Завтра будет раздача?
и можно ли будет померять резир=новые сапоги 39 р-р?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Завтра будет раздача?
и можно ли будет померять резир=новые сапоги 39 р-р?
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Интересуют босоножки силиконов. 37 р.цена 165грн
В каком цвете?
я тут...
сегодня насыщенный день был..благодаря многим из ВАС!!...мне очень приятно то, что мы такие делаем такие дела, т.к. детям это ОЧЕНЬ Важно!!
чуть позже таки по-горячему постараюсь написать о поездке к деткам.....
Юля кукляшка, если,что дополнит и от себя добавит!!!
по заказам сейчас всех добавлю\отвечу\отмечу.)
по получению товара, увы, на сегодня у меня еще не доехали золотистые босоноги с надписью..... нет еще детских......так же нет еще сумок........
что-то завтра приедет, что-то не успеет до раздачи.....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 22.04.2016 о 00:23
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля,я же оплатила силиконовые босоноги )))
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
Оль, привет. Ты мне обязательно отпишись, пжл, будет заказ цветов или нет, чтоб не остаться без них. Указана розница от 1 шт. Я правильно поняла? http://kvitka-opt.com.ua/category-39...-golov-ru.html - 1 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...butona-ru.html - 2 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...snye-ru-2.html - 2 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...-golov-ru.html - 2 шт, http://kvitka-opt.com.ua/category-39...e-assorti.html - 5 шт
Оль, привет. Это катастрофа))) неделю пыталась выбрать себе очки! Наконец определилась. Принимай заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234384099...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p232938015...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html
Оль, привет!
Я тоже такие очки хочу! http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html
![]()
Олечка, а можно завтра приехать на раздачу, забрать наконец-то кошелёки отдать за босоножки?)))
Может ты ещё что-то будешь девочкам везти на примерку 38р. весна/лето...
Мы бы намеряли![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
боюсь,что верну оплату.........т.к. совсем там с 38\39 проблемы большие..утром проверю и отпишусь.
Детское сегодня не успею, а завтра отркою сбор......
и на босоноги пишу
бастион еще нет.жду......
--№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
36-ForgetMeNot, 38-Jellyfish, 37-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
исправляюсь, доброй ночи.)
--№20--Босоноги на танкетке( Томми)--ЦЕНА-410грн. .
36-, ,38-,,37-Natysya, 38-Лана21, 39-, 40-,41-,
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 30мл
Я с флак-20мл
спиноза-15мл(jgk)
Нояна-10мл(jgk)
Parfumchik-20мл
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks