Оль,привет,а балетосы рептилия есть в наличии 29.30.31 размеры у тебя ?
Я бы сегодня залетел с малой примеряла.А то очень нужны нам,мы сегодня в отпуска))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оль,привет,а балетосы рептилия есть в наличии 29.30.31 размеры у тебя ?
Я бы сегодня залетел с малой примеряла.А то очень нужны нам,мы сегодня в отпуска))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
РАСПИВАЕМ
--Лалик, Чернила-мужской аромат.
http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
вот один из отзывов......
Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
5мл-70грн
10мл-120грн
15мл-180грн
20мл-230грн
РАСПИВ
Я-20мл
Макс15...-10мл
Спиноза-10мл
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 20мл
Parfumchik-20мл(опл)
Toma2014-10мл
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
...редактирую
Востаннє редагував Алекса!!!: 02.05.2016 о 10:43
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-- http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, -, 39-бронь, 40-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 41-
--№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
крупный цветок
----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--новое поступление сумок-клатчей!!
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye
СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
5мл-65грн
10мл-125грн
15мл-180грн
20мл-230грн
один из отзывов........
Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.
РАСПИВ- распили
Катерина1979-30мл(с флак)
Спиноза-10мл
Павел1-10мл
Nikusy-10мл
Toma2014-10мл
Ангелик-10мл
wanderlend-20мл
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аромат женский от Фенди- Лакваросса
http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
вот один из отзывов........
Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.
5мл-95грн
10мл-180грн.
15мл-265грн
20мл-340грн
РАСПИВ
Я -20мл(с флак)
спиноза-15мл
макс15...-10мл
Руффа-10мл
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
Добрый день! Подскажите, а сколько сантиметров стелька на размер 40 и 41?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброго дня!
по женским-поняла, ок, сниму.
а мужские.ка к получу-сразу в лс пришлю приглашение на раздачу.
Доброго дня!
Вика, увы, пока нет еще Вашего заказа..шьют...
уже.)
ок, сниму с мелкого цветка и просмотрю,что есть в рознице из той модели, кот. Вы показали.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка, привет. Глянешь, плиз, лс. Спасибо.
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
Приветик! Мне маме 36 любые! Ольчик сними меня с мальчуковых http://pixs.ru/showimage/345jpg_2561031_20793283.jpg мне пока не надо + размер уже больше нужен.. и ты мне не скинула то что надо платить по очкам..
Мне плизhttp://voolya.com.ua/products/view/id/2206
http://voolya.com.ua/products/view/id/2253
Приветик))
И что чёрные босоноги ?? Не будет?? (
И шлепки маме чёрные мне надо 38 р полномерные плз
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks