Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 548 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1261
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Приветик )))Оля .запиши мне http://bestopt7km.prom.ua/p236966011...nye-ochki.html

  2. #1262
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Приветик )))Оля .запиши мне http://bestopt7km.prom.ua/p236966011...nye-ochki.html
    И ещё на эти поставь на 25.5(39р) РАДУГА--ЦЕНА--305грн.

  3. #1263

    Типово

    Оля, оплатила, отчиталась в личку, и подскажите какую выкупили модельку. Спасибо

  4. #1264

    Типово




    Оля, оплатила, отчиталась в личку, и подскажите какую выкупили модельку. Спасибо

  5. #1265
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Инна,) привет!
    пишу
    --Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    36-Лялека Нотина, 37-, 38-alena K, 39-, 40-, 41-
    Оль, привет
    Поставь, пожалуйста, бронь на эти 39 р-р до завтрашнего послеобеда, дите придет после школы, покажу. Если одобрит - оставим ...
    Спасибо

  6. #1266
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Оль,привет! Поставь меня на 38 http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg

  7. #1267

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Марина, Вы чаще носите 38р или 39р тоже бывает? и как любите четко стопа от края дл края или можно ,чтоб было пару мм свободных впереди?
    пока пишу бронь на 39р?, но имею ввиду 38р, ))(как скажете. так и сделаю)
    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-Ангелик, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80(или3, 40-nata80(??или 39), 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    В этой моделе камушки по-краю так что пусть будут немного свободней. вообще ношу четко 38, спасибо
    И если можно снимите с http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg, я их хотела до римлянок). В заказе остается римлянки и одна пара из http://pixs.ru/showimage/R250RRjpg_6914144_21406210.jpg и http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg. простите за перепрыгивание, но в таком роге изобилия сразу не с ориентироваться) спасибо
    Востаннє редагував Маринка_80: 06.04.2016 о 08:33
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  8. #1268
    Аватар для 01_Таня
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Оль, привет! Сними меня с леопардовых мокасов, уже прикупила )))))))

  9. #1269
    Аватар для lana_dnepr_sv
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР Правда - Победа-1
    Дописів
    22

    Типово

    Олечка, привет! Я бы тоже с вами на такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16 размер 38-39 (ближе к 39)
    Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

  10. #1270

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет! .)

  11. #1271

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від 01_Таня Переглянути допис
    Оль, привет! Сними меня с леопардовых мокасов, уже прикупила )))))))
    привет, ТАня)
    ок!
    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оль, привет
    Поставь, пожалуйста, бронь на эти 39 р-р до завтрашнего послеобеда, дите придет после школы, покажу. Если одобрит - оставим ...
    Спасибо
    Алена, привет.) ок, маякнешь...
    --Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    36-Лялека Нотина, 37-, 38-alena K, 40-, 41-39-AlenaSP


    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис



    Оля, оплатила, отчиталась в личку, и подскажите какую выкупили модельку. Спасибо
    спасибо
    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис
    Оля, оплатила, отчиталась в личку, и подскажите какую выкупили модельку. Спасибо
    спасибо, бирюза.
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Приветик )))Оля .запиши мне http://bestopt7km.prom.ua/p236966011...nye-ochki.html
    привет, Вика.)
    классные. пишу
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Ок)

    Цитата Допис від JN Переглянути допис
    И детские из наличия 33 р-р, полномерки - маломерки?? на какую ножку или сколько по стельке???
    Юль, привет.)
    нет, как по мне чуток маломерят.., НО сейчас стельку замеряю и напишу тебе.
    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Оля, добрый вечер. По нашим что-то слышно? (мужчины долго ждать не умеют...им все и сразу подавай ) ))))))
    Наташа, доброго утра! выслали.завтра скорее всего уже получу.)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.04.2016 о 11:03

  12. #1272

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    А большие размеры мужской обуви 46-47 есть - на стельку 31см ?

  13. #1273

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оль,привет! Поставь меня на 38 http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg
    Таня, привет!

    --ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 38-nishka, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  14. #1274

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-Ангелик, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16



    Цитата Допис від lana_dnepr_sv Переглянути допис
    Олечка, привет! Я бы тоже с вами на такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16 размер 38-39 (ближе к 39)
    Света, привет.)

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    В этой моделе камушки по-краю так что пусть будут немного свободней. вообще ношу четко 38, спасибо
    И если можно снимите с http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg, я их хотела до римлянок). В заказе остается римлянки и одна пара из http://pixs.ru/showimage/R250RRjpg_6914144_21406210.jpg и http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg. простите за перепрыгивание, но в таком роге изобилия сразу не с ориентироваться) спасибо

    всё ок.) переставим, поставим.) выкупим)

  15. #1275

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    А большие размеры мужской обуви 46-47 есть - на стельку 31см ?
    Доброго утра.)
    да, есть в Бастионе, посмотрите... на предыдущей страничке мужская кожаная обувь

  16. #1276

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    И ещё на эти поставь на 25.5(39р) РАДУГА--ЦЕНА--305грн.


    --РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36- viki_kb, 37-Алусик, 38-, 38-, 39-, 39-Виктория_77, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.04.2016 о 09:32

  17. #1277

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від JN Переглянути допис
    Оля, приветик))
    Очень понравились босоножки, запиши меня плиз на 39 р-р такие как на фото - с каблуком в крупный цветок



    Юль

    --Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.
    36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или),37\38-lottash, 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк), 39-JN(КРупн)
    мелкий цветок
    крупный цветок

  18. #1278

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----Босоноги на танкетке--Морячки(сине-белые)-ЦЕНА--410грн.
    36-, 37-, 38-ТАТКА, 39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-


    --Босоноги на танкетке( Томми)--ЦЕНА-410грн. .
    36-Katya.Simba, , 37-,, 38-Lyusya, 39-, 40-,41-,


    --Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.
    36-Ангелик(или),36-, 37-Lyusya(или),37\38-lottash, 37-elenka025(крупн), 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк), 39-JN(КРупн)
    мелкий цветок
    крупный цветок

    ----Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 37-Lyusya, 38- IANA, 38-, 39-, 40-,41-, , 39-броьня,


    ----ЖЕНСКИЕ ЛЕТНИЕ на танкетке--ЦЕНА-460грн.
    36-Katya.Simba, 37-Hatalika N, 38-, 38-, 39-я, 39-Витаська, 40-best07, 41-Maks150207, Hatalika N
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.04.2016 о 10:53

  19. #1279

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис


    --РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36-, 37-Алусик, 38-, 38-, 39-, 39-Виктория_77, 40-, 41-
    Оля, поставь на 36 р

  20. #1280

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від viki_kb Переглянути допис
    Оля, поставь на 36 р
    Вика, привет.)
    пишу.

    --РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36- viki_kb, 37-Алусик, 38-, 38-, 39-, 39-Виктория_77, 40-, 41-

Сторінка 64 з 548 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті