http://pixs.ru/showimage/9oiSqABbEp_...9_21478972.jpg
Оля, а эти полномерные?
Кстати, джинсы, которые обменивали, подошли. Уже хожу в них и радуюсь.![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://pixs.ru/showimage/9oiSqABbEp_...9_21478972.jpg
Оля, а эти полномерные?
Кстати, джинсы, которые обменивали, подошли. Уже хожу в них и радуюсь.![]()
всем привет.)!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ-
Я с флак-20мл
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 10.04.2016 о 11:08
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброго, Марина!
за джинсы, рада, отлично.что понра и подошли. получается,что они полномерки, а Вы первый раз взяли чуть больше? дайте отзыв, он будет полезен)
и обувь замша-100% полномерки, даже 110%))полномерки. и учитывайте то.что это натур. замша, она оч хорошо и быстро тянется. по стопе.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет... меня забыла поставить на босоножки крупный цветок 39 р р
будем знать,), Вит. дякую.
кстате, а ты уже отправила на обмен?
ЮЛьчик.) привет!
сейчас впиш..ок
--№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или),37\38-lottash, 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
мелкий цветок
крупный цветок
Доброго дня, ВИта.)
пишу...
-№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
36-Natalie22, 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 39-Муся2(померять на меня), , 39-, 41-40-вишенка25,
ок.
Наташа, привет.)
пишу.....
--№26-БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. -ЗАКАЗАЛА
36- Vismin, 37-olga2306(или), 38-mikol-vera, 38-Изабель(или№2), 38-Лана21, 41-39-plekhanova80(или), 39- Tana, 40=AlenaSP, 40-Кисса(или черн)
и
--№11--СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
36-ForgetMeNot,37-u4ilka, 37-Мотильда, 38-Кудесница, 37-, 38-,, 39-наташа род, 39- Tana, 40-.
ой, поглядите на предыдущей страничке или в сообщ. №1![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 10.04.2016 о 14:43
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет, переставь меня в ростовке на эти мокасины http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg с 40р. на 41р. без перфорации
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ДЕВОЧКИ!!! ВОТ ТУТ МОЖНО ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬКИ...... http://stilno.od.ua/index.php?option...id=70&Itemid=2 ....ПОГЛЯДИТЕ, показывайте нам,что ВАм нравится и будем собирать ростовку и выкупать)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, туфли понравились и подошли по размеру. Спасибо)
Оля добрый день )))),поставь меня на №25--БИРЮЗА ажурная-- http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg 36 размер, пожалуста
И может быть такие кто-то еще захотел бы собрать, мне б тоже 36
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
![]()
Оля,мы выбрали вот эти http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16 если можно 37 размер
,а то что я писала в личку-не нужно.
Подарки из:жемчуга,кофе,магниты,сердца,бисер,ёлочки из перьев,конфет, и ещё.... http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340059
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks