Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 548 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2561

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Привет

    Олюсь, а иск.цветы собираем? не могу ссыль найти.. заказать хотела
    и по распиву/разливу ароматиков подскаджи - мин 10мл и в какие флакончики разливаешь, с пуливиоизатором ?
    Тая, привет! цветочки уже заказала...., а парфюмки, да разливаю в разные по объему (от 5 мл) бутылочки с атомайзером(пульверизатор)

  2. #2562
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Ольчик, привет! Когда ждешь Бастион?

    Отправлено с моего Lenovo A3500-FL через Tapatalk

  3. #2563
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Приветы, всеееех с ПРАЗДНИКОМ!!! Проплатила утром в 09 34

  4. #2564
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! ! Мне Хло оба по 5 мл
    Юль,они какие,цветочные или свежесть??Бутылку помню, запах нет.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  5. #2565

    Типово

    Добрый вечер!
    Нужны балеточки на ногу 27 см
    по опыту - длина стельки 27,2-27,3 см , иногда и 27 см подходит, но нужно мерить тогда, зависит от колодки, насколько острый носок и пр
    в идеале: черные балетки, без каблучка, кожа или кож.зам, но рассмотрю все варианты, включая текстиль, очень желательно с примеркой (если 27,3 см - можно без примерки, под заказ)

    так же, прошу предложить, если есть какие-то туфельки, босоножки, мокасины (в наличии или под заказ) с такой длиной стельки
    открытая летняя обувь - 27 см, закрытая - лучше 27,3

    --№38--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 36-Dan_ka, 36-АЛЕНКА кИЕВ, 37-Sleams wife, 37-olga2306, 37-vikky, 37-Nikusy, 37-Лана 09, 36-, 38-Алусик, 37-Леонорчик, 38-lottash, 38-Спиноза, 38- Muku, 38-AlenaSP, T_A_T_K_A, 38-Изабель, 39-я. 39-nata80, 38-IANA, 39-Руффа(желтороз), 40-, 40-, 40-, 41-, 41- 41-,39-Nikusy, 39-Вика1966, 40-AlenaSP ,40=Valeriia Krapivna, 41-m-zeka
    какая здесь длина стельки в 41 размере?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  6. #2566
    Аватар для m-zeka
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    496

    Типово

    Оль я номер карточки тебе в личку написала (возврат за силиконовые сандали)

  7. #2567
    Аватар для m-zeka
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Нужны балеточки на ногу 27 см
    по опыту - длина стельки 27,2-27,3 см , иногда и 27 см подходит, но нужно мерить тогда, зависит от колодки, насколько острый носок и пр
    в идеале: черные балетки, без каблучка, кожа или кож.зам, но рассмотрю все варианты, включая текстиль, очень желательно с примеркой (если 27,3 см - можно без примерки, под заказ)

    так же, прошу предложить, если есть какие-то туфельки, босоножки, мокасины (в наличии или под заказ) с такой длиной стельки
    открытая летняя обувь - 27 см, закрытая - лучше 27,3


    какая здесь длина стельки в 41 размере?
    Силиконовых нет 41 размера, максимум 39((
    Востаннє редагував m-zeka: 25.04.2016 о 07:26

  8. #2568
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Олечка,а силиконовые,37-24см,а-то в соседней теме прочла-23,малы будут.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  9. #2569
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юль,они какие,цветочные или свежесть??Бутылку помню, запах нет.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Тут все цветочные, но свежие.
    Мне Хлое нравится очень любые!))))


    Олечка! Если будет
    Eclat d’Arpège Lanvin
    Мне тоже 5 мл.
    Востаннє редагував Anel*: 25.04.2016 о 00:20
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #2570
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Тут все цветочные, но свежие.
    Мне Хлое нравится очень любые!))))


    Олечка! Если будет
    Eclat d’Arpège Lanvin
    Мне тоже 5 мл.
    А Хлое пьют? я б не против распить))) какие?

  11. #2571
    Аватар для ir4ik1
    Реєстрація
    09 травень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    683

    Типово

    Доброе утро,Оличка,снимайте из наличия http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg 42 р. -продались
    А такие http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg или такие http://pixs.ru/showimage/230jpg_2473638_21416137.jpg в 41 размере не подойдут на 27 см стельку?

  12. #2572

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет! хорошей недели.)
    вчера вырубился инет ......сегодня через чуток времени всех запишу в ростовки и всем отвечу!
    спасибо

  13. #2573
    Аватар для Лана09
    Реєстрація
    18 жовтень 2013
    Дописів
    204

    Типово

    Здравствуйте! И я просила длину стельки силиконовых в 37 размере...

  14. #2574

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лана09 Переглянути допис
    Здравствуйте! И я просила длину стельки силиконовых в 37 размере...
    доброго утра!
    я выдам всем четко их размеры(на которых они стоят), если ВЫ стиоте на 37р, то я выдам именно на 37р (24см стельку)
    просто на силиконовых китайцы пишут свой размер\потом европейский(наш) и еще американский.я выдам по нашим размерам, а не китайсим

    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Доброе утро,Оличка,снимайте из наличия http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg 42 р. -продались
    А такие http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg или такие http://pixs.ru/showimage/230jpg_2473638_21416137.jpg в 41 размере не подойдут на 27 см стельку?
    Ир, доброго утра!
    отлично, что продали.и замеры босоног о кт. ВЫ гворите сделаю и в лс сегодня ВАм соообщу

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Олечка,а силиконовые,37-24см,а-то в соседней теме прочла-23,малы будут.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Лен, не переживай.) выдам на 37р
    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Силиконовых нет 41 размера, максимум 39((
    да, ВЫ правы(
    спб
    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Оль я номер карточки тебе в личку написала (возврат за силиконовые сандали)
    да-да, я до лс еще не дошла...вот сейчас тут подредактирую сразу туда
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Приветы, всеееех с ПРАЗДНИКОМ!!! Проплатила утром в 09 34
    Оль, спасибо, привет.)

  15. #2575

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу


  16. #2576

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Бежевые туфельки--ЦЕНА--375грн.-
    36-, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-, 39--, 40-Алусик

  17. #2577

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.



  18. #2578

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --МУЖСКИЕ МОКАСЫ--ЦЕНА--249грн.
    40-, 41-,-, 42-бронь Юля, 42-такиша, 43-vishenKa25, 43- Parfumchik, 43-кроночка, 43-Maks150207, 44-Синдерелла

  19. #2579

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    - КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).

    открываем сбор 6 пар

    Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
    РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
    40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн. В НАЛИЧИИ будут -43р.
    надо собрать 6 пар , разных размеров

    -оплачиваем-

    кудряшка2--42р.-опл
    кудесница-42р.(без перфорации)-опл(+50грн в копилку)
    Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)-опл
    Maks150207-43р (без перфор)-опл
    Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)-опл

  20. #2580

    Типово

    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Силиконовых нет 41 размера, максимум 39((
    жаль,
    тогда жду ответ по остальному вопросу)
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


Сторінка 129 з 548 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті