Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 388 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #1581
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки, мы собирали ростовку вот этих http://tomtop.od.ua/product/1160-2/, поставщик ответил , что именно синих нету, есть точно такие, только бежево -серые и белые. Вот фото, жду ответ.
    Девочки, я так понимаю, что уже такие выкупили

    и разобрали? Напишите пожалуйста стельку в см 21 и 22 размера.И как они вообще на ножке, у моего пухлячки..но тоже все на эту модель засматривалась.

  2. #1582

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    [QUOTE=Marrin;32675538]
    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    С разрешения хозяйки темы, собираю ростовку на:http://tomtop.od.ua/product/1621-3n/
    Размер: 32-37
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька
    Цена 150.00 грн.
    Минимальный заказ: 6 шт.

    32р.- Катя, Lybanya
    33р. -Веточка сакуры
    34 р. - ir4ik1
    35р.- Я
    36р. - свободно!
    37 р.- VALYSHA, polyakova

    Ищем 36 размер! и попутно открываем вторую ростовочку
    Lybanya, Леночка - девочки, в ростовку поставила,но это уже получается на вторую
    я на предыдущей странице прочла и сразу написала, не дочитав.
    увидела, что 36 свободен. я тогда пас.

  3. #1583
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    [QUOTE=polyakova;32675728]
    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис

    я на предыдущей странице прочла и сразу написала, не дочитав.
    увидела, что 36 свободен. я тогда пас.
    Тогда не открываем...
    Lybanya - я видать ваше сообщение пропустила, и уже другой девочке 32 р. пообещалаИзвините
    Может все таки открыть ростовочку?

  4. #1584
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Девочки, я так понимаю, что уже такие выкупили

    и разобрали? Напишите пожалуйста стельку в см 21 и 22 размера.И как они вообще на ножке, у моего пухлячки..но тоже все на эту модель засматривалась.
    Нет,не выкупили, нет этой модели ни в каком цвете у нескольких поставщиков.Модель прошлого года. Ищем замену.

  5. #1585

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Нет,не выкупили, нет этой модели ни в каком цвете у нескольких поставщиков.Модель прошлого года. Ищем замену.
    Выкупили светлые, не серые, у меня такая информация)
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  6. #1586
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Выкупили светлые, не серые, у меня такая информация)
    Так выкупили, но еще не получили? Напишите потом пожалуйста про замеры. Спасибо заранее.

  7. #1587

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Так выкупили, но еще не получили? Напишите потом пожалуйста про замеры. Спасибо заранее.
    выкупили, но еще не получили
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  8. #1588
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Выкупили светлые, не серые, у меня такая информация)
    Да? ну и хорошо. У меня последнее сообщение в личке что ждет ответа какие есть, про выкуп ничего нет.

  9. #1589
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    [QUOTE=Marrin;32675538][QUOTE=Marrin;32648560]С разрешения хозяйки темы, собираю ростовку на:http://tomtop.od.ua/product/1621-3n/
    Размер: 32-37
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька
    Цена 150.00 грн.
    Минимальный заказ: 6 шт.

    32р.- Катя
    33р. -Веточка сакуры
    34 р. - ir4ik1
    35р.- Я
    36р. - свободно!
    37 р.- VALYSHА

    Очень ждем обладательницу 36 размера!

  10. #1590
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Девочки, получила босоножки)))) и получился приятный сюрприз, открываю на новой почте коробку, а там ......та дам....))))!!!!!!!!

    вот эти...


    Я сразу позвонила на сайт, а они говорят в последний момент нашли эту модель, вот как бывает, сайт кстати другой, http://kidsshoes.com.ua/.

    Вечером сделаю замеры, кому интересно, но 26 размер уже померяла 16,5 - 17 см., ( сложно чётко понять, т.к стельку меряю внутри).

    Пишите в личку как будем встречаться, я живу в Приднепровске,но могу подъехать в центр или завтра или в воскресенье.Ксения просила отправить укрпочтой, отправлю завтра, напишите адрес.

    Эта борьба за босоноги, того стоила)))))

  11. #1591

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки, получила босоножки)))) и получился приятный сюрприз, открываю на новой почте коробку, а там ......та дам....))))!!!!!!!!

    вот эти...


    Я сразу позвонила на сайт, а они говорят в последний момент нашли эту модель, вот как бывает, сайт кстати другой, http://kidsshoes.com.ua/.

    Вечером сделаю замеры, кому интересно, но 26 размер уже померяла 16,5 - 17 см., ( сложно чётко понять, т.к стельку меряю внутри).

    Пишите в личку как будем встречаться, я живу в Приднепровске,но могу подъехать в центр или завтра или в воскресенье.Ксения просила отправить укрпочтой, отправлю завтра, напишите адрес.

    Эта борьба за босоноги, того стоила)))))
    писец) легендарные босоноги!!!! спасибо вам мне ж укрпочтой
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  12. #1592
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    писец) легендарные босоноги!!!! спасибо вам мне ж укрпочтой
    вы будете брать модель что Оська собирает? 23 размер

  13. #1593

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    вы будете брать модель что Оська собирает? 23 размер
    пока стою в ростовке, там еще 2 размера ждут своего часа
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  14. #1594
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки, получила босоножки)))) и получился приятный сюрприз, открываю на новой почте коробку, а там ......та дам....))))!!!!!!!!
    Если получится в центре,то мне удобней . Подстроюсь под Вас по времени.

  15. #1595
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки, получила босоножки)))) и получился приятный сюрприз, открываю на новой почте коробку, а там ......та дам....))))!!!!!!!!

    вот эти...


    Я сразу позвонила на сайт, а они говорят в последний момент нашли эту модель, вот как бывает, сайт кстати другой, http://kidsshoes.com.ua/.

    Вечером сделаю замеры, кому интересно, но 26 размер уже померяла 16,5 - 17 см., ( сложно чётко понять, т.к стельку меряю внутри).

    Пишите в личку как будем встречаться, я живу в Приднепровске,но могу подъехать в центр или завтра или в воскресенье.Ксения просила отправить укрпочтой, отправлю завтра, напишите адрес.

    Эта борьба за босоноги, того стоила)))))
    Какая вы молодец!! могу в центре

  16. #1596
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    писец) легендарные босоноги!!!! спасибо вам мне ж укрпочтой
    спасибо))) Ксюша, напишите адрес в личку

  17. #1597
    Аватар для bella
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від bella Переглянути допис
    Попробую собрать эти http://tomtop.od.ua/product/0159d/ Размер:20-25
    Кол-во пар:6190.00 грн.
    Матер.внутр:КОЖА
    Матер.верх:КОЖЗАМ+КОЖА

    20 -13-13,3 сm
    21 -13,7 сm
    22 я
    23 irina0828
    24 lily of the valley
    25 lily of the valley

  18. #1598

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Закрытый средней высоты задник, подошва с супинатором. Профилактические ортопеды. Это не лечебные ортопеды, это профилактика.

    модель 0158C ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0158c/


    цена 195.00 грн.

    Размер:20-25
    Кол-во пар:6
    Матер.внутр:КОЖА
    Матер.верх:КОЖЗАМ+КОЖА

    20 Свободно
    21 Свободно
    22 bella
    23 Ксения, irina0828
    24 Пенка
    25 Lily of the valley


    размерная сетка пост№ 1430
    ОСТАЛСЯ два РАЗМЕРА !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

  19. #1599
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Мамы Золушек с 22-м размером, присоединяйтесь! По одной паре до выкупа осталось...

    Предлагаю собрать ростовку туфелек http://tomtop.od.ua/product/w713-5/ Цена сайта (140 грн)+доставка на всех. КОЖЗАМ стелька КОЖА

    Долучення 1951702

    22-
    23-Гарбузик
    24-VALYSHA
    25- бронь?
    26- Дашенька

    Босоножки http://tomtop.od.ua/product/s006-3/ Цена сайта (135 грн)+доставка на всех. Согласно информации с сайта босоножки НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
    Долучення 1951703

    21-Habibochka
    22-
    23-Гарбузик
    24-Gabelik
    25- Гарбузик
    Здравствуйте, похоже мы не успеваем с босоножки. Нам на подарок нужно было. Снимите пожалуйста с ростовки
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  20. #1600
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Собираем первые, на замену вторые. (замеры примерные, отправила запрос)
    145 грн
    1.http://tomtop.od.ua/product/0149a/?s...roduct-request

    2.http://tomtop.od.ua/product/0151a/?s...roduct-request

    25 (16,5 ) - Оксана
    26 (17 ) - u4ilka или 27, Vik61 , motulek
    27 (17,5 ) - u4ilka или 26
    28 (18 ) -
    29 (19 ) - Olenka2 ;Tanya32 или 30
    30 (19,5 ) - Tanya32 или 29
    Таблица размеров с Томи М.
    Востаннє редагував Vik61: 09.04.2016 о 11:34

Сторінка 80 з 388 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті