Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 548 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2861
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Оль,привет,а балетосы рептилия есть в наличии 29.30.31 размеры у тебя ?
    Я бы сегодня залетел с малой примеряла.А то очень нужны нам,мы сегодня в отпуска))

  2. #2862
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- свободно 30мл
    Катерина1979-30мл(с флак)
    Спиноза-10мл
    Павел1-10мл
    Nikusy-10мл
    Toma2014-10мл

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    аромат женский от Фенди- Лакваросса
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html

    вот один из отзывов........
    Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.

    5мл-95грн
    10мл-180грн.
    15мл-265грн
    20мл-340грн


    РАСПИВ

    Я -20мл(с флак)
    спиноза-15мл
    макс15...-10мл
    Руффа-10мл
    Оленька, запиши этот - 10 мл Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский

  3. #2863

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оленька, запиши этот - 10 мл Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    Анжела, привет!
    ок.)

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Оль,привет,а балетосы рептилия есть в наличии 29.30.31 размеры у тебя ?
    Я бы сегодня залетел с малой примеряла.А то очень нужны нам,мы сегодня в отпуска))
    ой, ну если в отпуск, то КОНЕЧНО))забегай!
    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/2812016032_...1_21696406.jpg
    если будет можно, то я бы стала в ростовочку на 35р.
    доброго дня.)
    ок

  4. #2864

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ
    --Лалик, Чернила-мужской аромат.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html

    вот один из отзывов......
    Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
    Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
    Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
    5мл-70грн
    10мл-120грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн


    РАСПИВ
    Я-20мл
    Макс15...-10мл
    Спиноза-10мл
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 20мл
    Parfumchik-20мл(опл)
    Toma2014-10мл


  5. #2865

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ- 40р.

  6. #2866

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  7. #2867

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ...редактирую
    Востаннє редагував Алекса!!!: 02.05.2016 о 10:43

  8. #2868

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
    36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, -, 39-бронь, 40-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 41-



    --№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    крупный цветок

    ----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207

  9. #2869

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    новое поступление сумок-клатчей!!

    ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!

    ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye

    СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.



  10. #2870

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оленька, запиши этот - 10 мл Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский

    Цитата Допис від wanderlend Переглянути допис
    Оля привет, запиши меня на остаток весь Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.


    -- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- распили
    Катерина1979-30мл(с флак)
    Спиноза-10мл
    Павел1-10мл
    Nikusy-10мл
    Toma2014-10мл
    Ангелик-10мл
    wanderlend-20мл
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    аромат женский от Фенди- Лакваросса
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html

    вот один из отзывов........
    Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.

    5мл-95грн
    10мл-180грн.
    15мл-265грн
    20мл-340грн


    РАСПИВ

    Я -20мл(с флак)
    спиноза-15мл
    макс15...-10мл
    Руффа-10мл

  11. #2871

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--159грн.--35р., 36р., 37р., 38р..

  12. #2872

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/2812016032_...1_21696406.jpg
    если будет можно, то я бы стала в ростовочку на 35р.

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Ну я ж и в прошлий раз стала на 35...Поэтому и настаиваю. А те, блин, к осени 36

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Мне 35!!!! Только 35


    --ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

  13. #2873

    Реєстрація
    28 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
    Добрый день! Подскажите, а сколько сантиметров стелька на размер 40 и 41?

  14. #2874

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. -скоро заказ
    35-, 36- Katya.Simba, 37-vredina, 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-


    vismin--36р.

  15. #2875
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка, привет!
    Когда оплачивать?
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. -скоро заказ
    35-, 36- Katya.Simba, 37-vredina, 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-


    vismin--36р.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #2876

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    Оля, добрый день! снимите меня пожалуйста с ростовок босоног (обе пары) , спасибо и подскажите за мужскими мокасами приходить на раздачу?
    Доброго дня!
    по женским-поняла, ок, сниму.
    а мужские.ка к получу-сразу в лс пришлю приглашение на раздачу.
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Оля, так а что с моим заказом по бастиону, мне ничего не написали????
    Доброго дня!
    Вика, увы, пока нет еще Вашего заказа..шьют...

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Приветик.
    Окей. Тогда я скажу ей,что до 13.00. Возле Бруснички,да?
    уже.)
    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    такие ростовкой http://pixs.ru/showimage/R275Sjpg_9857154_21401721.jpg ?? и снимите с таких http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg ((((
    ок, сниму с мелкого цветка и просмотрю,что есть в рознице из той модели, кот. Вы показали.

  17. #2877
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Олечка, привет. Глянешь, плиз, лс. Спасибо.

  18. #2878
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оль, приветик, а мама такие возжелала, но ей бы с примеркой, или оплатим,а если не подойдут на продажу?? 36р.
    только если не маломерят, ей 36р. полный, и не очень широкиестолько требований

    чет мне помнится в прошлом году черные такого плана маломерки были?? али нет??
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  19. #2879
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн.
    35-, 36-, 37-vredina, 38-Alexa, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-






    ...

    ...

    ....
    Приветик! Мне маме 36 любые! Ольчик сними меня с мальчуковых http://pixs.ru/showimage/345jpg_2561031_20793283.jpg мне пока не надо + размер уже больше нужен.. и ты мне не скинула то что надо платить по очкам..

  20. #2880
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Мне плизhttp://voolya.com.ua/products/view/id/2206
    http://voolya.com.ua/products/view/id/2253
    Приветик))
    И что чёрные босоноги ?? Не будет?? (
    И шлепки маме чёрные мне надо 38 р полномерные плз

Сторінка 144 з 548 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті