Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 388 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #1501
    Аватар для bella
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від bella Переглянути допис
    Попробую собрать эти http://tomtop.od.ua/product/0159d/ Размер:20-25
    Кол-во пар:6190.00 грн.
    Матер.внутр:КОЖА
    Матер.верх:КОЖЗАМ+КОЖА

    20
    21
    22 я
    23 irina0828
    24 lily of the valley
    25 lily of the valley

  2. #1502
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Свободны два размера туфелек: 22 и 24


    Предлагаю собрать ростовку туфелек http://tomtop.od.ua/product/w713-5/ Цена сайта (140 грн)+доставка на всех. КОЖЗАМ стелька КОЖА

    Долучення 1949360

    И 22-й размер босоножек!

    Босоножки http://tomtop.od.ua/product/s006-3/ Цена сайта (135 грн)+доставка на всех. Согласно информации с сайта босоножки НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
    Долучення 1949359
    Поставьте меня на туфельки 24 размера.

  3. #1503

    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    389

    Типово

    Поставьте, пожалуйста, в ростовку на босоножки http://s011.radikal.ru/i317/1604/97/0c04fda366bd.jpg р. 34? Ножка 22 см

  4. #1504
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Девочки, мы собирали ростовку вот этих http://tomtop.od.ua/product/1160-2/, поставщик ответил , что именно синих нету, есть точно такие, только бежево -серые и белые, на сайте фоток этих нету. Фотки скинула.Жду ответ
    Востаннє редагував u4ilka: 03.04.2016 о 18:10

  5. #1505
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Девочки, мы собирали ростовку вот этих http://tomtop.od.ua/product/1160-2/, поставщик ответил , что именно синих нету, есть точно такие, только бежево -серые и белые. Вот фото, жду ответ.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-7f30d7475fda699fddc7fb05b68fb909526747f41955664c9add45fc83ca9a98-V.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  22,2 КБ
ID:	1949466   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-c2df6064d09d97cb08c729c32e746ab8e8651ca38e7a67d329f1b142e20ae536-V.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  22,1 КБ
ID:	1949467  
    Востаннє редагував u4ilka: 03.04.2016 о 18:12

  6. #1506
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки, мы собирали ростовку вот этих http://tomtop.od.ua/product/1160-2/, поставщик ответил , что именно синих нету, есть точно такие, только бежево -серые и белые. Вот фото, жду ответ.
    Получила сообщения ((, мне не нра((, а что другие говорят?
    но если все согласны, то лучше вторые ( я так понимаю,что бежево-серые они)

  7. #1507
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки, мы собирали ростовку вот этих http://tomtop.od.ua/product/1160-2/, поставщик ответил , что именно синих нету, есть точно такие, только бежево -серые и белые. Вот фото, жду ответ.
    Мне серые лучше,но не принципиально,как большинство. Деньги оплатила

  8. #1508
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Мне все равно какой цвет, лишь бы длина была не меньше 16,5

  9. #1509

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Я тоже за серые ( второе фото)
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  10. #1510
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Получила сообщения ((, мне не нра((, а что другие говорят?
    но если все согласны, то лучше вторые ( я так понимаю,что бежево-серые они)
    мне все равно, из 6 ти три человека,все-равно , два ещё не ответили, вы за серые

  11. #1511
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Мне все равно какой цвет, лишь бы длина была не меньше 16,5
    Вам пока не писала, потому что я стою на них первая, я их оплачу, если нам подойдут, то заберу, если нет, тогда свяжусь с вами.

  12. #1512
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Большинство за серые, тогда выкупим их. Жду ещё оплаты, и ответы двух девочек.

  13. #1513
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    мне все равно, из 6 ти три человека,все-равно , два ещё не ответили, вы за серые
    ну да, головняк, я просто синие хотела))))
    а синих у них в ближайшее время не будет?
    Сейчас оплачу)

  14. #1514
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Спасибо, буду смотреть другие

  15. #1515
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    ну да, головняк, я просто синие хотела))))
    а синих у них в ближайшее время не будет?
    Сейчас оплачу)
    У них даже на сайте этих моделей нет,а в реале синих нет(((Короче на мудрили,деньги увидела,если Вы Татьяна?

  16. #1516
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    У них даже на сайте этих моделей нет,а в реале синих нет(((Короче на мудрили,деньги увидела,если Вы Татьяна?
    Да мои) я написала в личку и тел)

  17. #1517
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Спасибо, буду смотреть другие
    Вы пока не спешите,потому что они могут быть как раз 16.5 см.,а нам нужны чуть больше,уже подождите пару дней,вы мне номер тел.ваш отправьте,я вам позвоню

  18. #1518
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Кому еще ?


    http://7kmtop.com/shop/good/y.top-2-1



    артикул 11-10
    Размер 21-26
    Кол-во пар в ящике 6 шт
    Цена за 1-у пару 90 грн.+доставка на всех

    21
    22
    23
    24 - Sol'ka
    25- nata2 (или 26)
    26- nata2; motulek

  19. #1519
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Мамы Золушек с 22-м размером, присоединяйтесь! По одной паре до выкупа осталось...

    Предлагаю собрать ростовку туфелек http://tomtop.od.ua/product/w713-5/ Цена сайта (140 грн)+доставка на всех. КОЖЗАМ стелька КОЖА

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9172_enl.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  13,4 КБ
ID:	1949505

    22-
    23-Гарбузик
    24-VALYSHA
    25- бронь?
    26- Дашенька

    Босоножки http://tomtop.od.ua/product/s006-3/ Цена сайта (135 грн)+доставка на всех. Согласно информации с сайта босоножки НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3574_enl.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  10,6 КБ
ID:	1949506

    21-Habibochka
    22-
    23-Гарбузик
    24-Gabelik
    25- Гарбузик
    Востаннє редагував Дашенька: 07.04.2016 о 09:19

  20. #1520
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Давайте старшеньким девочкам соберем ростовку, вот отличные босоножки, удобные и практичные, на них еще и акция!!! - 150 грн За такую цену не жалко будет летом "убивать" во дворе
    Мне 36 размер нужен.http://tomtop.od.ua/product/1621-3n/
    Че не у кого нет старших дочек?

Сторінка 76 з 388 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті