Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 548 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 801 по 820.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #801

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    31-,-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*, 34-АНГЕЛИК, 35-, 36-КАЛЕРИЯ

  2. #802
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Оля, привет! по детским босоногам меня на любую модель с закрытым носком и закрытой пяткой. Размер 32 по сетке 20,5 см.

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    БОСОНОГИ КОЖА ВНУТРИ--ЦЕНА-265грн.
    31-, 32-,33-,34-,35-,36-

    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html

  3. #803

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-бритни, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    --БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    31-,-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*, 34-АНГЕЛИК, 35-, 36-КАЛЕРИЯ


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн..
    33-Натусичка(опл),


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.
    35-alira4, 37-Рмаришка,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 29.03.2016 о 08:39

  4. #804

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=IANA;32597627]Оля, привет! по детским босоногам меня на любую модель с закрытым носком и закрытой пяткой. Размер 32 по сетке 20,5 см.

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Доброго вечера

    Ольчик, девочки, а как Вам такие варианты на замену :

    - http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18517.html

    - http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html

    /QUOTE]
    Януся, привет.)
    вот смотри, верно я записала?))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32597601

  5. #805

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    ----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ------ ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,


    -----БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--35р.,36р., 37р.


    ------ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р..,.


    --№1---МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.(на 39р.) .


    -----[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ Польша, кожзам[SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн. - В НАЛИЧИИ 36р., 37р., 38р., 39р., 40р., 41р.


    --№2--- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№3--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-35р., 36р., .


    --№6--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--41р.-


    --№7--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№8--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№10-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№11---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.


    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-41р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12а--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    ----ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.

  6. #806
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго)
    сейчас сделаю замер и отпишусь, но обувь полномерная.

    Оль, а можно приехать на раздачу и померять? когда будет ближайшая раздача?

  7. #807

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет. Оплатила сумки Дина в 8-35. Ты тогда мне пока то что у тя лежит не отправляй, потом уже отправишь вместе с сумками, дяка.

    И это - я б на 39 на такие тоже б стала
    http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg
    или
    http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
    Цитата Допис від Lyusya Переглянути допис
    Олечка,приветик! И я хочу в ростовку,если будем собирать , на http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_7488233_21262996.jpg - 38 размер и
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....8&d=1459103829 - 37 размер
    и на 37 размер http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg или http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, привет. Если будут желающие на модель Долучення 1945678 http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_8634752_21262993.jpg запиши меня на 36 размер. И еще просьба - ростовка летней обуви для наших мужчин)))
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    а меня на 39 размер))
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олик, мне такие нра http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_1942875_21262999.jpg может попробуем собрать, меня на 38

    ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ.) УРААА..ЛЕТО НАЧАЛОСЬ.))
    сейчас открою ростовки и начнем сбор))

    Босоноги на танкетке--Морячки(сине-белые)-ЦЕНА--410грн.

    36-, 37-, 38-ТАТКА, 39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-


    Босоноги на танкетке( Томми)--ЦЕНА-410грн.
    .
    36-, 37-,, 38-Lyusya, 39-, 40-,41-,


    Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.
    36-, 37-Lyusya(или),37\38-lottash, 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк)
    мелкий цветок
    крупный цветок

    ----Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 37-Lyusya, 38- IANA, 38-, 39-, 40-,41-, , 39-броьня,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 28.03.2016 о 23:49

  8. #808

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    Оль, а можно приехать на раздачу и померять? когда будет ближайшая раздача?
    конечно, можно, если они будут в наличии.)(т.к. не исключаю,что до пятницы я их продам)
    я если ко мне приехать.то это левобережный-3

  9. #809

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет. Оплатила сумки Дина в 8-35. Ты тогда мне пока то что у тя лежит не отправляй, потом уже отправишь вместе с сумками, дяка.

    И это - я б на 39 на такие тоже б стала
    http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg
    или
    http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
    Витаа, ты скоростной человек, просто человек-молния.) бэтмен)), так быстро оплатила, спасибо, большое.))!!
    и на обувь записала!

  10. #810
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32597640]
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Оля, привет! по детским босоногам меня на любую модель с закрытым носком и закрытой пяткой. Размер 32 по сетке 20,5 см.


    Януся, привет.)
    вот смотри, верно я записала?))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32597601
    Отлично, спасибо огромное.

  11. #811
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ.) УРААА..ЛЕТО НАЧАЛОСЬ.))
    сейчас открою ростовки и начнем сбор))
    ----Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 37-Lyusya, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-,
    Оля, меня поставь, пожалуйста, на 38 размер 24,5см

  12. #812
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    конечно, можно, если они будут в наличии.)(т.к. не исключаю,что до пятницы я их продам)
    я если ко мне приехать.то это левобережный-3
    А в центре раздача когда будет?)))

  13. #813

    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Дописів
    295

    Типово

    Добрый день, оплатила за сумку.

  14. #814

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    А в центре раздача когда будет?)))
    в пятницу)
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Оля, меня поставь, пожалуйста, на 38 размер 24,5см
    Ян, угу
    [QUOTE=IANA;32597920]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Отлично, спасибо огромное.
    пожалуйста.)
    Цитата Допис від Lara07 Переглянути допис
    Добрый день, оплатила за сумку.
    спасибо.)
    и Вам доброго.)

  15. #815
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    ольчик! А сетка в см - размер... http://pixs.ru/showimage/345jpg_2561031_20793283.jpg

  16. #816
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Оль привет сколько по стельке? http://i10.pixs.ru/storage/2/0/4/255...9_20821204.jpg 37р.

  17. #817
    Аватар для Амели _
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня!
    есть такие, да, и есть те, что 270грн
    вот такие..

    Тогда черные 38 размер 24.5см! Спасибо=)

  18. #818
    Аватар для Амели _
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    и подскажите пожалуйста они же одинаковые? с замочком хочется ))) http://pixs.ru/showimage/image17031_...9_21138849.jpg

  19. #819

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    ольчик! А сетка в см - размер... http://pixs.ru/showimage/345jpg_2561031_20793283.jpg
    ТАня, привет!
    пишут-стандарт.
    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Оль привет сколько по стельке? http://i10.pixs.ru/storage/2/0/4/255...9_20821204.jpg 37р.
    МАрина, привет!
    через мин 15 дам ответ.
    Цитата Допис від Амели _ Переглянути допис
    Тогда черные 38 размер 24.5см! Спасибо=)
    Цитата Допис від Амели _ Переглянути допис
    и подскажите пожалуйста они же одинаковые? с замочком хочется ))) http://pixs.ru/showimage/image17031_...9_21138849.jpg
    Обувь разная, одни с замочком, другие без), а по материал верхнему-одинаковые. С замочком есть на 24.5-25см. а без замочка есть на 24.5см

  20. #820
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля, запишите меня на босоноги http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg на ногу 24,3см
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

Сторінка 41 з 548 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті