Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 548 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1901

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.



  2. #1902
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    А как же мы продадим....я ж не смогу на примерку привезти....

  3. #1903

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!!а по сумочкам слышно что-то? уже хотим обновок!!!!
    Натали, салют! сегодня уточню тебе в лс,что и как.) (через часок)

  4. #1904

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вик, я запишу тебя, а маме дам сегодня точный замер с фото.) они же у меня есть в наличии.ок?

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. -заказала
    36-Ангелик, 37-Evgenia_, 38-malinka22, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv(опл)
    36=-, 37-*Тая, 38-Tatichka, 38-viki_kb, , 39-, 39-Руффа, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    38 р. точно нужен. а вот 36 или 37 для ее подруги

  5. #1905

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    А как же мы продадим....я ж не смогу на примерку привезти....
    так,ТАнь.) перестань, продадим!.) вот увидишь!

  6. #1906

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    --№2--- ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,


    --№3--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№4-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р., 41р.


    --№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р. , 40р.


    --Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ--38р. и 40р.


    --№6--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные, очень красивые и аккуратные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№7--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№8---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ спорт мокасы, синие, весенне-летние(не плотные)!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 39р.\-40р..


    --№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ---- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    ---№10-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№11-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .

    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ----БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-40р. и 42р.обр. к Вика966-40р и ir4ik1-42р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№13-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№14--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№16--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№17-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№18---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  7. #1907

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від viki_kb Переглянути допис
    38 р. точно нужен. а вот 36 или 37 для ее подруги
    ок, через часок скину фотки и замеры!

  8. #1908

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Оля, здравствуйте. А вот такой 38 размер на какую ножку примерно идет? Мама очень хочет
    http://pixs.ru/showimage/9oiSqABbEp_...3_21479257.jpg

  9. #1909
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    так,ТАнь.) перестань, продадим!.) вот увидишь!
    спасибо, дорогая...тогда пЫшЫ....у меня 41р.))))

  10. #1910
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Оля, добрый день!
    Я Вам в ЛС вопросик написала, видели? Жду ответ.

  11. #1911

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    открываем сбор босоног, которые на подъеме полностью на резинке!!
    подойдут на любую стопу!

    --ГОЛУБЫЕ НА РЕЗИНКЕ(цветная резинка)--ЦЕНА-230грн.
    36-, 37-, 38-МИки, 38-, 39-, 40-, 41-

  12. #1912

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    спасибо, дорогая...тогда пЫшЫ....у меня 41р.))))
    тю, а я думала 40р.,...., а уменя 39р, мал будет, думаешь?))

  13. #1913
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    тю, а я думала 40р.,...., а уменя 39р, мал будет, думаешь?))
    39 да...два размера много....
    Знаешь, Оль, по длине я б ещё смирилась бы...но вот они какие-то широкие на меня....

  14. #1914
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Олюсь я буду завтра )) сумки и платья и комбез ..верно ?? Все приехало?)

  15. #1915

    Реєстрація
    07 червень 2011
    Дописів
    685

    Типово

    Оля, добрый день! А можно меня на очки записать http://bestopt7km.prom.ua/p237016276...nye-ochki.html.

  16. #1916

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюсь я буду завтра )) сумки и платья и комбез ..верно ?? Все приехало?)
    Юль, ок) сумок не будет. не выслали их((..выслали не твои, за твои вернут денежку(не было на момент отгрузки нужных расцветок). а так всё есть!

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    39 да...два размера много....
    Знаешь, Оль, по длине я б ещё смирилась бы...но вот они какие-то широкие на меня....
    Тань, поняла.....

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Оля, добрый день!
    Я Вам в ЛС вопросик написала, видели? Жду ответ.
    ой, доброго дня.)
    я все никак туда не доберусь.у меня там уже поле не паханное вопросов))
    сегодня все сделаю и всем дам ответы!-обещаю.)

  17. #1917

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Оля, добрый день! А можно меня на очки записать http://bestopt7km.prom.ua/p237016276...nye-ochki.html.
    Леся, доброго и ВАм.)!
    пишу

  18. #1918
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Ольчик,привет.
    эти макасы 40р. сколько по стельке ?
    Я бы забрала))

  19. #1919

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Ольчик,привет.
    эти макасы 40р. сколько по стельке ?
    Я бы забрала))
    Натали, салют)
    надо ,чтоб ты померила, ок? они 100% полномерки и я боюсь.что не велики были.
    заходи мерять.)

  20. #1920

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Оля, здравствуйте. А вот такой 38 размер на какую ножку примерно идет? Мама очень хочет
    http://pixs.ru/showimage/9oiSqABbEp_...3_21479257.jpg
    Оля, вы мне не ответили... На 24,3 см ножку 38 размер будет норм?

Сторінка 96 з 548 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті