Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 548 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2781

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Оль давай и я маме возьму 38 рhttp://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
    ок
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,а вы чехлы для очков не смотрели случайно,я не пропустила??

    И верх у мятный,из чего??

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    чехлы есть, вот такие, но цена у них 3.5у.е., а в грн это-91грн, если будут 5 желающих=-закажем, ЛЕн!


    мятные -верх кожзам.

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Да Оль НП и с очками ))))))

    Цитата Допис від Katya.Simba Переглянути допис
    Оль, в прошлом году я брала у тебя шлепки, но по моему там прошивки по периметру декоративной не было. Но свекровь относила все лето, довольна и выдала задание -купить и на этот сезон)))))
    ага, отлично.) я помню.что вроде мы подбирали свекрвои твоей....,что-то летом именно из шлепок.)
    Лен. пишу.и про сникерсы помню.)

  2. #2782

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    можно тогда 36 размер заказать http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html, в течение какого времени будут примерно?
    Востаннє редагував ABCDI: 27.04.2016 о 22:43

  3. #2783

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ABCDI Переглянути допис
    можно тогда 36 размер заказать http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html, в течение какого времени будут примерно?
    доброй ноч)
    записала заказ, но пока по срокам не могу сказать..

    --ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, 35-,-36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

  4. #2784

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, посоветуй, я вижу что на 23,5 стопу стают в ростовку на 36р., у мамы тоже 23-23,5, но ноги отекают летом и не знаю 37р. ей велик не будет?

  5. #2785

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, посоветуй, я вижу что на 23,5 стопу стают в ростовку на 36р., у мамы тоже 23-23,5, но ноги отекают летом и не знаю 37р. ей велик не будет?
    Ксюша, привет! если отекают оги,то лучше 37р..наверное.

  6. #2786
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--159грн.--35р., 36р., 37р., 38р..
    Полномерки?

  7. #2787

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    сегодня чистый четверг!

  8. #2788

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Полномерки?
    нет, маломерят на размер, САш.

  9. #2789
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Олечка доброе утро!Я забыла спросить они маломерки или полномерки?
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  10. #2790
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    И на фенди мне лучше 15 мл вместо 10

  11. #2791
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    нет, маломерят на размер, САш.
    Тогда я возьму 38 для мамы

  12. #2792

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Тогда я возьму 38 для мамы
    ок, Саш, тогда оплачивайте на карту.
    а сегодня раздача с 18.00-18.15 я смогу АНтону выдать. брать с собой, да?

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Олечка доброе утро!Я забыла спросить они маломерки или полномерки?
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
    ДОброго и ВАм.)
    я честно не помню, в прошлом году покупали подобные, по-моему были чуть маломерки, НО я пишу на ВАш стандартный размер, и если они маломерят,то выдам 37р ВАм.)

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    И на фенди мне лучше 15 мл вместо 10
    угу

  13. #2793
    Аватар для lana_dnepr_sv
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР Правда - Победа-1
    Дописів
    22

    Типово

    Оля, привет! На раздаче буду
    Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

  14. #2794
    Аватар для SvetlanaSvetik
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Доброе утро,Оля была в резерве на черные босоножки http://i10.pixs.ru/storage/4/5/0/R27...1_21422450.jpg, снимите меня,пожалуйста.Купила у вас черные силиконовые,пока хватит.

  15. #2795
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,тогда +1на чехол..

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  16. #2796

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
    36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, 39-, -, 39-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 40-, 41-
    Оль, давай наверное 37 размер и 40р.! Спасибо)))

  17. #2797
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Да, Антон на раздаче будет.

  18. #2798
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Антон будет, 159 грн наличными принесёт.

  19. #2799

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Да, Антон на раздаче будет.
    ок.)
    Цитата Допис від Iruneush Переглянути допис
    Оль, давай наверное 37 размер и 40р.! Спасибо)))

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,тогда +1на чехол..

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    ок, пишу
    Цитата Допис від SvetlanaSvetik Переглянути допис
    Доброе утро,Оля была в резерве на черные босоножки http://i10.pixs.ru/storage/4/5/0/R27...1_21422450.jpg, снимите меня,пожалуйста.Купила у вас черные силиконовые,пока хватит.
    Доброгои ВАм.)
    ок
    Цитата Допис від lana_dnepr_sv Переглянути допис
    Оля, привет! На раздаче буду
    Хорошо, Света,)
    и привет!

  20. #2800

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Антон будет, 159 грн наличными принесёт.
    ок, САш, я в лс за стельки спрашивала..., видели?

Сторінка 140 з 548 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті