Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 548 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1821

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, вот эти мокасины нужно собирать минималку или ростовку http://pixs.ru/showimage/1726111200_..._21498067.jpg?

  2. #1822
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Здравствуйте, а когда примерно можно будет сандали забрать? И еще хочу у Вас купить масочку с кератином она у Вас в наличии, можно будет с сандалями забрать или нужно заказывать?

  3. #1823
    Аватар для SvetlanaSvetik
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Добрый день,подскажите 37-й я так понимаю занят (черные на белой подошве)? http://i10.pixs.ru/storage/4/5/0/R27...1_21422450.jpg или силиконовые черные с бежевым 37 размер,если получится куда то втиснуться!

  4. #1824

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    я уже тут и всем сейчас отвечу.

  5. #1825

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від malinka22 Переглянути допис
    Оля, привет! Оплатила за босоножки сегодня 238 грн в 16:50
    Юль, привет!
    сейчас отмечу.....спб)

  6. #1826

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, здравствуй. Оплатила за босоножки через терминал 240грн в 13-33ч
    Ксюш ,привет! и спб, отмечу

  7. #1827

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!!

    ---СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.
    36-Ангелик, 36-Dan_ka, 36-АЛЕНКА кИЕВ, 37-Sleams wife, 37-olga2306, 37-vikky, 37-Nikusy, 37-Лана 09, 36-, 38-Алусик, 37-Леонорчик, 38-lottash, 38-Спиноза, 38- Muku, 38-AlenaSP, T_A_T_K_A, 38-Изабель, 39-я. 39-nata80, 38-IANA, 39-Руффа(желтороз), 40-, 40-, 41-, 41- 41-,39-Nikusy, 39-Вика1966, 40-AlenaSP, 40-bori4ka,40=Valeriia Krapivna, 41-m-zeka



    цену подняли на 10грн на складе((, поэтому и я подняла до 165грн.

  8. #1828

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Оль,привет! Есть новости для меня?

    Отправлено с моего Lenovo A3500-FL через Tapatalk
    Юль, сказали,что цена на 40грн дороже, есть 46, 47 р., но стельку сказали, никто не мерял никогда.
    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    эти тканевые, что с полномерностью, сколько 39-40 по стельке
    Наташ, привет. полномерки по описанию, да, мы на днях получим уже их.
    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    32 сколько по стельке
    тоже полномерки.
    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Я пока " телилась" размеры все заняли...
    Оля, если можно будет втиснуться на силиконовые на стопу 24,5-24,7 ( для дочки) то поставь нас.
    Света, привет.)
    я записала, а при получении посмотрим, ок?

    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис
    Поставьте плиз меня на 36 размер, и какой собираем цвет? ----СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-155грн.
    привет, АЛена.) конечно. пишу!

    Цитата Допис від Лана09 Переглянути допис
    Оля! А можно еще на силиконовые на 37 р. (24см. стелька)? А такие 37р. тоже нельзя уже? http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg
    Света, доброго утра!
    пишу на силикон, а на черные, сейчас буду редактироватьи проверю и запишу!
    ---СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 36-Dan_ka, 36-АЛЕНКА кИЕВ, 37-Sleams wife, 37-olga2306, 37-vikky, 37-Nikusy, 37-Лана 09, 36-, 38-Алусик, 37-Леонорчик, 38-lottash, 38-Спиноза, 38- Muku, 38-AlenaSP, T_A_T_K_A, 38-Изабель, 39-я. 39-nata80, 38-IANA, 39-Руффа(желтороз), 40-, 40-, 41-, 41- 41-,39-Nikusy, 39-Вика1966, 40-AlenaSP, 40-bori4ka,40=Valeriia Krapivna, 41-m-zeka

  9. #1829
    Аватар для Лана09
    Реєстрація
    18 жовтень 2013
    Дописів
    204

    Типово

    Оля, спасибо, тогда силикон по возможности розово-голубой..., а другие босоноги не черные, как вы пишите, а мелкий цветок http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg

  10. #1830

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОЛУЧИЛА ВОТ ЭТИ БОСОНОГИ, ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНО СМОТРЯТСЯ НА НОГЕ......КЛАССНЫЕ, КОРОЧЕ очень)).я уже хочу лета!

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. -заказала
    36-Ангелик, 37-Evgenia_, 38-malinka22, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv, 41-
    36=-, 37-*Тая, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16

  11. #1831

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лана09 Переглянути допис
    Оля, спасибо, тогда силикон по возможности розово-голубой..., а другие босоноги не черные, как вы пишите, а мелкий цветок http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg
    ок, ой, а про цветочніе думала, а написала про чернеі...да-да, как раз сейчас редактирую....позже дам ответ)

  12. #1832
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОЛУЧИЛА ВОТ ЭТИ БОСОНОГИ, ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНО СМОТРЯТСЯ НА НОГЕ......КЛАССНЫЕ, КОРОЧЕ очень)).я уже хочу лета!

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. -заказала
    36-Ангелик, 37-Evgenia_, 38-malinka22, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv, 41-
    36=-, 37-*Тая, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Урааа!

  13. #1833
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    ЗАКАЗ!
    http://bestopt7km.prom.ua/p260057997...nye-ochki.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  376419550_w640_h640_al9176_c2_746_2.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  28,6 КБ
ID:	1954652
    Пока так.
    А чехольчиков нет на этом сайте? что-то не нашла

  14. #1834

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaSvetik Переглянути допис
    Добрый день,подскажите 37-й я так понимаю занят (черные на белой подошве)? http://i10.pixs.ru/storage/4/5/0/R27...1_21422450.jpg или силиконовые черные с бежевым 37 размер,если получится куда то втиснуться!
    доброго дня!
    да, увы.37р занят, но я запишу ВАс в резерв, ок?
    и на силикон тоже....
    --№34--ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 37-SvetlanaSvetik, 38-nishka, 38-Алусик, 39-, 41-, 39\40-Выпь, 40-Кисса(или№1)


    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Здравствуйте, а когда примерно можно будет сандали забрать? И еще хочу у Вас купить масочку с кератином она у Вас в наличии, можно будет с сандалями забрать или нужно заказывать?
    доброго утра!
    я как получу обувь всем в лс отпишусь и мску надо заказывать, т.к. кератина в данный момент в наличии нет.
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, вот эти мокасины нужно собирать минималку или ростовку http://pixs.ru/showimage/1726111200_..._21498067.jpg?
    Ксюш, привет.)
    это поштучно, НО надо 5 пар собрать в заказе.

    Цитата Допис від Лана09 Переглянути допис
    Оля! А можно еще на силиконовые на 37 р. (24см. стелька)? А такие 37р. тоже нельзя уже? http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg
    тут в резерве тоже.....
    --№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн), 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    МЕЛКИЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37-Лана09, 38-lottash(мел), 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    мелкий цветок
    крупный цветок

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! Сегодня получила брюки. Понравились и подошли. Спасибо.
    Деньги за пересылку сегодня перечислила в 16:38 (10 грн.)
    Доброго утра.)
    отлично, я рада, заходите еще и спасибо, ВАМ!

  15. #1835

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    ЗАКАЗ!
    http://bestopt7km.prom.ua/p260057997...nye-ochki.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  376419550_w640_h640_al9176_c2_746_2.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  28,6 КБ
ID:	1954652
    Пока так.
    А чехольчиков нет на этом сайте? что-то не нашла
    Марина, доброго ура.)
    заказ записала!
    а вот чехлы.я посмотрю, ВАм стандартный, обычный?

  16. #1836

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --№22---Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 38- IANA,37- Lyusya, 38- Lyusya, 39-, 40-,41-, , 39-броьн я,

  17. #1837
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка! А где шлепки коричневые? Маме что?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #1838

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ-
    Я с флак-20мл
    спиноза-10мл


  19. #1839

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! А где шлепки коричневые? Маме что?
    Юль, привет!
    показывала , видать , где-то затерялось..
    вот.)
    --ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-Anel*, 41-

  20. #1840

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    --№2--- ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,


    --№3--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№4-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р., 41р.


    --№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р.


    --Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ--40р.


    --№6--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные, очень красивые и аккуратные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№7--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№8---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ спорт мокасы, синие, весенне-летние(не плотные)!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 39р.\-40р..


    --№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ---- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    ---№10-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№11-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .

    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ----БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-40р. и 42р.обр. к Вика966-40р и ir4ik1-42р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№13-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№14--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№16--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№17-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№18---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

Сторінка 92 з 548 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті