| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, доброе утро! Оплатила за мокасины в 11.20 (там чуть больше по сумме - помощь зала на Ваше усмотрение). А за мокасины-отказники, не переживайте! Они же такие классные, обязательно продадутся.
Оля, глянули, что там все-таки с силик, босоногами ?
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
привет буду сегодня
Оля,оплатила в 13.00 601 грн через П24!
Отправлено с моего Lenovo A3500-FL через Tapatalk
Олечка, моя оплата не отмечена 15.04 сумма 167,16 грн. в 11-05
Если можно будет, мне 38 размер силиконовых такой расцветки или любые с бирюзой, пожалуйста.
http://pixs.ru/showimage/LwqJ2stsJU_...6_21631903.jpg
Они уже есть в наличии? Можно полежат до следующей раздачи?
Востаннє редагував Muku: 22.04.2016 о 14:21
Оля, подскажите когда ожидать мужские мокасы?
Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
Катя, доброго дня!
полежат пусть, т.к. я чес слово не помнЮ.что есть чего нет..) но просьбу учту
ок, Алл, но я выдам только кошелек.)
Юля, есть на 36 и 37р. на 38нет.и стельки у них соответвт. нормам.)
Юля, привет!ок, спб
Алена, привет! ок, буду предлагать) и ты покажи пару раз, а вдруг кто-то заметит у тебя именно)
нет, т.к. я не могу...все в машине.
Доброго дня, ЛЕся.)
спасибо за оплату и поддержку, !! ИСПОЛЬЗУЮ сдачу методом-откладывания(звучит так) в копилку на будущий поход к детворе. и отчет обещала вчера по вчерашнему дню и так не успела....
...сегодня постараюсь исправиться...
и за мокасины мужские, конечно продам, я понимаю это, просто призываю ))всех брать ответственность за каждое свое слово\дело.)
и спасибо за поддержку!!
доброго дня!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
[QUOTE=
доброго дня![/QUOTE]
Я прошу прощения, а где? Куда? Не нашла бланк.![]()
Здравствуйте Оля! На раздаче буду
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, отправьте мне босоноги новой почтой )))))
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
Оля,а вы мне духи еще не отправляли?
Я очень много знаю, но практически ничего не помню
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks