Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 548 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1281

    Реєстрація
    07 червень 2011
    Дописів
    685

    Типово

    Оля, доброе утро! Поставьте меня, пожалуйста, в ростовочку на http://pixs.ru/showimage/R275jpg_3450152_21422188.jpg на 39 р и можно попробовать открыть роствочку на http://pixs.ru/showimage/R375RRjpg_2105137_21401753.jpg, если да, то меня на 39р.

  2. #1282
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Оля, доброе утро
    цветочные мокасины подтверждаю...

  3. #1283

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    572

    Типово

    Здравствуйте,отмените пожалуйста мой заказ по канцедал,уже нашла их в наличии.Спасибо

  4. #1284

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!! а подскажи плиз как мне найти спорт костюм на мальчика 11 лет-рост 164см?

  5. #1285
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алл, кошелек приглашаю на раздачу или могу укрпочтой))


    --Бежевые туфельки--ЦЕНА--375грн.-
    36-, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-, 39--, 40-Алусик


    ----Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, Алусик(24или красно-бел)), 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36-, 37-Алусик, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    Олечка привет. Хочу белые, но со своими ногами не знаю, 38 или 39. Моя ноги одна 25 см,*вторая 25,5 . Подскажи на какой стать?

  6. #1286
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово !!!!

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki


    ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ ОЧКИ, ОЧЕНЬ НАДО!

  7. #1287

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, добрый день, пожалуйста запиши меня на 37 размер --Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн. крупный цветочек
    http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_8727663_21301466.jpg

  8. #1288

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ ОЧКИ, ОЧЕНЬ НАДО!
    и мне.))

  9. #1289

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, добрый день, пожалуйста запиши меня на 37 размер --Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн. крупный цветочек
    http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_8727663_21301466.jpg
    Лена, доброго дня!
    пишу...
    --Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.
    36-Ангелик(или),36-, 37-Lyusya(или),37\38-lottash, 37-elenka025(крупн), 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк), 39-JN(КРупн)

    крупный цветок

  10. #1290

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Олечка привет. Хочу белые, но со своими ногами не знаю, 38 или 39. Моя ноги одна 25 см,*вторая 25,5 . Подскажи на какой стать?
    Аня, привет!
    тут я не советчик.(
    ,но я бы лично брала бы 39р.

  11. #1291

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!! а подскажи плиз как мне найти спорт костюм на мальчика 11 лет-рост 164см?
    Наташ, привет)
    не подскажу...
    разве,что ин=версаль посмотри
    http://im-versal.com/

    Цитата Допис від Sveta-lana Переглянути допис
    Здравствуйте,отмените пожалуйста мой заказ по канцедал,уже нашла их в наличии.Спасибо
    доброго дня.
    ок

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оля, доброе утро
    цветочные мокасины подтверждаю...
    угу.)

  12. #1292
    Аватар для lana_dnepr_sv
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР Правда - Победа-1
    Дописів
    22

    Типово

    Ольчик, и эти очечки в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p265162135...nye-ochki.html
    Востаннє редагував lana_dnepr_sv: 06.04.2016 о 11:42
    Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

  13. #1293

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Поставьте меня, пожалуйста, в ростовочку на http://pixs.ru/showimage/R275jpg_3450152_21422188.jpg на 39 р и можно попробовать открыть роствочку на http://pixs.ru/showimage/R375RRjpg_2105137_21401753.jpg, если да, то меня на 39р.
    Леся, доброго)
    пишем..
    -- БЕЖЕВО-ЦВЕТНАЯ шпилька-лето--ЦЕНА--375грн.
    36-,37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Кудесница, 40-


    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или), 37-, 38-, 38-, 39-кудесница, 39-, 40-, 41-

  14. #1294

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на такие http://pixs.ru/showimage/RR219jpg_2241230_21403233.jpg на 37 размер ))

    Оля, Вы меня пропустили ))

  15. #1295
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Анжела, привет.)
    пишу


    Марина, Вы чаще носите 38р или 39р тоже бывает? и как любите четко стопа от края дл края или можно ,чтоб было пару мм свободных впереди?
    пока пишу бронь на 39р?, но имею ввиду 38р, ))(как скажете. так и сделаю)


    Наташа, доброго дня!
    сегодня должны были выслать мужские..., как получу-сразу отпишусь, т.к. обувь мужская всегда в крупных габаритных коробках) мне негде хранить их))
    и на женские пишу
    я бы таки стала на 40р, т.к. 39р будет четко от края до края, а 40р бует пару мм сзади и впереди свободного, НО ВЫ подумайте, как удобнее ВАм. Любите ли Вы.чтоб было чуть-чуть места впереди в открытых летних босоногах или любите четко по краю.?

    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-Ангелик, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80(или3, 40-nata80(??или 39), 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Оля, на 40р. Еще по босоногам в цветочек, меня не обязательно на мелкий можно и на крупный, какие быстрее соберутся

  16. #1296
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, здравствуй.
    Я к тебе с печальной новостью: у спипонов под рептилию отклеилась подошва и начал отходить верхний слой кожзама..... печалька..... Дочка носила их от силы неделю...
    К тебе никаких претензий , но есть просьба : может ты видела где можно заказать подобные слипоны в коже и не ждать месяц?

    И ещё вопрос по стаховке: есть ли программа идивидуального мед.страхования и условия (напиши в личку)

  17. #1297
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Поставьте меня на 36 размер, как 2-у в очереди... может откажутся.

    --БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36-Tigrulya(или), 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  18. #1298
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Аня, привет!
    тут я не советчик.(
    ,но я бы лично брала бы 39р.
    Тогда не надо. Боюсь

  19. #1299

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, Вы меня пропустили ))
    Лена, доброго дня!
    ок, пишу.)

    ЦВЕТОЧНЫЕ мокАсины на шнурках---ЦЕНА--219грн.

    36-, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  20. #1300

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Тогда не надо. Боюсь
    ок.

Сторінка 65 з 548 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті