| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кого, собственно интересует, как и с кем "Украина не отождествляет себя с лохописцами" ?
Заметно интересней и ПОЛЕЗНЕЙ знать как и с чем отождествляет Украину стиля а-ля Ющенко, Тимошенко & Со в мире.
Это значительно важнее, чем гульки по майданам через каждые пол года на выборы, недовыборы, перевыборы и прочия
Ходите, избирайте, может когда нить надоест чухней заниматься?
Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?
Некоторым с некоторыми - бессмысленно:
О чем лоху (с точки зрения блатного) договариваться с урками (с точки зрения обывателя)? Для обывателя - это лишь способ оттянуть момент столкновения с уркой до такого своего состояния, когда урка не осмелится нападать. Для урки - попытка развести лоха отдать ему все добровольно или поставить его в такое положение, когда на него можно смело нападать..
Вот вот. Нервы нужно беречь. Прежде всего свои.
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
кстати, мне одному на авке чугуна (с вовой и димой) видится нехорошая поза?
.. мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам, если нас спросят чего мы хотели бы, мы бы взлетели...
P.S. Уверен во всем, что пишу. Кроме запятых.
Интересно, успел Ехануров подписать бумажку о транзитном размещении СШАшных войск в Украине или нет?
А то что то он лопочет непонятно, про некие стандарты, денех просит, про "мирные" войска на границе с Россией...
А про "тразитерные" - молчит, аки рыба ап лёдъ.
Мало ли, Дима еще недавно криччал, что у России есть шанс убедить новую администрацию США отказаться от размещения элементов ПРО в Европе. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев по итогам саммита АТЭС в Лиме. При этом все это выдавалось за успехи российской дипломатиии. А по итогу?![]()
Министры иностранных дел НАТО поддержали планы по размещению американской системы ПРО в Восточной Европе, сообщает АР. Как говорится в итоговом заявлении, принятом на встрече в Брюсселе, размещение ПРО внесет существенный вклад в защиту стран- союзников от баллистических ракет дальнего радиуса действия.
Строительство радара в Чехии и размещение ракет-перехватчиков в Польше поддержали министры иностранных дел всех 26 стран НАТО.
Отаке...![]()
у нас на Парусе, на остановке сняли автоматы игровые.. Судя по тому что бабки Ющенко ругали и власть - будут ПРО разворачивать
.. мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам, если нас спросят чего мы хотели бы, мы бы взлетели...
P.S. Уверен во всем, что пишу. Кроме запятых.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks