| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в Уфе продуманнее просто кацарылые. Они знают,что еще не раз приезжать будут-поэтому раскошелились на бутафорию многоразового использования.А эти не знают до какого года продержатся и когда линять надо будет по новому мосту.
не, экс-министр курортов и туризма АРК Александр Лиев - наш
После аннексии Крыма Россией перебрался на материк. Стал первый заместителем генерального директора Национальной телекомпании Украины. Сейчас работает в Минагрополитики.
Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)
Значит занижены? Все равно печально по посещаемости
Интересно а участников кортежа тоже в статистику посещения свиностополя посчитали?
безусловно. гауляйтеры в "туристы" записывают всех пересекающих админграницу Крыма.
по их данным на майские "оздоровилось" 161 тыс человек, что равно пассажиропотоку на вьезд всеми видами транспорта.
причем, включают в "туристы" крымчан, шастающих туда-сюда по своим делам, военных, водителей такси, продуктовых лавок и т.д.
реальную картину показывают крымские вебки. и косвенные методы расчета- карты бронирования, например
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks