Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 548 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2261
    Аватар для Koko-Jambo
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    287

    Типово

    Добрый день! Как скоро заказ по назарино?

  2. #2262

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Koko-Jambo Переглянути допис
    Добрый день! Как скоро заказ по назарино?
    Доброго) только сегодня нам отправили сумки.теперь заново надо собирать! неделя, а можети две

  3. #2263

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СИЛИКОНОВАЯ ПЛЯЖНАЯ ОБУВЬ---- копия КРоксам.......)

    СИЛИКОН ДЛЯ ДЕВОЧЕК
    --155грн.-170грн-185грн-195грн.
    Добрый вечер, Оль, скажите Вы уже получили эти тапули? Если да, то отправьте мне пожалуйста с этими ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн Адрес написала в личку . Спасибо

  4. #2264
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Оль, я в личку писала, про возможность отправки укрпочтой, но я ж забыла, что нам надо мерить мокасины....
    поэтому когда получишь, маякуй...на примерку....

  5. #2265
    Аватар для elizaroff_a
    Реєстрація
    03 лютий 2014
    Звідки Ви
    Диевский Автономный округ
    Дописів
    583

    Типово

    Добрый вечер Оля! Оплатил 1186 через приват 24 в 20,53. Спасибо

  6. #2266

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, а мне платить за кожаные мокасины 625 грн., а то смотрю люди уже платят, а у меня в лс ничего нет

  7. #2267

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я тут.) ураа

  8. #2268

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, а мне платить за кожаные мокасины 625 грн., а то смотрю люди уже платят, а у меня в лс ничего нет
    Ксюш, привет! я в лс пришлю расчет....еще не высылала
    Цитата Допис від elizaroff_a Переглянути допис
    Добрый вечер Оля! Оплатил 1186 через приват 24 в 20,53. Спасибо
    Спасибо, за оперативность, отмечу , ой, и ВАм , правда уже, доброй ночи.)!

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оль, я в личку писала, про возможность отправки укрпочтой, но я ж забыла, что нам надо мерить мокасины....
    поэтому когда получишь, маякуй...на примерку....
    ок, .. на связи.)

    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис
    Добрый вечер, Оль, скажите Вы уже получили эти тапули? Если да, то отправьте мне пожалуйста с этими ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн Адрес написала в личку . Спасибо
    Доброй ночи)
    я завтра ух получить должна! как получу-напишу! и отправлю обе пары

  9. #2269
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Оплатили силикон и босоножки с надписью в 0.12
    спасибо
    ждем

  10. #2270
    Аватар для Natysya
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    940

    Типово

    Оля, доброе утро, поставьте в ростовку на босоноги на танкетке( Томми). Наверное на 37 р. (длина стопы 24 см.)

  11. #2271

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Natysya Переглянути допис
    Оля, доброе утро, поставьте в ростовку на босоноги на танкетке( Томми). Наверное на 37 р. (длина стопы 24 см.)
    Доброго, Наташа!
    ок, запишу!

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оплатили силикон и босоножки с надписью в 0.12
    спасибо
    ждем
    Алена, привет и спасибо!

  12. #2272

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Natalichka_84 Переглянути допис
    Оля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что там с моей маской, как долго ее еще ждать?
    Доброго дня.) иду в лс..маска едет....

  13. #2273
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Оль, я замену по бастиону смогу только вечером посмотреть.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  14. #2274

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оль, я замену по бастиону смогу только вечером посмотреть.
    я дезинформировала ВАС)) ВАша пару будет, ВЫ же ее оплатили, все ок!!простите..

  15. #2275
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Отлично. А то я чуть не расстроилась )))))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  16. #2276

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Отлично. А то я чуть не расстроилась )))))
    я видать не проснулась еще......))
    простите.

  17. #2277
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Оль,привет. Ты Бастион уже заказала?

  18. #2278

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Оль,привет. Ты Бастион уже заказала?
    Юль, привет)
    да, но там половины нет..пиши, что нра тебе и по размерной сетке она у них 100% верная прописана на сайте...
    я закажу и тебе(желат с заменой писать)

  19. #2279

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, а можно ещё одни такие заказать http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg, только размер узнаю?

  20. #2280

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, а можно ещё одни такие заказать http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg, только размер узнаю?
    пиши.я в обед буду с ними созваниваться......дозакажу может

Сторінка 114 з 548 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті