Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 548 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2401
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Завтра будет раздача?
    и можно ли будет померять резир=новые сапоги 39 р-р?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  2. #2402
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Интересуют босоножки силиконов. 37 р.цена 165грн
    В каком цвете?

  3. #2403

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я тут...
    сегодня насыщенный день был..благодаря многим из ВАС!! ...мне очень приятно то, что мы такие делаем такие дела, т.к. детям это ОЧЕНЬ Важно!!
    чуть позже таки по-горячему постараюсь написать о поездке к деткам.....
    Юля кукляшка, если,что дополнит и от себя добавит!!!
    по заказам сейчас всех добавлю\отвечу\отмечу.)
    по получению товара, увы, на сегодня у меня еще не доехали золотистые босоноги с надписью..... нет еще детских......так же нет еще сумок........
    что-то завтра приедет, что-то не успеет до раздачи.....

  4. #2404

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Интересуют босоножки силиконов. 37 р.цена 165грн
    В каком цвете?
    доброго вечера!
    извините, я дезинформаировала ВАс, на 37р есть только бежево-коричневые босоноги. а на 34\35\36\ есть почти все расцветки.

  5. #2405

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Завтра будет раздача?
    и можно ли будет померять резир=новые сапоги 39 р-р?
    Надя, доброго вечера!
    раздача есть, да.....сапоги завтра будут просить мерить и др девочка и поэтому, если не купят, дам мерить ВАм.

  6. #2406

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Ольчик ты мне не высылала мокасины?
    Света, привет!
    отправила, да....., но скину ттн завтра, тк. все в машине осталось.

  7. #2407

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    и я и я рекомендую Супер качество!!!

    Оль и меня опять нет в ростовке на мужские МУЖСКИЕ МОКАСЫ--ЦЕНА--249грн.
    40-, 41-, 42-, 42-,-, 43-vishenKa25, 43- Parfumchik, 43-кроночка, 43-Maks150207, 44-Синдерелла
    спасибо, ТАНЬ.))
    --МУЖСКИЕ МОКАСЫ--ЦЕНА--249грн.
    40-, 41-,-, 42-бронь Юля, 42-такиша, 43-vishenKa25, 43- Parfumchik, 43-кроночка, 43-Maks150207, 44-Синдерелла
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.04.2016 о 00:23

  8. #2408
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля,я же оплатила силиконовые босоноги )))
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  9. #2409
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Оль, привет. Ты мне обязательно отпишись, пжл, будет заказ цветов или нет, чтоб не остаться без них. Указана розница от 1 шт. Я правильно поняла? http://kvitka-opt.com.ua/category-39...-golov-ru.html - 1 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...butona-ru.html - 2 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...snye-ru-2.html - 2 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...-golov-ru.html - 2 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...e-assorti.html - 5 шт

  10. #2410

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, привет. Это катастрофа))) неделю пыталась выбрать себе очки! Наконец определилась. Принимай заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234384099...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p232938015...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html

  11. #2411

  12. #2412
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Олечка, а можно завтра приехать на раздачу, забрать наконец-то кошелёк и отдать за босоножки?)))
    Может ты ещё что-то будешь девочкам везти на примерку 38р. весна/лето...
    Мы бы намеряли

  13. #2413

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Оля, привет! Сколько стоят такие слипоны 151пс http://www.bastion-ua.com/151ps/ и мокасины 130пс http://www.bastion-ua.com/130ps/
    Яна, привет)
    итак-
    130пс-700грн
    151пс-675грн

  14. #2414

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mig45+ Переглянути допис
    Алекса , добрый день.
    Жена сказала ( по телефону) замерить ногу и скинуть вам размер в личку на сандали
    http://shop.bastion-ua.com/products/030r
    ее ник nata12
    сказала что на сайте есть размерная сетка . Чето я ее там не найду)
    Длина ноги 29 см я замерил , а какой размер теперь не понятно . Я вообще ношу 43.

    Игорь.
    ИГорь, доброй ночи!
    скоорее всего с погрешностью сделали замер...
    т.к. на 29см надо 44р., НО если Вы всегда носите 43р, то все норм, значит и покупать надо 43р. заказываем?
    сетку и я не вижу, НО 100% была. Вся обувь полномерная

  15. #2415

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    На раздаче буду завтра обязательно

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    муж будет на раздаче

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Оля приветик.
    Слушай, не знаю как, но не видела твоё сообщение!!
    Только сегодня наткнулась, что не оплатила.
    Сорри!!! Сегодня всё сделаю.
    привет, Алл!
    ок,плати.)
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олечка, а можно завтра приехать на раздачу, забрать наконец-то кошелёк и отдать за босоножки?)))
    Может ты ещё что-то будешь девочкам везти на примерку 38р. весна/лето...
    Мы бы намеряли
    Алл, приезжай, конечно!!))
    кошелек захвачу, а вот с 38р пока на 100% не обещаю.)
    за босоноги, чес СЛОВО МНЕ на карту идеально было бы!)плиз.

  16. #2416

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Оля,я же оплатила силиконовые босоноги )))

    боюсь,что верну оплату.........т.к. совсем там с 38\39 проблемы большие..утром проверю и отпишусь.
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оля, добавьте меня в ростовку на N29 Босоноги белые на невысокой тракторной подошве. Размер 38.
    Бастион не приехал?
    И что там детское? Собираем ли?
    Детское сегодня не успею, а завтра отркою сбор......
    и на босоноги пишу
    бастион еще нет.жду......

    --№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 38-Jellyfish, 37-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-



    Цитата Допис від Natysya Переглянути допис
    Оля, Вы меня не поставили.
    исправляюсь, доброй ночи.)


    --№20--Босоноги на танкетке( Томми)--ЦЕНА-410грн. .
    36-, ,38-,,37-Natysya, 38-Лана21, 39-, 40-,41-,

  17. #2417

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, привет!
    Я тоже такие очки хочу! http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, привет. Это катастрофа))) неделю пыталась выбрать себе очки! Наконец определилась. Принимай заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234384099...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p232938015...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html
    пишу, девочки.)
    об оплате напишу влс

  18. #2418

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Юля, доброй ночи!
    увы....точно таких нет, но есть те,что мы собираем..они по кач-ву такие же
    Цитата Допис від yulia1971 Переглянути допис
    Добрый день.
    СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.- В НАЛИЧИИ -34р., 35р., 36р., 37р., 38р.

    Подскажите в каких расцветках есть 37 и 38 и какая длина стельки.
    или может такого плана находили (отходила прошлый сезон в таких, до сих пор в отличном состоянии (хочу еще другой цвет)).
    http://f-picture.net/fp1d26b6
    httpcts/419124

  19. #2419

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Может попробуем собрать

    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

    или

    http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28017.html

    Какие быстрее соберутся.
    Только узнать бы размерную сетку.
    доброй ночи!
    сетка есть на сайте...
    модельки добавлю в сбор!

  20. #2420

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 30мл
    Я с флак-20мл
    спиноза-15мл(jgk)
    Нояна-10мл(jgk)
    Parfumchik-20мл


Сторінка 121 з 548 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті