Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 548 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1861

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, а кто http://pixs.ru/showimage/1726111200_...8_21498067.jpg производитель?
    Ксюша, наш УКРАИНСКИЙ очень хороший производитель. не помню, покупали ли ВЫ ранее, но мы такие цветные покупали уже и в прошлом и в позапрошлом году.

  2. #1862

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюся и я хочуhttp://stilno.od.ua/components/com_v...d11466c82e.jpg может 38р??
    Юль, давай запишу на 38р, они же летние., я думаю будут как раз.

  3. #1863

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн.
    36-, 37-*ТАя*, 38-кукляшка, 38-Dan_ka, 39-, 39-я, 40-, 41-

  4. #1864
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Привет! и меня на 41-й! http://f-picture.net/fp/bda70e64ac14...4f5695a31c0b17

  5. #1865
    Аватар для Natalie22
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Жовтневий р-он и Тополь 1
    Дописів
    476

    Типово

    и я бы встала на силиконовые http://pixs.ru/showimage/170jpg_2590943_21498621.jpg
    23,5 см нога - это в них 36 или 37?

  6. #1866
    Аватар для Orinoko
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    922

    Типово

    Оля, добрый вечер! Какие условия по заказу на очки http://bestopt7km.prom.ua/p253752181...nye-ochki.html быстренько нигде не увидела

  7. #1867
    Аватар для света2608
    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    2 273

    Типово

    Ольчик приветик ты про меня помнишь))) цветастые)))

  8. #1868
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ-
    Я с флак-20мл
    спиноза-10мл

    Добрый вечер) а 10 мл можно заказать?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  9. #1869
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Олечка, привет!!! извини, щас очень редко добираюсь на форум, сообщ.об оплате получила, завтра отплачу!!! и тогда вместе с мокасинами мне и отправишь 2 пары!! спасибо!!! я отпишусь!!

  10. #1870
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля, а вам такие не встречались ??
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  11. #1871
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оль ,ты мне ещё не отправляла сумку ,а то что то ничего нет

  12. #1872

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, привет!
    показывала , видать , где-то затерялось..
    вот.)
    --ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-Anel*, 41-
    Ольчик, привет.
    Поставь меня на єти на 38р.
    Свекрови надо.
    ДЯкую.
    Востаннє редагував Katya.Simba: 14.04.2016 о 09:05

  13. #1873
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Олечка, привет! Запиши меня на 20 мл.

  14. #1874

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -

    ----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-, 37-Рмаришка, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    Ольчик, это катастрофа.... сними меня с тех танкеток летних сине-красных, которые типа халфигер, и поставь, плиз на эти 36 р.
    У меня от них слюна по колено)))))

  15. #1875
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн.
    36-, 37-*ТАя*, 38-кукляшка, 38-Dan_ka, 39-, 39-я, 40-, 41-
    Оля,ставьте меня на 36р.)

  16. #1876

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    ура.......починили инет. Со вчера,что -то втриолане случилось....вот только в нашем дома починили!
    мчу с ответами.....

  17. #1877

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Оля,ставьте меня на 36р.)
    Доброго утра.) пишу

    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Привет! и меня на 41-й! http://f-picture.net/fp/bda70e64ac14...4f5695a31c0b17
    Танюш, салют")!
    пишу...

    --ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн.
    36-Ведика, 37-*ТАя*, 38-кукляшка, 38-Dan_ka, 39-, 39-я, 40--, 41-Maks150207

  18. #1878

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Katya.Simba Переглянути допис
    Ольчик, это катастрофа.... сними меня с тех танкеток летних сине-красных, которые типа халфигер, и поставь, плиз на эти 36 р.
    У меня от них слюна по колено)))))
    Привет, Ленчик.)
    отлично, что эти нра, будем их собрать!
    ЛЮди, обратите внимание, между прочим, желтый оч актуальный цвет на сегодня!

    ----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-



    -ЖЕЛТЫЕ КРАСИВЕННЫЕ БОСОНОГИ НА ТАНКЕТКЕ--ЦЕНА--405грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Витаська, 39-, 40-

  19. #1879

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, привет! Запиши меня на 20 мл.
    Ната, привет.)!
    пишу
    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Добрый вечер) а 10 мл можно заказать?
    Доброгоу та.)!
    пишу, конечно

    ---РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 30мл
    Я с флак-20мл
    спиноза-10мл
    Нояна-10мл
    Parfumchik-20мл


  20. #1880
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Запишите мне род переднюю часть стопы силиконовые стельки

Сторінка 94 з 548 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті