| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Та не только ланос вчера
""Друзья!!! Пожалуйста,максимальный репост.Пол часа назад от ТРЦ "Дафи" у моего товарища угнали машину Lexus LX 570 2014 г.в. чёрного цвета, номер АЕ0059НА.За любую достоверную инфомацию о месте нахождения в долгу не останемся.Пожалуйста,распространите где можете.С любой информацией звоните 0674933339
Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма
Значит это пятый, поскольку один из тех что я знаю с мира 4, а второй с синих коробок в конце мира
у каждого свое imho
Не Днепр, но все же:
Я так понимаю, за рулём был самый трезвый из всех четырёх))10 мая, около 2 часов ночи, инспекторы остановили автомобиль ГАЗ на острове*Хортица*в направлении моста Преображенского (г. Запорожье). Во время общения с водителем, полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Результат проверки оказался неутешительным*- 0,84 промилле.
*
А когда копы решили проверить груз, находящийся в кузове авто, то обнаружили там не что иное как 3 трупа. Как выяснилось позже, данное транспортное средство принадлежит одному из городских бюро ритуальных услуг.
*
На водителя составили административные материалы: постановление по ч.1 ст.122*КУоАП*(Нарушение требований дорожных знаков и разметки проезжей части дорог) и протокол по ст.130*КУоАП(Управление в состоянии опьянения).*
Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv
Сегодня патрулька "працювала" на набережной. Скорую, которая без мигалок и спецсигнала ехала по встречке, проигнорировали. Как и кучу машин, проехавших на красный (ж/д) в Речпорту.
И едут же в левом ряду, собирая хвост. Что-то это мне напоминает.
Вчера один знакомый жаловался, что его за неправильную парковку оштрафовали на 510 грн., хотел ругаться, "решать", но после того как ему было сказано что это всего лишь 17 евро и сколько бы он в Евросоюзе за такое нарушение заплатил.....человек закрыл рот и молча оплатил штраф.![]()
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
так там реально тупо стоять.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Днепропетровские активисты требуют, чтобы патрульные выучили законы
...а я ещё во время их обучения говорил что там практически все за сало форму и жетоны получатАкция у днепропетровской полиции. Мужчины с плакатами и камерами требовали у руководства правоохранительных органов провести патрульным дополнительное обучение. Активисты говорят, те, кто должен следить за соблюдением законов, их не знают.....толку теперь майданить!!!
Хотел бы я посмотреть на доменщика, сталевара, летчика, да любого "специалиста" который сначала приступает к работе, а уже потом учится.Патрульные, говорят, учатся и сейчас, в выходные. Ходят на занятия по админпрактике. Постоянно сдают зачеты по физической культуре и тесты по правилам дорожного движения.
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks