Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 548 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1381
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Ольчик! 24,5 макасины это 37 или 38? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg и поставишь меня в растовку....

  2. #1382

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! ПРИВЕТ! Мне надо очки!)) Но ты помнишь мою узкую мордочку(овальную, как у тебя!)))))))) нам надо не больше 13 см.... померяй пожалуйста ты свои... правильно? вообще хотелось бы типа таких http://pixs.ru/showimage/R1jpg_9599343_21325493.jpg
    Таня, вот это супер модельи тебе 100% будет классно! давай пишем, ок?

  3. #1383
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля,добрый день. Запишите меня 39р http://pixs.ru/showimage/R205Sjpg_4012462_21434126.jpg Что вы снами делаете, столько красоты летней показываете.

  4. #1384
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  5. #1385

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Для всех кто покупает обувь в первый или может даже вторйо раз.,)просьба! почитайте правила СП, там где прописано,что если Вам не подошел размер, это лично ВАша ответственность. Вы покупаете обувь в СП,чтоб сэкономить, но с риском, который Вы должны осознавать...оттенок не тот может быть, ремешок не такой..размер , возможно, не будет комфортно...
    у меня уже вторую неделю в лс идут дебаты, что я выслала обувь, а на девушку они большие, и она срочно требует вернуть ей деньги, т.к. обувь ей не подошла.
    повторяю для всех, девочки, плиз, я не магазин. Я такой, как ВЫ- простой покупатель. Я могу помочь продать, обменять(если есть на что), НО я не могу возвращать ВАм, если ВАм не подходит обувь. У меня нет этих денег, т.к. СП-это совместная покупка.
    Я знаю,что многие, 99% из ВАс это знают, но т.к... у меня сейчас нет осообо здоровья и сил еще раз в лс объяснять девушке, что и как уже раз 5(если не больше), поэтому пишу тут, чтоб может кто-то еще не в курсе, что в СП всегда есть риск пролёта, НО для этого есть тема, где мы можем продать обувь.
    спасибо!

  6. #1386
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Оля, добрый день! Вы можете мне отложить http://pixs.ru/showimage/SRRR4jpg_4762379_20823556.jpg хочу примерить. Размер 37, цвет- черные. Я завтра, могу к вам подойти, если вам будет удобно.

  7. #1387

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Ахах)) она милейшее создание!!!)

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис


    Я в Благовещение желаю вам,
    Чтоб жизнь была всегда добра!
    Чтоб долгожданной весть была,
    Благою радости полна!

    Чтоб с Господом в душе жилось,
    И с верой вам все удалось,
    И Пресвятая Богородица Мария
    Чтоб защищала вас от злого мира!
    спасибо, ТАня и взаимно!

  8. #1388
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Оличка,с праздником!
    Все получила,мокасики супер-пупер,все подошло!В живую,красивее чем на фото!Спасибо тебе огромное!

  9. #1389
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Олечка,типа таких только если б оранжевые, или электрик,или красные,в общем яркие хочется

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  10. #1390

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alina2307 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Вы можете мне отложить http://pixs.ru/showimage/SRRR4jpg_4762379_20823556.jpg хочу примерить. Размер 37, цвет- черные. Я завтра, могу к вам подойти, если вам будет удобно.
    Алина, доброго дня!
    конечно, можно.Но они же 37р идут на 36р..., подходит? или Вам на 37рнадо?

  11. #1391
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, я поняла,что 31см, но все равно это 110% не 48р. будет
    45р.--29.5-30см
    Ну 46 или 47. Узнай цену той модели пожалуйста на такую стельку.

  12. #1392

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Оличка,с праздником!
    Все получила,мокасики супер-пупер,все подошло!В живую,красивее чем на фото!Спасибо тебе огромное!
    взаимно, КАть)
    согласна,что мокасы классные.. и тебе спасибо! жду тебя снова
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Олечка,типа таких только если б оранжевые, или электрик,или красные,в общем яркие хочется

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    ок, посмотрим....))

  13. #1393

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    дякую, ЛЕнчик)
    куда я денусь.....)вычухаюсь!
    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля,добрый день. Запишите меня 39р http://pixs.ru/showimage/R205Sjpg_4012462_21434126.jpg Что вы снами делаете, столько красоты летней показываете.
    Наташа.) я не могу не показать такую красоту
    пишу


    --ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38-Каждое воскресенье, 10:00, Жовтневый исполком, 38-, 39-,39-nata80, 40-vishenKa25, 41-


    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! 24,5 макасины это 37 или 38? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg и поставишь меня в растовку....
    на 37р запишу, или таки на 38р? скажи у тебя есть 38р вообще обувь? мне кажется ты всегда 37р покупала.....Тань.


    --МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36-, 36-, 37-, 37-Britney, 38-Toma201,38-винкс, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-


    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Спасибо, Оля! подскажите когда и куда оплатить, а то я первый раз
    Тома, доброго дня!
    я в лс напишу.

  14. #1394
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Таня, вот это супер модельи тебе 100% будет классно! давай пишем, ок?
    ДА!!!! Если ты уверенна тогда ДА пиши очки!!!!!!! И на 24,5 см 37р. подойдет? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg если да тогда запиши меня еще на 37 2-е!)

  15. #1395

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-бритни, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    --БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    31-,-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*, 34-АНГЕЛИК, 35-Natashast2008, 36-КАЛЕРИЯ


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн..


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.


    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    - ЗАКАЗАЛА
    31-фокси2008, 32-Виктория_25, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2-опл), 34-бори4ка(корал), 36-Настёна(бирюза-22см)

  16. #1396

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово


    ПРОСЬБА ВНЕСИТЕ ОПЛАТУ!!
    !

    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    - ЗАКАЗАЛА
    31-фокси2008, 32-Виктория_25, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2-опл), 34-бори4ка(корал), 36-Настёна(бирюза-22см)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 07.04.2016 о 12:12

  17. #1397

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
    ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]
    260-285-299-

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ--ТАКИЕ БРЮКИ--размер--40р.-ЦЕНА-280грн.
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3598


    и такие брюки есть в наличии-цена-105грн.-размер-42р.
    http://voolya.com.ua/products/view/id/1810

  18. #1398

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/



    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, поставь меня на эту модель http://shop.bastion-ua.com/products/052yak на 43 размер (если размер в размер)
    ....
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    вот такие почем сейчас? http://www.bastion-ua.com/107ch/
    107 Ч
    41 рр на 27,2 см
    ....
    я.
    ...
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    http://www.bastion-ua.com/152kch/
    Оль такие хочу заказать) 42
    ....

  19. #1399

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Оля, наоборот ))) бежево- белые на 36, а бежевые на 39. )))))
    исправлю

  20. #1400

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    БЕЖЕВЫЕ НА каблучке--ЦЕНА--335грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-


    Бежево-белые на каблучке--ЦЕНА-335грн.

    36-Таня*, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

Сторінка 70 з 548 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті