Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 486 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6881
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу цветочков))
    Меня не давно осенил ваш типаж, то есть на кого вы похоже, все время думала, но не могла вспомнить, а тут наткнулась.





    Ширли Темпл , звезда с самого детства и черно белого кино.

  2. #6882
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Кстати украшение на шее - чокер, является писком сезона)))))

  3. #6883
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Мне тоже нравится!
    по таким фасонам целое течение есть у модниц и только в таком и ходЮт постоянно и в группы объединяются, нужно погуглить , как субкультура, но не японская, а именно английская 50-60-ых годов. и как раз на фигуристых девушек много предложений.
    Я вот подумываю, если на меня такое "сядет", переключиться.
    А то как бы от постоянного камуфляжа второй муж не сбежал ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #6884
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я вот подумываю, если на меня такое "сядет", переключиться.
    А то как бы от постоянного камуфляжа второй муж не сбежал ))))
    вот нашла для примера с формами
    https://missamymay.com/tag/pinup-on-vacation/
    http://blueberryhillfashions.blogspot.com/
    http://closet-confessions.com/

  5. #6885
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Кстати украшение на шее - чокер, является писком сезона)))))
    да?
    а я думаю. что это мне дочка все уши прожужжала , что ей чокер вот прям очень-очень нужен

  6. #6886
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Дубль
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  7. #6887
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  JD0Xqn-kihY.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  44,4 КБ
ID:	1974499

  8. #6888
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да?
    а я думаю. что это мне дочка все уши прожужжала , что ей чокер вот прям очень-очень нужен
    2000-ные вернулись))
    ломай систему - воруй цыган

  9. #6889
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я вот подумываю, если на меня такое "сядет", переключиться.
    А то как бы от постоянного камуфляжа второй муж не сбежал ))))
    в платьях продают пролетелку, в цвяточек))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32965068

  10. #6890
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    missamymay - супер-супер, такая умничка, мне всё абсолютно понравилось))))

  11. #6891
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Фух, значит я не одна - нас, таких много.
    Я тоже такая.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #6892
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    ВяжЮля к тебе вопрос по поводу Корега и подобных таблеток для чистки протезов, в них можно с камнями чистить, пробовала и как если с жемчугом? или не рисковать?

    Кстати Корегу долго-долго не продавали, а сегодня уже есть сертификаты в Украине на нее и я затарилась)))
    Я еще Protefix взяла, пластик ортодонта реально чистит идеально, если держать часов 5-6.
    Серебро за 15 минут не почистил(((, но нужно сделать дубль два, я чего-то думала что оно сразу работает и вылила место того чтобы оставить подольше на пару часов.

    В ювелирных мне сказали в том же Пасаже на островке где продают спец. средства для чистки, что окаывается их ювелиры чистят самым простым Мистер Мускулом и не хуже чем спец. средство, но стоит дешевле. Про таблетосы им еще не успела рассказать

  13. #6893
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в платьях продают пролетелку, в цвяточек))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32965068
    Ах вы искусительницы! Ну прямо все против моего камуфляжа ,как так можно )))) Пойду и я в шкаф за босоножками ))) Золотыми )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #6894
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Насчет загара. Тут у меня сови забобоны
    Я предпочитаю ходить белой синюшной все лето. И плевать на всех Прячусь от солнца и использую кремы. А для лица так вообще круглый год использую крем с защитой от солнца. И с кремом тоже прячусь (если используете крем, то не значит, что надо ходить по солнцу, наоборот, нужно прятаться еще больше). На море предпочитаю ездить зимой, а пляжный отдых (если вдруг случается чудо и меня вытаскивают на пляжный отдых, который я терпеть не могу) провожу в тени.
    Загар - это красиво, но очень вредно для кожи.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #6895
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Какая фея, умираю ))))))

    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #6896
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Блин, насмотрелась этих платьев и поняла ,что на обновлении гардероба разорюсь. Надо на курсы кройки и шитья идти.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #6897
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ах вы искусительницы! Ну прямо все против моего камуфляжа ,как так можно )))) Пойду и я в шкаф за босоножками ))) Золотыми )))
    Если бы он был не связан с реальными событиями, то хоть до пенсии, там сейчас больше психологически идет наложение цвета-формы, когда реальная война и ты в этом и вокруг столько горя.

  18. #6898
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если бы он был не связан с реальными событиями, то хоть до пенсии, там сейчас больше психологически идет наложение цвета-формы, когда реальная война и ты в этом и вокруг столько горя.
    Я ж потому в нем и хожу... если по волонтерским делам, обязательно переодеваюсь, мне именно психологически тогда комфортнее переключаться: тут я по гражданке и личным делам, а тут общественные и военные....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #6899
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Насчет загара. Тут у меня сови забобоны
    Я предпочитаю ходить белой синюшной все лето. И плевать на всех Прячусь от солнца и использую кремы. А для лица так вообще круглый год использую крем с защитой от солнца. И с кремом тоже прячусь (если используете крем, то не значит, что надо ходить по солнцу, наоборот, нужно прятаться еще больше). На море предпочитаю ездить зимой, а пляжный отдых (если вдруг случается чудо и меня вытаскивают на пляжный отдых, который я терпеть не могу) провожу в тени.
    Загар - это красиво, но очень вредно для кожи.
    Назва:  я за.gif
Переглядів: 413

Розмір:  1,4 КБ

    еще в молодости до куры гриль, а потом в сорок лет спасите-помогите куча морщин и пигментация полезла и это хорошо, если еще рак не зашевелился.

    Среди подруг люблю страшилки распространить и вам сюда скину как всегда

    Так выглядит процесс лечения рака кожи.

    Spoiler Spoiler: старшная фотка 



    Всемирная организация здравоохранения недавно добавила ультрафиолетовое (УФ) излучение, исходящее от устройств для загара (соляриев и ламп), в список главных факторов риска, вызывающих рак.
    Люди, пользующиеся ими в возрасте до 30 лет, увеличивают риск развития меланомы на 75% и в 2,5 раза повышается опасность появления плоскоклеточного рака и других форм онкологии.
    Специалисты напоминают, что частый загар вреден, а активного солнца лучше избегать.
    Не забывайте также пользоваться защитными кремами, начиная с индекса SPF 15 и выше, носите шляпы и прикрывающие одежды, когда вы собираетесь быть долго на солнце.


    Обращайте внимание на новые образования на коже, при малейших подозрениях пройдите обследование в клинике.

    https://marketium.ru/opasnost-zagar/?utm_source=mob&utm_medium=bot
    П.С. Штаты к нам кстати лет еще 10-8 назад все свои солярии посливали, там такая идет пропаганда против них! как и по СПИДу и раку груди и т.д., помню мне еще знакомые рассказывали которые там ПМЖ живут, хотя там процент не такой смертности как в новой Зеландии, но все же.

  20. #6900

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    ВяжЮля к тебе вопрос по поводу Корега и подобных таблеток для чистки протезов, в них можно с камнями чистить, пробовала и как если с жемчугом? или не рисковать?
    у меня топазы, фианиты\цирконий (белые и черные), ну и бруллианты))) россыпь и один камушок, всё это чистила. норм. изменений в худшую сторону не увидела.
    сваровски сцыкотно, я только тряпочками фирменными протираю.
    жемчуга увы нет....... но его в Корегу не решилась бы точно.

Сторінка 345 з 486 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті