Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 513 з 896 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563613 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 10 241 по 10 260.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #10241

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Мне нужно купить, так как на мой говорят нереально ремкомплект найти. У меня как сказали газовщики редуктор от какого-то погрузчика , Лонгаз-если не ошибаюсь, диаметром сантиметров 20-25....
    0637707026 район аэропорта. Лежит ящик редукторов на 2е поколение. Набери поговори. Брс ловато.

  2. #10242
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Кот, не мяукай! ))) Слухай мэнэ!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #10243

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    вас обманули...как и многих других. Это эжекторный редуктор. А ставится он на 1-е и 2-е поколение ГБО. Второго на карбюраторе не может быть априори. Владельцев второго можно посчитать на пальцах двух ног...одной рукой...нешто Вы из этих счастливчиков.
    Этот редуктор какой-то вакуумный...стоит на ВАЗ 21099 карбюратор,есть клавиша предпусковой подачи газа ( как мне пояснили- у меня 4 поколение на моей машине и все гуд)....на переключателе ВРС написано....

    Я проехался по все газовщикам, которых знаю- все сказали нафиг! Практически не реально говорят на него ремкомплект найти! А он то работает, то неработает....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #10244
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    та я ж просто занудничаю...не бывает редукторов 1-2-3-4 поколений...бывает эжекторный и инжекторный...


    Вам надобно искать эжекторный редуктор. Хотя "шобэ всем было понятно" лучче назвать его "вторым поколением". Так бестолковым "продаванам" будет понятней.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #10245
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Коллеги, кто в Днепре устанавливает/обслуживает оборудование Alfatronic? Спасибо за всё.

  6. #10246
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Вот будете молчать, тогда и на ваших похоронах все предпочтут отмолчаться.
    Ответьте на мой ответ

    зы: быра! )

  7. #10247
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Вот будете молчать, тогда и на ваших похоронах все предпочтут отмолчаться.
    Ответьте на мой ответ

    зы: быра! )
    поиск рулит однако !

    050-320-54-54, 056-796-08-71

  8. #10248
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    в этот раз не срулил. спасибо за помощь

    апд: а не, нифуя
    Востаннє редагував -=coNDor=-: 16.04.2016 о 22:06

  9. #10249
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Это он "любя" туда послал...ото не надо было гадости пронего писать...или думать!

    А в чем вопрос именно по этой системе? Метода настройки у всех практически идентична. шнуры практически все универсальны. Программы настройки в свободном доступе.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #10250

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та я ж просто занудничаю...не бывает редукторов 1-2-3-4 поколений...бывает эжекторный и инжекторный...


    Вам надобно искать эжекторный редуктор. Хотя "шобэ всем было понятно" лучче назвать его "вторым поколением". Так бестолковым "продаванам" будет понятней.
    А в чем разница между ними?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  11. #10251
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    "Ними" это "эжектор и инжектор"? Зачем Вам это знать...не забивайте голову.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #10252
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А в чем вопрос именно по этой системе? Метода настройки у всех практически идентична. шнуры практически все универсальны. Программы настройки в свободном доступе.
    Мне это хозяйство досталось без документов и информации о последних проведенных мероприятиях по обслуживанию. Так вот хочу прикрепиться к грамотным спецам. Ну и в довесок, кажется система не донастроена, индикатор не отображает заполненность баллона. В общем, надо подключиться, все вдумчиво прочекать и дальше обслуживаться.

  13. #10253
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    индикатор не отображает заполненность баллона.
    Баллон "бублик" ? если да, то ни один индикатор правильно работать не будет.

  14. #10254
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Баллон "бублик" ? если да, то ни один индикатор правильно работать не будет.
    Бублик, верно. Только индикатор торчит постоянно в самой нижней точке, остальные лампы в ряду не горят. Ну и вообще хз как его правильно юзать. Я, дяденька, не настоящий пожарный, это у меня только шапка пожарная.

  15. #10255
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Баллон "бублик" ? если да, то ни один индикатор правильно работать не будет.
    чушь полнейшая !

    просто нужно немножко постараться и руками, и думать головой + на компе правильно выставить и все отменно работает

    брц + торроид = датчик все отменно показывает ( что сделано не так ? )

  16. #10256
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Баллон "бублик" ? если да, то ни один индикатор правильно работать не будет.
    Можно даж с точностью до ста граммов...было бы желание.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #10257
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Парни, хватит Грея буцать, направьте меня к хорошим спецам

  18. #10258
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Парни, хватит Грея буцать, направьте меня к хорошим спецам
    http://sto-garanto.com/contact.php

    альфатроником точно занимались, как сейчас не знаю - звони

  19. #10259
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    О! А Заурус все "добрее и добрее"))))) Видать не слабо затаил обиду за шось.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #10260
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    http://sto-garanto.com/contact.php

    альфатроником точно занимались, как сейчас не знаю - звони
    забрал. дяка

Сторінка 513 з 896 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563613 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті