| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кого он имел ввиду из политиков, которые после Майдана обещали народу экономическое процветание\зарплаты в три раза вверх\ломящиеся дешевыми продуктами полки и се это сразу после их прихода к властита может если б знали,что такая х..ня начнется, то терпели бы януковища?ЗЫ А что, после коллапса экономики, обвала гривни и начала войны кто то ляпнул что зажиреем и расцветем? Цитатку кините на такого оратора? ))
ictv отжигает: Президент встретился с лидером США Бараком Обамой
Обычно я тролякам не отвечаю. Тем более таким примитивно\популистским. На я обратил внимание что вы тут развили бурную деятельность в разных топиках. Так уж и быть, разок.
Не уважаемый популист - если вы хотите на более приличном уровне вести околополитические публичные дискуссии для начала усвойте элементарное - все попытки вместо разговора о политике и политиках переводить на обсуждение\скорбления собеседника говорят не более как о тупости инициатора таких разговоров.
Нас этом будем считать законченным вводный урок публичных дискуссий.
ЗЫ На выборах вам будет тяжело... ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Почему же я троль?
Троль как раз вы. Троль и трус.
Я совершенно не комментировал ваши посты.
Именно вы обратились ко мне с вопросами.
Я на них вежливо ответил и задал вам навстречу один вопрос.
Вместо ответа я получил обвинения и оскорбления.
Так что в соответствии с вашими же "элементарными понятиями" по всем признакам вы попали под категорию "трусливый троль".
Прямо удивляюсь, как вы до сих пор не спрятались за "самдурак"?
А с учетом того как вы своеобразно понимаете слово "дискуссия" ожидать от вас каких либо разумных речей не представляется возможным.
ззызызызызы: На выборы я не хожу.
Востаннє редагував Igor K: 01.04.2016 о 02:13
Минуточку. Овощ торчал пугалом на троне сколько? Я зайчик сколько? Теперь вспомните отношение к овощу поэтапно:
- удивление победой
- ожидание перемен к лучшему
- мягкое вышучивание
- откровенный смех
- недоумение от "деятельности"
- презрение
- недовольство
- лютая ненависть
- Майдан и позорное бегство.
У зайчика все идет по пути овоща. Просто до финиша пока не дошли. Пока.
А он смог бы сделать что то другое? Он четко по кремлевскому расписанию отработал.
Здесь мы вступаем в область предположений. Сами посудите - будь овощ нормальным презом, двигал бы себе реформы потихоньку, пусть и в сторону ТС, народ бы вздохнул свободней... Да никто бы и не заметил его "финт". Вся пикантность ситуации в том, что он свой финт выкинул на излете, т.е. на последнем этапе своей "карьеры" (как я это увидел и отобразил). Этому финту предшествовали 4 года бандюковского угара и обнищания людей. А все рехформы были только новыми поборами. Наш зайчик со своим премьером идет таким же путем. И я уверен, что "придет". Сегодня он где-то между "откровенным смехом" и "презрением". Так что его путь будет короче во времени, поскольку его команда дожимает остатки жира (соков) с народа. Да и люди уже ученые.
Так что поживем-увидим.
Где спрашивается справедливость за Крым?
Порошенко против разрыва дипотношений с Россией, нужно сосредоточиться на выполнении Минских договоренностей
По его словам, необходимо организовать эффективную координацию с целью осуществления давления на Россию, чтобы она выполнила свои обязательства в рамках этих соглашений, в частности, речь идет о выводе российских войск, техники и вооружений, что позволит стабилизировать ситуацию в регионе и провести выборы на Донбассе.
теперь он может не возвращаться,
признался, что он единолично принимает решения за всю верховную раду«Рада не поддержит этот законопроект. Давайте не будем это даже обсуждать», — сказал он во время общения с украинской громадой в Вашингтоне в четверг, отвечая на вопрос о том, подпишет ли он законопроект о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией в случае принятия его парламентом.
Что то знает про Россию Петр Алексевич
Фабрика Roshen в Липецке запускает две новые производственные линии
Оборудование для выпуска вафельных трубочек в шоколадной глазури и молочной помадки установят за средства компании, с которых сняли арест российские правоохранители.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks