| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Алекса!!!: 21.04.2016 о 13:35
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Приветик! Оль,спасибо огромное! Жду счет в ЛС!
Да, я за женские белые босоноги!
Оля, доброе утро! Можно, я за мокасины заплачу завтра?
Может попробуем собрать
http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html
или
http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28017.html
Какие быстрее соберутся.
Только узнать бы размерную сетку.
Востаннє редагував soffiko27: 21.04.2016 о 11:41
Привет! Олюнчик! а ты мне телефончик так и не дала ! А обещала!![]()
Олечка, привет! Хочу заказать 2 маски - молочную и фруктовую. Скажи сколько денежек еще скинуть с учетом оплаты за босоножки силиконовые.
Спасибо!
Оля, привет! Сколько стоят такие слипоны 151пс http://www.bastion-ua.com/151ps/ и мокасины 130пс http://www.bastion-ua.com/130ps/
Востаннє редагував IANA: 21.04.2016 о 11:22
девочки, я сегодня в интернате......
уже на месте
и буду с инетом и смогу дать полноценные ответы после 18.00
спасибо)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
обувь маломерная, НО на подошве написана сетка, которой соответ обувь, т.е. прописан -китайский размер-европейский и американский. поэтому я буду выдавать именно НА 37р, на №38р и т.д..., и 37р -24см
Лера, привет!
ок,)спб
иду в лс))ТАНь
Леся, доброго дня!
конечно!
ок, ЮЛь)
Оль, сегодня почту проверю и отпишусь(но уже позже)
Алена, доброго дня!
завтра раздача и в лс информация
Доброго) ок
ссорти из всей ростовки. но есть чисто одного цвета какой-то размер...
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 30мл
Я с флак-20мл
спиноза-15мл(jgk)
Нояна-10мл(jgk)
Parfumchik-20мл
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
- КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).
открываем сбор 6 пар
Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см
МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.
надо собрать 6 пар , разных размеров
-оплачиваем-
кудряшка2--42р.
кудесница-42р.(без перфорации)
Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)
Мароия Тимкина-43р.(БЕЗ перфр)
Maks150207-43р (без перфор)-опл
Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль,привет! Сколько стоят http://www.crumina.ua/product/150/
-СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks