Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 548 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2161

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/



    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  2. #2162

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).

    открываем сбор 6 пар

    Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
    РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
    40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.
    надо собрать 6 пар , разных размеров

    -ЗАКАЗ В ПЯТНИЦУ. счет скину в лс в суб\воскр-

    кудряшка2--42р.
    кудесница-42р.(без перфорации)
    Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)
    Мароия Тимкина-43р.(БЕЗ перфр)
    Maks150207-43р (без перфор)
    Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)

  3. #2163

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  4. #2164

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Вот эти
    150чсп http://www.bastion-ua.com/150chsp/



    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/



    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, поставь меня на эту модель http://shop.bastion-ua.com/products/052yak на 43 размер (если размер в размер)
    ....
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    вот такие почем сейчас? http://www.bastion-ua.com/107ch/
    107 Ч
    41 рр на 27,2 см
    ....
    я.
    ...
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    http://www.bastion-ua.com/152kch/
    Оль такие хочу заказать) 42
    ....
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Вот эти
    150чсп http://www.bastion-ua.com/150chsp/
    .....
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    И на эти пишите. 41-ый, пожалуйста.
    ....
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Да, заказываем, но все таки мужу больше понравилась 152 модель. Заказываем ее в 45 р. Спасибо.
    ....
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Оля, добрый день. По моему заказу ничего не слышно? Если не получается заказать канцедал, то может можно по бастиону? Мод http://shop.bastion-ua.com/products/127s или http://shop.bastion-ua.com/products/152s размер 45. Спасибо
    .....

  5. #2165

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Оленька,приветос)
    мне такие
    http://bestopt7km.prom.ua/p249906094...nye-ochki.html
    артикул Код: 1870 br

    привет, Наташ.)
    синий замш мерить будешь?

  6. #2166

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оль мне на замену запиши эти http://bestopt7km.prom.ua/p236991738...nye-ochki.html
    Вик,записала.

  7. #2167

  8. #2168
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я уже почти дома........, сейчас(скоро всем отвечу)!
    Мое сообщение про отправку синих замшевых новой почтой видела в лс? Я так уточнить, вдруг закрутилась)))

  9. #2169

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.



  10. #2170

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ--38р. и 40р.

  11. #2171

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу


  12. #2172

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Мое сообщение про отправку синих замшевых новой почтой видела в лс? Я так уточнить, вдруг закрутилась)))
    Тань, привет)
    да-да,завтра отправлю до обеда.

  13. #2173

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg Оля поставь на 37. Обычно берем этот размер. А как эти? Надеюсь не долго собирать будем☺.

    --№33-МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36-, 36-,-, 37- и 37р(2пары)24.5-Britney, 37-stasiylia, 38-Toma201,38-винкс, 38-01_Таня, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-

  14. #2174

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Женьчик Переглянути допис
    Оль приветик!!!
    Поставь меня вот на эти http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg р36 или на эти, какие быстрее соберутся
    http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg как они по размеру, полномерные?
    и на вот эти же http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg р38
    привет,ЖЕнь))все поняла....ок
    а ты проверь, гуд?) и еще уточню......ты себе? у тебя вроде 37р,? не будет ли мал 36р?


    --№26-БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36- Женьчик(или голб), 37-, 38- ,38-, 41-39-plekhanova80(или), 39- , 40-, 41-


    или
    БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-Natalie22, 36-Женьчик(или№1), 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 38-Женьчик, 39-Муся2(померять на меня), , 39-, 41-40-вишенка25,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.04.2016 о 21:42

  15. #2175
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Оля,поменяйте на эти джинсы,пожалуйста http://detskoe-optom.com.ua/p2277667...malchikov.html рост тот же 140.Спасибо)

  16. #2176

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СЕЙЧАС НАПИШУ ВСЕ ЗАМЕРЫ С РИМЛЯНОК, НО УЧТИТЕ, ЧТО ВСЯ СТЕЛЬКА ЭТО ИМЕННО ОТ КРАЯ ДО КРАЯ. иногда в летней обуви, многие любят,чтоб не от края до края пальчики лежали, а чуть с запасом(чтоб свободно было пару мм ) УЧТИТЕ этот факт.))

    ---ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    36-Ангелик(опл), 38-malinka22, 39-lana_dnepr_sv(опл). 38-Tatichka,
    36-, 38-, 37-*Тая, 38-viki_kb, 39-@oksanchik@, , 39-Руффа, 40-бронь, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    ----ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Ведика, 37-*ТАя*, 38-кукляшка, 38-Dan_ka, 39-, 39-я, 40-AlenaSP, 41-Maks150207


    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 40-Anel*, 41-

  17. #2177

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Оля,поменяйте на эти джинсы,пожалуйста http://detskoe-optom.com.ua/p2277667...malchikov.html рост тот же 140.Спасибо)
    поняла, первый вариант убираем, а этот оставляем..ок!

  18. #2178

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 30мл
    Я с флак-20мл
    спиноза-15мл
    Нояна-10мл
    Parfumchik-20мл


  19. #2179

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! А собирать Вы еще будете такие? Длина стопы 24 см, 23.9 если точнее - это скорее всего 37 размер. Если будете собирать, прошу меня включить в заказ. СПАСИБО!
    доброго вечера!
    увы, уже не буду, т.к. их уже нет на складе.....

  20. #2180

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Доброе утро! Оль я оплатила только что силиконовые босоноги и пополнила счет за укрпочту))
    Доброго вечера.)
    спасибо!
    отмечу

Сторінка 109 з 548 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті