Ольчик! 24,5 макасины это 37 или 38? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg и поставишь меня в растовку....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ольчик! 24,5 макасины это 37 или 38? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg и поставишь меня в растовку....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля,добрый день. Запишите меня 39р http://pixs.ru/showimage/R205Sjpg_4012462_21434126.jpg Что вы снами делаете, столько красоты летней показываете.
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
Для всех кто покупает обувь в первый или может даже вторйо раз.,)просьба! почитайте правила СП, там где прописано,что если Вам не подошел размер, это лично ВАша ответственность. Вы покупаете обувь в СП,чтоб сэкономить, но с риском, который Вы должны осознавать...оттенок не тот может быть, ремешок не такой..размер , возможно, не будет комфортно...
у меня уже вторую неделю в лс идут дебаты, что я выслала обувь, а на девушку они большие, и она срочно требует вернуть ей деньги, т.к. обувь ей не подошла.
повторяю для всех, девочки, плиз, я не магазин. Я такой, как ВЫ- простой покупатель. Я могу помочь продать, обменять(если есть на что), НО я не могу возвращать ВАм, если ВАм не подходит обувь. У меня нет этих денег, т.к. СП-это совместная покупка.
Я знаю,что многие, 99% из ВАс это знают, но т.к... у меня сейчас нет осообо здоровья и сил еще раз в лс объяснять девушке, что и как уже раз 5(если не больше), поэтому пишу тут, чтоб может кто-то еще не в курсе, что в СП всегда есть риск пролёта, НО для этого есть тема, где мы можем продать обувь.
спасибо!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый день! Вы можете мне отложить http://pixs.ru/showimage/SRRR4jpg_4762379_20823556.jpg хочу примерить. Размер 37, цвет- черные. Я завтра, могу к вам подойти, если вам будет удобно.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оличка,с праздником!
Все получила,мокасики супер-пупер,все подошло!В живую,красивее чем на фото!Спасибо тебе огромное!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
дякую, ЛЕнчик)
куда я денусь.....)вычухаюсь!
Наташа.) я не могу не показать такую красоту
пишу
--ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
36-, 37-Мотильда, 38-Каждое воскресенье, 10:00, Жовтневый исполком, 38-, 39-,39-nata80, 40-vishenKa25, 41-
на 37р запишу, или таки на 38р? скажи у тебя есть 38р вообще обувь? мне кажется ты всегда 37р покупала.....Тань.
--МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
36-, 36-, 37-, 37-Britney, 38-Toma201,38-винкс, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-
Тома, доброго дня!
я в лс напишу.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ДА!!!! Если ты уверенна тогда ДА пиши очки!!!!!!! И на 24,5 см 37р. подойдет? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg если да тогда запиши меня еще на 37 2-е!)
------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
31-, 32-, 32-, 33-, 33-бритни, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-
--БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.
http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
31-,-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*, 34-АНГЕЛИК, 35-Natashast2008, 36-КАЛЕРИЯ
-КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)
---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
31-, 32-, 33-Котичек, 33-веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев
-----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн..
--ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),
---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.
---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.
-----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.- ЗАКАЗАЛА
31-фокси2008, 32-Виктория_25, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2-опл), 34-бори4ка(корал), 36-Настёна(бирюза-22см)
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 07.04.2016 о 12:12
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!
--тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
http://voolya.com.ua/
[/B]
260-
285-
299-
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ--ТАКИЕ БРЮКИ--размер--40р.-ЦЕНА-280грн.
http://voolya.com.ua/products/view/id/3598
и такие брюки есть в наличии-цена-105грн.-размер-42р.
http://voolya.com.ua/products/view/id/1810
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!
http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/
....
....
я.
...
....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks