое. как в уггах, а через день на сайте писали , что мэнмейд, но все норм оказалось)))
    О-ооо, а нам же Нанка может рассказать с места событий, много народа в настоящих уггах ходит в реале?

  20. #7040
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Искра красивая как всегда! Мне кажется Вам круто было бы в таком платичке длиной за колено, как сейчас модно. Фигура позволяет)))

    Я на "шикарных" каблах даже стоять ровно не смогу, навыки растеряла.

Сторінка 352 з 486 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті