Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 548 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1341
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Оля, подскажите по материалам http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg и http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg - это кожзам?

  2. #1342
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оксана, доброго дня.)
    конечно, можно, такую красоту, даже нужно)!!

    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@, 39-я, 39-, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Ольчик, приветик!!! 37 свободный?? ставь меня, классная моделька))))

  3. #1343
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    детские-100% на взрослую ногу не подойдут.
    а на мокасы-пишу
    --ЦВЕТОЧНЫЕ мокАсины на шнурках---ЦЕНА--219грн.
    36-, 37-rostripa13, 38-винкс, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    Извините, можно с этих снять меня.

  4. #1344
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля, Вы сумки с Назарино собираете? долго ждать?
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  5. #1345
    Аватар для marijdpua
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/ Центр
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Mercy.77, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-
    Оля поставь меня на 38 размер, пожалуйста

  6. #1346
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оль ну что там з сумками ?

  7. #1347
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Оль, привет и эти на 44
    http://pixs.ru/showimage/S249Sjpg_6984492_21403615.png

  8. #1348

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я дома...........ура)
    сейчас всем отвечу

  9. #1349

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оль ну что там з сумками ?
    Вика, привет!
    сумки..сегодня только выслали, звонили, сказали,чо не все артикулы в наличии и поэтому я уже как получу-буду знать,что и как. сообщу завтра-послезавтра.

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Оля, Вы сумки с Назарино собираете? долго ждать?
    Доброго) ой.....только заказ сегодня нам отправили, а это значит.что сбор минималки надо с начала начинать.

    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Извините, можно с этих снять меня.
    ок)
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оплатила в 20.14.01 240 грн-это брюна за детские босоноги) там какие в итоге? Бирюза?
    ок, Ната, спб. да, бирюза.
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Приветик. Ольчик, а что с моими бирюзовыми?
    Таня, привет) завтра вышлю тебе..
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюся привет))) скажи плиз ..если завтра поедем?? Вы как?? Будем там ..в 13" 30..татухи купили )
    Или пятница 13" 30....
    Юль, привет) нет, увы....только на выходных(
    иду в лс

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Ольчик, а здесь за 250 или 265 которые можно собрать? Они из чего вообще?
    Ксюш, привет!
    текстиль ...мягкие.
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    спасибки!!!!
    пожалуйста.

  10. #1350

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    733

    Типово

    Оля приветик. Ты в личке мое письмо видела? Не узнавала?

  11. #1351

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Оля, подскажите по материалам http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg и http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg - это кожзам?
    да-кожзам.

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Оль, привет!) поставь пожалуйста меня на эти. И на босоножки бирюзово-ажурные тоже!!!
    --ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38-Каждое воскресенье, 10:00, Жовтневый исполком, 38-, 39-, 39-, 40-vishenKa25, 41-


    --БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-, 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 39-, 39-, 41-,40-vishenKa25



    Ксюш, пишу, 40р, верно?
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.04.2016 о 22:38

  12. #1352

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від marijdpua Переглянути допис
    Оля поставь меня на 38 размер, пожалуйста
    Маш, пишу!

    -ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36-, 37--, 38-Mercy.77, 38-marijdpua, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-

  13. #1353

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    Оля приветик. Ты в личке мое письмо видела? Не узнавала?
    Алена, была, страннно, но адрес написан корректно и верно, а вот индекс 49100 и 49130-не пойму, исправлено.кто,что исправил-не пойму...
    но сегодня с нашего отделения к тебе уехала посылка).сказали, типа, делаем-досыл....., ну не признали.что они набокопорили, просто сказали, "мда.ошибка.сделаем досыл"

  14. #1354

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Ольчик, приветик!!! 37 свободный?? ставь меня, классная моделька))))
    Женя, привет!
    пишу....

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-Ангелик, 37-Evgenia_, , 38-, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16

  15. #1355

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    Оль, привет! можно 40р. если не маломерят http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    Галя, привет.)
    пишу
    Цитата Допис від Zhanin Переглянути допис
    Оля, привет!
    Ставь меня на 40 размер http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg
    Жанна, пишу.)


    ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    36-Лялека Нотина, 36-, 37-, 37-, 38-alena K, 38-,39-, 41-39-AlenaSP, 40-Zhanin, 40-VitalinaP

  16. #1356

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алена, была, страннно, но адрес написан корректно и верно, а вот индекс 49100 и 49130-не пойму, исправлено.кто,что исправил-не пойму...
    но сегодня с нашего отделения к тебе уехала посылка).сказали, типа, делаем-досыл....., ну не признали.что они набокопорили, просто сказали, "мда.ошибка.сделаем досыл"
    спасибо , главное нашлась. К укрпочте у меня нет доверия , но другого выхода нет. Буду ждать.

  17. #1357

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    спасибо , главное нашлась. К укрпочте у меня нет доверия , но другого выхода нет. Буду ждать.
    поехала уже к тебе-100%, но меня удивляет адрес ведь прописан верно..., почему она пришла ко мне обратно.., даже не смотрели на адрес видать, они скорее всего по электронной версии распределяют, тип, там некорректно указали и поэтому получился такой себе трип.)по-укрпочтовски.)

  18. #1358
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Оль, привет и эти на 44
    http://pixs.ru/showimage/S249Sjpg_6984492_21403615.png
    добавишь?)

  19. #1359
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Оль, доброе утро. А ты мое добро еще не отправляла, или еще сумка с рюкзаком не пришли?

  20. #1360
    Аватар для юленька84
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный
    Дописів
    952

    Типово

    Доброе утро! Где возможна примерка этих 36 р. http://pixs.ru/showimage/SRRR4jpg_4762379_20823556.jpg

Сторінка 68 з 548 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті