на завтра уже все рыбкой запаслись?![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я сомика купил...и вина грузинского. Сегодня можно
Востаннє редагував gven: 24.04.2016 о 13:45
Всех с праздником!
треска сегодня)))))
Добрый вечер всем!
я долго прислушивалась к себе и поняла, что мне нужен пост.
так что я с вами в последнем рывке![]()
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
я тоже только первую и последнюю неделю пощусь, т.к. очень тяжелый график работы, сил не хватает. главное, духовное очищение.
Здравствуйте,нашла темку,но к сож. поздновато)
На посту с 14 марта,на строгом, впервые. И пост мне только в радость!!!
Хожу в церковь на литургии, особенно помогают!
С Страстной Недели только на овощах и фруктах, пью соки.
Сегодня была на соборовании и на причастии.
В пятницу только вода. Готова поддержать всех)))
Тот кто хочет-ищет возможности. Тот кто не хочет-ищет причины.
Спасибо,в посту уже второй раз,на покоянии.
На Великой недели и вот на Страстной. Для тех, кто на посту посоветую вот эту ссылку почитать
http://www.pravoslavie.ru/45995.html
Тот кто хочет-ищет возможности. Тот кто не хочет-ищет причины.
Воистину Воскресе!
Мира и благополучия всем!
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks