Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 486 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6661
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О. Я эту чувиху встречала на форуме.
    Она какая-то агрессивная.
    А обсуждать реального форумского персонажа - верх красоты и изящества?)))) strv, узбагойтесь)) Вы рядом с нами на скамейке)))

  2. #6662
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Та нет, это Вы же позиционировали, что работу она отлично сочетает с сексом с клиентами (число множественное)))))). Ну да, обычное дело. В таком варианте, она должна работать на себя. В сфере услуг красоты репутация тоже имеет значение и долго зарабатывается.
    прочитайте изначальный пост
    там вообще о другом
    и остальные посты так же
    практически на любой работе если девушка симпатичная её тоже приглашают клиенты, посетители на свидания. Не вижу в этом трагедии.
    и 2 за 5 лет (к примеру) - тоже множественное число - но вы себе нарисовали 20 за 5 дней . Зачем?))

  3. #6663
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ну хоть лифчик надеть можно?
    Зачем? Жарко же ж

  4. #6664
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А обсуждать реального форумского персонажа - верх красоты и изящества?)))) strv, узбагойтесь)) Вы рядом с нами на скамейке)))
    Со мной финт "узбагойся" не катит)
    Я ни с кем не рядом. Я за свободу маникюрш от осуждения.
    А какого реального форумского персонажа еще обсуждают? Дейнерис? Че, я ей говорила, что ней думаю прямо. Ну и че?

  5. #6665
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Со мной финт "узбагойся" не катит)
    Я ни с кем не рядом. Я за свободу маникюрш от осуждения.
    А какого реального форумского персонажа еще обсуждают? Дейнерис? Че, я ей говорила, что ней думаю прямо. Ну и че?
    Дайте мне эту маникюршу - я тоже скажу, что думаю

  6. #6666
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не о тех ролевых играх подумала
    на слове "полигон" меня замкнуло
    Юлько - збоченко )))

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Серсею голяком уже гоняли в какой-то серии. Можно на платье не тратиться)))
    Та у меня другая роль, но тоже Ланнистерская, поэтому "в стиле"

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне тоже иногда они мешают))) Но я ж читаю как-то)))
    Как-то и я читаю. А хочется ж - с удовольствием.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #6667

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ткани. Недавно всего лишь нитки покупала , от стоимости отрезов даже в недорогом магазине тканевом зарябило в глазах. Посему-как наряды средневековых героинь позволяют сочетание подрезов-подкроев и т.д-ориентируюсь на приведенные картинки, так и советую разумно комбинировать...Может я гляну какие-то куски, но не 100% обещаю
    По поводу синтетики-ну, не самый прохладный материал. но и не такая она жаркая
    Был бы не летний вариант. я б частично выручила))Именно верх . есть у меня шось наподобие, но там таки теплый вариант
    Ролевые игры в контексте предыдущих постов действительно впечатляют

  8. #6668
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    ощущение, что попала в другой раздел ..)
    посмотрела, нет же, - луки.
    ага
    это ж надо было проспать такой срач, вот ведь упущение
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #6669

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    И еще внесу тему. Все ж слышали о прекращении Викторией Сикрет выпуска купальников? Чуйка у меня, что то маркетинговый ход, бо все хватают, ну да ладно...
    Я не фанат, но возьму на всяк случай. Достала дочкин-уточнить размер, как-то он вылинял не соответственно эксплуатации. Однотонный, персик. Какие расцветки хорошо носились у вас?

  10. #6670
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Дайте мне эту маникюршу - я тоже скажу, что думаю
    Жесть

  11. #6671
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    И еще внесу тему. Все ж слышали о прекращении Викторией Сикрет выпуска купальников? Чуйка у меня, что то маркетинговый ход, бо все хватают, ну да ладно...
    Я не фанат, но возьму на всяк случай. Достала дочкин-уточнить размер, как-то он вылинял не соответственно эксплуатации. Однотонный, персик. Какие расцветки хорошо носились у вас?
    Я нагребла 3 штуки

  12. #6672
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    прочитайте изначальный пост
    там вообще о другом
    и остальные посты так же
    практически на любой работе если девушка симпатичная её тоже приглашают клиенты, посетители на свидания. Не вижу в этом трагедии.
    и 2 за 5 лет (к примеру) - тоже множественное число - но вы себе нарисовали 20 за 5 дней . Зачем?))
    ни-ни, ничего я не рисовала

  13. #6673
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    И еще внесу тему. Все ж слышали о прекращении Викторией Сикрет выпуска купальников? Чуйка у меня, что то маркетинговый ход, бо все хватают, ну да ладно...
    Я не фанат, но возьму на всяк случай. Достала дочкин-уточнить размер, как-то он вылинял не соответственно эксплуатации. Однотонный, персик. Какие расцветки хорошо носились у вас?
    все
    У меня все в отличном состоянии остались после нескольких сезонов, правда я не ношу их месяцами)))) У меня однотонные плавки одни, остальное все цветастое-полосатое.

  14. #6674

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    все
    У меня все в отличном состоянии остались после нескольких сезонов, правда я не ношу их месяцами)))) У меня однотонные плавки одни, остальное все цветастое-полосатое.
    Та вот тоже, что совсем недолго носила. Да, тоже полосатый выбираем, или в горох...Спасибо

  15. #6675
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Та вот тоже, что совсем недолго носила. Да, тоже полосатый выбираем, или в горох...Спасибо
    Вот именно горохи у меня лично не продержались долго. Было 2: бирюза в горох и ярко-розовый в горох. Оба выгорели за один отпуск(((

  16. #6676
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    все
    У меня все в отличном состоянии остались после нескольких сезонов, правда я не ношу их месяцами)))) У меня однотонные плавки одни, остальное все цветастое-полосатое.
    а хотелось бы))
    ломай систему - воруй цыган

  17. #6677
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Зачем? Жарко же ж
    Шоб сиськи красиво стояли Вот трусы - то таке )))

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ткани. Недавно всего лишь нитки покупала , от стоимости отрезов даже в недорогом магазине тканевом зарябило в глазах. Посему-как наряды средневековых героинь позволяют сочетание подрезов-подкроев и т.д-ориентируюсь на приведенные картинки, так и советую разумно комбинировать...Может я гляну какие-то куски, но не 100% обещаю
    По поводу синтетики-ну, не самый прохладный материал. но и не такая она жаркая
    Был бы не летний вариант. я б частично выручила))Именно верх . есть у меня шось наподобие, но там таки теплый вариант
    Ролевые игры в контексте предыдущих постов действительно впечатляют
    Я вот вообще засматриваюсь в сторону портьерного льна, но боюсь ,как бы во мне занавеску не опознали ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #6678
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Вот это наобсуждали. Пока перечитала вас про маникюрш, аж захотелось фильм женских пересмотреть. "Женщины" с Мег Райан https://my-hit.org/film/3184/ там тоже маникюрша с недержанием языка замешана.

  19. #6679

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я вот вообще засматриваюсь в сторону портьерного льна, но боюсь ,как бы во мне занавеску не опознали ))))
    Кстати-хорошая идея. Можно без характерного рисунка найти. Да и опознать то как-рядом со шторой поставить, а где в лесу они Но цены могут неприятно удивить, поэтому еще попробуйте зайти в Берлин, там этот ассортимент должен быть хорошо представлен. Ну и тканевых в том районе немеряно)))

  20. #6680
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Вот это наобсуждали. Пока перечитала вас про маникюрш, аж захотелось фильм женских пересмотреть. "Женщины" с Мег Райан https://my-hit.org/film/3184/ там тоже маникюрша с недержанием языка замешана.
    вот! а я не могла понять откуда сюжет знаком)))
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 334 з 486 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті