Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 548 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2501
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Силиконовые босоножки мне подошли. Спасибо! И стельки правильные.

  2. #2502

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Силиконовые босоножки мне подошли. Спасибо! И стельки правильные.
    ок), САша! отлично!
    спасибо

  3. #2503
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    девочки у кого есть такие слипоны с замочком,???за 344грн. СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ,!! т.к. те,что 270грн оказались гавняшные(простите за мой сленг)......хочу уточнить, у владелиц слипов за 344грн, что скажете, как ВАм Ваша моделька?

    --№1---МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.[COLOR="#FF0000"]
    Оля, я своей дочке брала такие. Уже тебе писала, что через две недели обувания отклеилась подошва и в этих местах начал отходить верхний слой кожзама. Заклеила, пока носит, но уверена что недолго.........

  4. #2504

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, я своей дочке брала такие. Уже тебе писала, что через две недели обувания отклеилась подошва и в этих местах начал отходить верхний слой кожзама. Заклеила, пока носит, но уверена что недолго.........
    плохо дело.......Оксан, я сама разочарована моделькой..точнее качеством.
    нельзя угадать пока не проверишь сам. Вот с замшевыми могу на 300% дать гарантию на 1-2года(НЕ сезона), а есть вот эти слипы...видишь-наше огорчение(

  5. #2505
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Какое ж там все очень модное прям не знаю, что б я на себя одела

    Оль, спасибо за примерку обуви, оказывается все не так просто. После расдачи мы поехали по магазинам, что б определиться что нам все таки по ноге, так вот - НИЧЕГО НЕ СЕЛО , из слипонов на толстой подошве 40 р-р давит, больше нет...до 40...
    босоножки -лыжы....все широкие....
    просто макасины на тонкой подошве не хочет, но они тоже широкие...
    так что если сможешь, выставляй на продажу мокасины и белые босоножки....спасибо!!!!
    За то мне силикон подошел
    Если продадутся с деньгами потом разберемся....
    Спасибо тебе!!!!
    По аквапарку, он летний открытый, но к сентябрю откроется бассейн в помещении в который можно водить детей круглый год плавать...метраж и глубину еще не знаю....

  6. #2506

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Какое ж там все очень модное прям не знаю, что б я на себя одела

    Оль, спасибо за примерку обуви, оказывается все не так просто. После расдачи мы поехали по магазинам, что б определиться что нам все таки по ноге, так вот - НИЧЕГО НЕ СЕЛО , из слипонов на толстой подошве 40 р-р давит, больше нет...до 40...
    босоножки -лыжы....все широкие....
    просто макасины на тонкой подошве не хочет, но они тоже широкие...
    так что если сможешь, выставляй на продажу мокасины и белые босоножки....спасибо!!!!
    За то мне силикон подошел
    Если продадутся с деньгами потом разберемся....
    Спасибо тебе!!!!
    По аквапарку, он летний открытый, но к сентябрю откроется бассейн в помещении в который можно водить детей круглый год плавать...метраж и глубину еще не знаю....
    а мне вот такие Лабутены нра))
    Кристиан всегда каблучки придумывает шикарные на мой взгляд.)

    а вот по примерке это же классно,что таки приехали на раздачу и что по магазинам проехались...я уже примерно хотя бы понимаю,что худенькой подростковой ножке надо.
    продадим то,что не подошло и найдем ,что-то новое ,что понравится Карине!
    и по аквапарку спасибо за инфу. меня дети атаковали уже,что 1 мая открытие-идем плавать))

  7. #2507
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ- 40р.
    Присоединяюсь,на днях в них попала под дождь,мокрые были и грязные жуть,на следующий день взяв щеточку для замша всю грязь с легкостью убрала и на вид теперь как новые.

  8. #2508

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Присоединяюсь,на днях в них попала под дождь,мокрые были и грязные жуть,на следующий день взяв щеточку для замша всю грязь с легкостью убрала и на вид теперь как новые.
    ооо, ТОня, привет)
    отлично,что такие позитивные отзывы !! они тебе послужат хорошую службу-100%

  9. #2509

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --№1--ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    ---№2--НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-- В НАЛИЧИИ-- 40р.


    --№3--ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin(или стразы), 37-Lia_2015, 39-я(стразы), 37-Ира(примерка-38\39), 38-, 38-, 39-, 40-- 41-Maks150207(стр)
    ИЛИ ТАКИЕ КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.

    --№5--ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    --№6--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн. -В НАЛИЧИИ-- на 36р., 37р.
    40-Выпь,


    -№7-БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн. -В НАЛИЧИИ- 39р. .


    --№8-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р.(на 37\36.5р)..
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    --№9-Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 39-plekhanova80(опл),


    --№10--Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-ирина 15


    --№11-Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-Лана21, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи


    --№12--СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36-ForgetMeNot,37-u4ilka, 37-Мотильда, 38-Кудесница, 37-, 38-,, 39-наташа род, 39-, 40-.


    --№13-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    38-Xmarfusha(опл), 39-irusik85, 39\40-Юлия555(опл),


    --№14--ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-,38-. 38-Xmarfusha, 39-, 39-plekhanova80, 40-, -41-sofiya


    --№15--КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36- landish, 38-mikol-vera,38-Toma2014, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-,37-. 39-, 40-. 41- 38-@Kapitoshka@,


    --№16- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р., 40р.
    41-Фифи


    --№17--Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-. 37- , 37-Еллена80, 38-wispa(24.5), 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    --№18-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-аврати


    --№19--Босоноги на танкетке--Морячки(сине-белые)-ЦЕНА--410грн.
    36-, 37-, 38-ТАТКА, 39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-


    --№20--Босоноги на танкетке( Томми)--ЦЕНА-410грн. .
    36-, ,38-,,37-Natysya, 38-Лана21, 39-, 40-,41-,


    --№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    МЕЛКИЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37-Лана09, 38-lottash(мел), 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    мелкий цветок
    крупный цветок

    --№22---Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 38- IANA,37- Lyusya, 38- Lyusya, 39-, 40-,41-, , 39-броьн я,


    --№23--ЖЕНСКИЕ ЛЕТНИЕ на танкетке--ЦЕНА-460грн.
    36-Katya.Simba, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Витаська, 40-best07, 41-Maks150207,


    ---№24---Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, 38-Маринка_80, 38-Tana, 339-, 39-, 40-, 41-


    --№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-Natalie22,Sweetlife, 36-Женьчик(или№1), 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 38-Женьчик, 39-Муся2(померять на меня), , 39-, 41-40-вишенка25,


    --№26-БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.
    36- Женьчик(или голб), 37-, 38- ,38-, 41-39-plekhanova80(или), 39- , 40-, 41-


    --№27-БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн. -СКОРО ЗАКАЗ
    36-Tigrulya, 37-, , 38-olichka 82, 38-Изабель, 39-кудесница, 40-, 41-39-39-plekhanova80(или)


    --№28--БЕЖЕВЫЕ НА ТРАКТОРНОЙ ПОДОШВЕ--ЦЕНА -435грн.
    35-, 36-, 37-, 38-, 39-я, 40-helen1101


    --№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 38-Jellyfish, 37-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --№30-Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ --34р., 35р., 38.5\39р.


    --№31-ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36- Parfumchik, 37-, 38-Mercy.77, 38-marijdpua, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-


    --№32--ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38-01_Таня, 38-, 39-,39-nata80, 40-vishenKa25, 41-


    --№33-МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36-, 36-,-, 37- и 37р(2пары)24.5-Britney, 37-stasiylia, 38-Toma201,38-винкс, 38-01_Таня, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-


    --№34--ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 37-SvetlanaSvetik, 38-nishka, 38-Алусик, 39-, 41-, 39\40-Выпь, 40-Кисса(или№1)


    --№35--РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36- viki_kb, 38-Алусик, 37-, 38-, 39-, 39-Виктория_77, 40-, 41-


    --№36------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 40-Anel*, 41-


    --№37-ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    36=-, 37-k_ia, 39-Tatichka(Олп), 38-viki_kb, 39-окс.бронь, 39-Руффа, 40-бронь, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    --№38--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.- В НАЛИЧИИ -34р., 35р., 36р., 37р., 38р.
    36-Ангелик(опл), 36-Dan_ka(опл), 36-АЛЕНКА кИЕВ(опл),
    37-Sleams wife(опл), 37-Леонорчик(опл) , 37-vikky(опл), 37-Nikusy(опл), 37-Лана 09(опл)
    38-Алусик, 38-lottash, 38-Спиноза(опл),38-IANA(опл), 38- Muku, 38-AlenaSP(опл), 38-T_A_T_K_A, 38-Изабель,
    39-я. 39-nata80, 39-Руффа(желтороз), 39-Nikusy, 39-Вика1966,
    40-AlenaSP ,40=Valeriia Krapivna(опл), 41-m-zeka(опл)


    ------ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207


    --ГОЛУБЫЕ НА РЕЗИНКЕ(цветная резинка)--ЦЕНА-230грн.
    36-, 37-IP_IRIS, 38-МИки,38-vredina, , 39-, 40-, 41-


    ----ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн.
    36-Ведика(опл), 37-*тая*(опл), 38-кукляшка(долг87), 38-Dan_ka(опл), 39-, 39-я, 40-AlenaSP(опл), 41-Maks150207(опл)



    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-будет В НАЛИЧИИ--31р. и 32р.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    20см-лепердуся,19см-vikky
    31-, 32-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*(опл), 34-АНГЕЛИК(опл), 35-Natashast2008(опл), 36-КАЛЕРИЯ(опл)


    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33--,33-Britney;, 34- Еллена80, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ--Кожа НАТУРАЛЬНАЯ!-ЦЕНА-255грн.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    31-хаталикаН(корал), 33-Муся2, 32-, 34-, 35-smiling sad, 36-ольга ш


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ------------------МУЖСКАЯ ОБУВЬ------------------------------------------------



    --МУЖСКИЕ МОКАСЫ--ЦЕНА--249грн.
    40-, 41-,-, 42-бронь Юля, 42-такиша, 43-vishenKa25, 43- Parfumchik, 43-кроночка, 43-Maks150207, 44-Синдерелла



    КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).

    открываем сбор 6 пар

    Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
    РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
    40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.-- В НАЛИЧИИ будет --43р. без перфорации
    надо собрать 6 пар , разных размеров


    кудряшка2--42р.
    кудесница-42р.(без перфорации)
    Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)(ОПЛ)
    Maks150207-43р (без перфор)-ОПЛ
    Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)-опл

  10. #2510
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Оля, а мы не хотим распить что-нибудь женское? Я б присоединилась.

  11. #2511
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка!

    Шлепки маме, http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_2464037_21524669.png
    Может лучше 41? 26см , но летом ноги отекают ..давай 41.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #2512
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Олюся привет))
    на меня нет таких??http://pixs.ru/showimage/LwqJ2stsJU_...6_21631903.jpg ,

    Как думаешь 38 норм http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_8727663_21301466.jpg
    Будет??

  13. #2513
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Оля добрый, закажи мне очки : http://bestopt7km.prom.ua/p236974393...nye-ochki.html

  14. #2514
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  15. #2515

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Оля, а мы не хотим распить что-нибудь женское? Я б присоединилась.
    САша, хотим, конечно. я бы тоже присоединилась......
    есть какие-то пожелания?)

  16. #2516

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля добрый, закажи мне очки : http://bestopt7km.prom.ua/p236974393...nye-ochki.html
    Девочки, привет!
    записала

  17. #2517
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Аня, на 20.5 -100% надо меньше чем 34р, а вот 32р будет как раз 21см.
    Нет Оль у меня у малой 19.5 см, а 20.5 думала взять уже обувь. 21 будут велики.

  18. #2518

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка!

    Шлепки маме, http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_2464037_21524669.png
    Может лучше 41? 26см , но летом ноги отекают ..давай 41.
    Юльчик, привет.)
    поняла, конечно ......согласна!
    переставлю.

  19. #2519
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    САша, хотим, конечно. я бы тоже присоединилась......
    есть какие-то пожелания?)
    Шанель, хлое, жадо.. Свежие.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #2520

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Нет Оль у меня у малой 19.5 см, а 20.5 думала взять уже обувь. 21 будут велики.
    да, АНь, 100% велики.
    я думала, можету ВАс 20.5см ножка....

Сторінка 126 з 548 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті