Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 548 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2281
    Аватар для SvetlanaSvetik
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Добрый день,Оля!Оплатила в 11,00 через Приват-24 -178,00 грн.(119+ 59)Прибавила еще по одному комплекту стелек ,как у меня -на переднюю часть стопы и от натирания пятки.Забрать будет удобно в пятницу в центре.

  2. #2282

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaSvetik Переглянути допис
    Добрый день,Оля!Оплатила в 11,00 через Приват-24 -178,00 грн.(119+ 59)Прибавила еще по одному комплекту стелек ,как у меня -на переднюю часть стопы и от натирания пятки.Забрать будет удобно в пятницу в центре.
    Света, доброго дня!
    спасибо, все поняла и о раздаче в лс в четверг маякну ВАм.
    спасибо)

  3. #2283
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, привет)
    да, но там половины нет..пиши, что нра тебе и по размерной сетке она у них 100% верная прописана на сайте...
    я закажу и тебе(желат с заменой писать)
    http://shop.bastion-ua.com/products/004f#comment_1869 вот такие на 31 см стельку. Сейчас гляну какой размер это. они вроде помогают определиться.

  4. #2284

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    http://shop.bastion-ua.com/products/004f#comment_1869 вот такие на 31 см стельку. Сейчас гляну какой размер это. они вроде помогают определиться.
    ок,жду размер..

  5. #2285
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ок,жду размер..
    По этой сетке получается 46 размер http://www.bastion-ua.com/kak-oprede...j-razmer-nogi/
    Пишут,что перед отправкой меряют стельку
    Какая цена,Оль? http://www.bastion-ua.com/004/

  6. #2286
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Оля, привет! Оплатила 273,00 в 14:17 плательщик Кондратюк Яна.

  7. #2287

    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    335

    Типово

    Оличка, когда к тебе можно подъехать? Хочу примерять 41р. и 39р. на дочку из наличия, а то что-то босенькие мы.

  8. #2288
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Оля, привет))
    а к заказу Бастиона еще можно присоединиться?
    как эта обувь вообще? получали уже?
    какая цена 060в? дозаказала бы...
    Востаннє редагував olla2007: 19.04.2016 о 15:07

  9. #2289
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Оля,доброго дня)
    Оплатила сегодня 1,132 грн в 13:38.

  10. #2290

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Ольчик, привет! а такие только черный верх есть?

    http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg или вот такие
    http://stilno.od.ua/components/com_v...d104d83492.jpg
    Лен, привет)
    есть черные.......да.....открыть ростовку?каких?

  11. #2291
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Олик, привет, подскажи,черно золотистые босоноги слипоны, свободный 39 размер на мои 24,5 см подойдут или большие будут?

  12. #2292
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Оля, оплатила я в 15.45 238грн)

  13. #2293

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    Добрый день. Оля, сколько такие будут стоить http://www.bastion-ua.com/030-r/

  14. #2294

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девочки, вижу ВАши просьбы.....дома буду через минут 40-60 и всем отпишусь и всех запишу в сбор.

  15. #2295
    Аватар для Natalichka_84
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Оля, я оплатила сегодня за маску 111 грн (время оплаты - 14.41)

  16. #2296

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Добрый день. Оля, сколько такие будут стоить http://www.bastion-ua.com/030-r/
    Наташа, доброго вечера!
    590грн цена
    если захотите заказать, пишите..т.к. утром я дозаказ отправляю.

  17. #2297

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Natalichka_84 Переглянути допис
    Оля, я оплатила сегодня за маску 111 грн (время оплаты - 14.41)
    Наташа, спасибо!!!
    как получу, сразу Вам сообщу.

  18. #2298

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tatichka Переглянути допис
    Оля, оплатила я в 15.45 238грн)
    спасибо
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Оля,доброго дня)
    Оплатила сегодня 1,132 грн в 13:38.
    спасибо
    и Вам хорошего вечера)

  19. #2299

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ--38р. и 40р.
    Видела в субботу такие в магазине на Правде. Цена 580 грн. Действительно безумно удобные! Жаль, что не мой размер в остатках

  20. #2300

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис
    Видела в субботу такие в магазине на Правде. Цена 580 грн. Действительно безумно удобные! Жаль, что не мой размер в остатках
    согласна на 200%))) с ВАми.........т.к. такую модель мы продаем\покупаем уже лет так 5-6 точно...и всегда довольны...)
    на весну и осень всегда собираем такую модель.заходите в августе купим на осень ВАм)

Сторінка 115 з 548 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті