Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 548 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1541

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -№5-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 38р., 40р., 41р.


    --БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-40р. и 42р.обр. к Вика966-40р и ir4ik1-42р.

  2. #1542

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. и 5.65л-190грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стирки Ариель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  3. #1543

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    --№2--- ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,


    --№3--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№4-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 38р., 40р., 41р.


    --№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р.


    --Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ--38р., 39р., 40р.


    --№6--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные, очень красивые и аккуратные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№7--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№8---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ спорт мокасы, синие, весенне-летние(не плотные)!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.


    --№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ---- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    ---№10-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№11-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .

    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№13-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№14--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№15--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р.


    --№16--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№17-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№18---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    ----ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ--Натуральная замша, очень удобные, везде на липучках(регулируются везде)-ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.04.2016 о 20:25

  4. #1544
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    Оль, привет
    А можно у тебя пачку порошка заказать?
    Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
    Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726

  5. #1545

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
    ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]
    260-285-299-

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ--ТАКИЕ БРЮКИ--размер--40р.-ЦЕНА-280грн.
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3598

  6. #1546

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    Оль, привет
    А можно у тебя пачку порошка заказать?
    привет, Тая.)
    можно,да, 212грн.

  7. #1547

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Спасибо! Очень жду!!!! Муж уже задолбал))) носить ему нечего. На сегодня только 2 пары у тебя?
    И за летние с перфорацией черные тоже не забудь!
    И выздоравливай!
    Юль, привет и спасибо за пожелания.
    а по поводу минималки. сомтри, и там и там уже собрано более чем 2 пары...

  8. #1548

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!!а после 18? можно подъехать к тебе на примерку с малой и померять и купить
    http://pixs.ru/showimage/e6RVAM9Yy4_...4_21033135.jpg .
    кто-либо будет?

  9. #1549

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!а после 18? можно подъехать к тебе на примерку с малой и померять и купить
    http://pixs.ru/showimage/e6RVAM9Yy4_...4_21033135.jpg .
    кто-либо будет?
    Натали,) привет!
    приезжай..

  10. #1550
    Аватар для m-zeka
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    496

    Типово

    Оль привет! А сандали мальчуковые 37 размер, сколько см по стельке?

  11. #1551

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    хорошо!!!отзвонюсь

  12. #1552
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Олечка,а вы про мою просьбу не забыли,если нет яркого,может эти попробуем собратьДолучення 1952853мне 24см-37

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  13. #1553

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    хорошо!!!отзвонюсь
    ок.)

  14. #1554
    Аватар для Zhanin
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    519

    Типово

    Оля, сними меня с этих, пожалуйста, сегодня в городе примерила сишком широкие на мне ((( http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg
    Корейская косметика Esfolio в Днепре. Бесплатная доставка.
    ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И БЫТОВОЙ ХИМИИ

  15. #1555
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Скинула 10 грн на телефон за пересылку укрпочтой

  16. #1556

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Zhanin Переглянути допис
    Оля, сними меня с этих, пожалуйста, сегодня в городе примерила сишком широкие на мне ((( http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg
    Жан, привет)
    хорошо,что померила..., они сильно широкие или просто тебе некомфортно было? а где мерила? а какая цена?))) поделись.....

  17. #1557
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Олик, подскажи дорогая, а босоножки на мальчика ростовку собрали, а то выпала из жизни я....

  18. #1558
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, привет и спасибо за пожелания.
    а по поводу минималки. сомтри, и там и там уже собрано более чем 2 пары...
    Так,мокасы 4 пары вижу,а Бастион количество не вижу)
    В понедельник только сможешь уточнить по цене? И по размеру тех ,что с перфорацией? Смотрю,можно и без перфорации эту модель заказать,да?

  19. #1559
    Аватар для VitalinaP
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від Zhanin Переглянути допис
    Оля, сними меня с этих, пожалуйста, сегодня в городе примерила сишком широкие на мне ((( http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Жан, привет)
    хорошо,что померила..., они сильно широкие или просто тебе некомфортно было? а где мерила? а какая цена?))) поделись.....
    нам тоже интересно.

  20. #1560

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    нам тоже интересно.
    угу.))
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Так,мокасы 4 пары вижу,а Бастион количество не вижу)
    В понедельник только сможешь уточнить по цене? И по размеру тех ,что с перфорацией? Смотрю,можно и без перфорации эту модель заказать,да?
    Юль, по-моему и таам 4 пары и там......
    да, без перфор. тоже можно их пошить...

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Олик, подскажи дорогая, а босоножки на мальчика ростовку собрали, а то выпала из жизни я....
    Юльчик.....а какие?)) ща поищу.....
    ничего не собрали, там одна модель выпала со сбора-закончились.. но вроде другие предложили...

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Скинула 10 грн на телефон за пересылку укрпочтой
    СПАСибо)
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Олечка,а вы про мою просьбу не забыли,если нет яркого,может эти попробуем собратьДолучення 1952853мне 24см-37

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    да-да,Лена, помню, но все никак не доходят руки......сегодня постараюсь))

    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Оль привет! А сандали мальчуковые 37 размер, сколько см по стельке?
    Доброго дня!
    там вся стелька 24.5 от края до края, а от шва до шва 23.5-24см, вроде так я мерила.)

Сторінка 78 з 548 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті