| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скидка на Helly Hansen
http://www.sportsdirect.com/flash-sa...uk-crash-flash
Самый оптимальный вариант http://www.sportsdirect.com/slazenge...lcode=41300491
а где ты читаешь про колор, в описании?
Женские по щиколотку 1-6размер
Фирма slazenger
http://www.sportsdirect.com/ladies/ladies-socks#dcp=1&dppp=100&OrderBy=rank&Filter=ABRA^Slaz enger
первые два ряда, выбирай
Зашла сказать спасибо за обновки
Брюки и кофта как раз. Спасибо,угадали.
Кроссовками мега довольна. Очень симпатичные,легкие.Думаю,что можно было брать на размер меньше. Мои написаны на коробке на стельку 26 см. Замер по стельке- 26,5 см. Но они как-то даже больше. У меня примерно запас 1 см. Наши беру 41р стелька 26,5 см. Примерно так же,может наши даже на пару мл меньше.
Мужа кроссы написано на стельку 30 см, по замеру точно 30 см. Тоже запас есть. Но ему и хотела с запасом,так как нога широкая.
Все очень аккуратно. Надеюсь,что и носиться будут хорошо. Вообщем,хочу еще одни. Буду присматривать.
А кто брал такие кроссы. http://www.sportsdirect.com/karrimor...lcode=21111537 У меня у мужа 45 размер, этой фирмы какой нужно брать?
непонятно, на странице написано 15/49, а на кроссовках написано 15/51
Ната 2 покупала мужу 11 размер Пумы
Спросите у нее какая там стелька
http://www.sportsdirect.com/puma-fas...lcode=12903140
Конечно цена там не очень умеренная, я ей их выкупала за 29евро, сейчас они намного дороже
Девочки, спасибо!пошла выискивать кроссы.
У меня 3 пары пумовских кросс одного размера и ни одни не идут в размер. Одни -впритык, а двое других -большемерят на размер. А в пумовском магазе меряла кеды , так в 39 не влезла, хотя у меня 38-38,5. Жуткие маломерки. Вот так.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks