Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 438 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #6581
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ууууууу, час маршруткой очень романтично)))) я думала, что-то типа зимней акции, которую Буковель устраивал на перелёты.

    А сколько билет вам вышел? В одну сторону.

    Ну, такси. На любом же отдыхе есть трансфер из аэропорта. В гостиницы же самолеты не летают, даже буковелевские))). А час то не много, на экскурсии же тоже на маршрутках надо. Нам 2800 на двоих и 700 грн трансфер буковель-аэропорт.

  2. #6582
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Ну, такси. На любом же отдыхе есть трансфер из аэропорта. В гостиницы же самолеты не летают, даже буковелевские))). А час то не много, на экскурсии же тоже на маршрутках надо. Нам 2800 на двоих и 700 грн трансфер буковель-аэропорт.
    Ага, осталось папе нашему бюджет озвучить)) смари, трансфер может ытьминут 10, как Египте, а может быть 3 часа))) разница есть, ведь так?

    Я пока хочу всё же море. На лыжи мы, надеюсь, зимой. Да, Лисочка??

    Болгария или Черногория пока. Или решусь на Туркляндию

  3. #6583
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Часа три чем???
    Вот меня именно из самолёта эти часа полтора-три очень пугают. У меня постоянный страх, что Ирку укачает. Вот прям до дрожи.
    Не укачает ,Антоха он летел 3,5 часа и нормально.мне кажется самолетом с бетьми проще чем поездом не ховорю уже про автобуси

  4. #6584
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, осталось папе нашему бюджет озвучить)) смари, трансфер может ытьминут 10, как Египте, а может быть 3 часа))) разница есть, ведь так?

    Я пока хочу всё же море. На лыжи мы, надеюсь, зимой. Да, Лисочка??

    Болгария или Черногория пока. Или решусь на Туркляндию

    Так ты в евро переводи. Не так дорого выйдет))). Про 10 минут не слышала такого, всегда долго ездили.

  5. #6585
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Не укачает ,Антоха он летел 3,5 часа и нормально.мне кажется самолетом с бетьми проще чем поездом не ховорю уже про автобуси
    Кирю укачивает(((( не знаю, как Ирку. На пути с Киряловку она бекнула (опять привет Лисочке) почти под домом(((((( даже при выданной таблетке. Хотя туда доехали нормально. Без таблетки. Меня не самолёт пугает, а после него

  6. #6586
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Так ты в евро переводи. Не так дорого выйдет))). Про 10 минут не слышала такого, всегда долго ездили.
    В Шарме мы были в отеле через 20 минут после прилёта

  7. #6587
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Юль. Так можно ж в Карпаты самолетиком. Мы неделю назад как из Буковельки. Назад летели из Ивано-Франковска. Оооочень хорошо)))). Полтора часа до И.-ф. , полтора часа до Днепропетровска. И самый тяжелый участок той поездки аэропорт - Парус. И по цене на фоне глобальных капиталовложений нормально.
    а во сколько перелет обошелся, если не секрет?

  8. #6588
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    а во сколько перелет обошелся, если не секрет?
    Не, не секрет. Ответила уже. Днеправиа летает, можно все у них сразу и посмотреть.

    Ага, по трансферу поняла. Добавила еще один обязательный пункт тура - короткий трансфер.

  9. #6589
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, осталось папе нашему бюджет озвучить)) смари, трансфер может ытьминут 10, как Египте, а может быть 3 часа))) разница есть, ведь так?

    Я пока хочу всё же море. На лыжи мы, надеюсь, зимой. Да, Лисочка??

    Болгария или Черногория пока. Или решусь на Туркляндию
    Да, лыжи нас ждут!

    Смотрю, Яна летала в Буку... 2800 - это не дорого. Это за сколько человек? Это и туда, и назад? Очень посильно, даже дёшево. А, уже вижу, на двоих. Не, у нас толпа И мы в 'высокий сезон' же ездим... Поэтому с машиной, ибо на наши запросы жить в самой Буке (так, чтобы только ногами ходить) - запредельно дорого

    Кстати, мы в этом году в Буку прям шикарно машиной доехали. На удивление легко и быстро.

  10. #6590
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Кстати, Тати, хорошего отдыха вам!!! Если есть фотки, не стесняйся выкладывать, нам интересно

    В Порт Авентура собрались? Или уже были?

  11. #6591
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Всегда пожалуйста, рада знакомству, хотя находу все произошло(

    Мы так и не доползкм до развивашек. Читаю Ленчик тебя и понимаю, что и правильно что не доползли. Моему наверно рановато. Я б очень об делась и растроилась если б надо было уйти посреди занятий. А тут еще и попросили выйти((
    А на такие случаи нет пробного беспл.занятия?
    У вас цены конечно капец...

    а Квеструмы и в Моске есть. Уверенна что они мега крутые. Даже в Киеве круче квесты чем у нас(не все конечно).

    Галь, это вы были в самом стрвшном квесте Днепра? Там все с криком выбигают?))) я просто назв. не помню сейчас.
    Мне сказали туда не ходить, а то молоко пропадет))))) как соберусь отлучить–схожу))
    У меня молоко никуда не делось если что Но после такого выброса адреналина у меня прям как камень с души упал. Не ожидала я что так офигенно буду себя чувствовать после такого испуга Вот что мне оказывается было нужно. Если чо, квест настолько страшныйю что мы передвигались плотной кучкой и впереди и сзади шли наши парни со "стальными яйцами", которые временами тоже орали как истерички
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Теперь я как человек с компа)) День Рождения начался в пятницу) т.к. крестный живет в другом городе, приехали они в пятницу вечером)) и продолжается до сих пор) т.к. уедут после обеда)
    Скромно у нас не получается, т.к. крестные и дедушки-бабушки-тети-дяди( все чисто родные) итог 20 чел всегда есть)))

    Галке спасибо за плейдо. Заказала малому спецтехнику, но у девочки что-то случилось, чуть деть без подарка не остался,итог- всем понравился набор, теперь у нас одного цвета все пять баночек)) серо-буро-малиновый)) Детки по 14 лет развлеклись и помогала 5 летняя))
    Еще нам подарили огромную мозайку и огромную мусорную машину Вадер ) еще одну машину и многааа денег)) Ну и конечно шары были вне конкуренции ))
    Торта было 2, на 3 кг медовик и на 1.5 пинчер, все ушло и даже мало было))). Свечи задували два раза)) нравится это дело малому) Фотки позже, они у крестной в фотике.
    Виновник торжества до сих пор спит))

    Оська,Пуша - спасибо!!! Очень приятно!
    Пожалуйста! Ярославчика с двушкой!!!
    Фила Нежкович тоже принимай поздравления!

    Девочки, а какие прямые авиарейсы есть из Днепра? Помню в Шарм летала, так удобно. Но с ребзем ссусь в Египет сейчас, да и в Турцию как-то стремно. Сама думаю об отдыхе.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  12. #6592
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Так ты в евро переводи. Не так дорого выйдет))). Про 10 минут не слышала такого, всегда долго ездили.
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Кстати, Тати, хорошего отдыха вам!!! Если есть фотки, не стесняйся выкладывать, нам интересно

    В Порт Авентура собрались? Или уже были?
    Спасибки ,выставлю фотки попозже , в Порт Авентура не были и пока не собирались вроде.

  13. #6593
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Очень хорошо, что подискутировали про отдых. Я окончательно утвердилась в мысли, что хочу на море.

    Теперь вопрос бюджета и направления. Решив первый вопрос- решим второй. Всё, я справилась))))

  14. #6594
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Да, лыжи нас ждут!

    Смотрю, Яна летала в Буку... 2800 - это не дорого. Это за сколько человек? Это и туда, и назад? Очень посильно, даже дёшево. А, уже вижу, на двоих. Не, у нас толпа И мы в 'высокий сезон' же ездим... Поэтому с машиной, ибо на наши запросы жить в самой Буке (так, чтобы только ногами ходить) - запредельно дорого

    Кстати, мы в этом году в Буку прям шикарно машиной доехали. На удивление легко и быстро.
    Около 1400 один билет в одну сторону. Чтоб долго не считали)). Та мы ж тоже с бабушкой и с дедушкой. Поэтому изначально на поезде планировали, а мелкая за день до отъезда вирусняк с температурой выдала. Поэтому, по- быстрому сдали билеты на поезд, продлили еще денек, и купили билеты на самолет. Вот, еще один плюс жития в самом Буковеле - ликаря вызвали через рецепцию, бесплатного, очень понравился, я б к такому и тут ходила. Ну, и нам по- любому, нельзя было далеко жить, мелкая совсем же мелкая)).
    А я не люблю высокий сезон даже не так из-за цен, как из-за очередей, толп на склонах. Я люблю так чтоб одна на всю горку, меня даже муж рядом раздражает))).

  15. #6595
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, когда у ваших деток закрылся родничок?

  16. #6596
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет! Тезтур Турция и Кипр , и тпг Черногория, Кипр. Их Днепра. Из Запорожья много турляндии.
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    У меня молоко никуда не делось если что Но после такого выброса адреналина у меня прям как камень с души упал. Не ожидала я что так офигенно буду себя чувствовать после такого испуга Вот что мне оказывается было нужно. Если чо, квест настолько страшныйю что мы передвигались плотной кучкой и впереди и сзади шли наши парни со "стальными яйцами", которые временами тоже орали как истерички

    Пожалуйста! Ярославчика с двушкой!!!
    Фила Нежкович тоже принимай поздравления!

    Девочки, а какие прямые авиарейсы есть из Днепра? Помню в Шарм летала, так удобно. Но с ребзем ссусь в Египет сейчас, да и в Турцию как-то стремно. Сама думаю об отдыхе.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #6597
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Кирю укачивает(((( не знаю, как Ирку. На пути с Киряловку она бекнула (опять привет Лисочке) почти под домом(((((( даже при выданной таблетке. Хотя туда доехали нормально. Без таблетки. Меня не самолёт пугает, а после него
    Трансфер, если Турция, то выбирай регион лара или Кемер. Лара- хорошие и новые отели( рядом вообще), ну кемер понятно.. Однажды ехали в кемер 6 часов, старшему было 2 года- не помню проблем. Наоборот- интересно было, отели смотрел, остановка у водопада....
    А в 1,5 лет мы летали с ним в Черногорию через киев( тоже на самолёте). Вот не помню я боязни никакой... П боюсь я трансЕров долгих.. Особенно по горам: укачивает и детей и меня( с таблетками), а я ж должна контролировать!) автобус не люблю.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #6598
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, когда у ваших деток закрылся родничок?
    В год
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет! Тезтур Турция и Кипр , и тпг Черногория, Кипр. Их Днепра. Из Запорожья много турляндии.
    Ух-ты, не плохо

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  19. #6599
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я исправила выше))))) на меня прям мечты накатили ужо)))) Вилла в Черногории мне кажется очень классно, но при этом туда надо машиной? Я не плююсь))) я там не была, и считаю, что нужно составлять своё мнение. Потому как что русскому хорошо, то немцу смерть))))

    Вкусы и запросы в всех разные. Для меня табу автобусные туры, а кто- то с удовольствием ездит
    Не спорю!)))
    Только я там была и мои друзья были и мнение написала. Но, своё мнение однозначно нужно!
    Вилла- так романтично звучит!!! Черногория классная страна! Море Адриатическое замечательное, люди там чудесные!!! Но отельная база- не очень.. Но если есть желание готовить, ходить далеченько на пляж и просто получать удовольствие, то да!
    Все мы разные , Юль, никто не навязывает тебе своё мнение. У меня достаточно большой опыт поездок с детьми, решила оставить мнение.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #6600
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    http://www.tpg.ua/ru/choosetour/
    Вводи свои даты и состав... Так же тезтур


    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    В год

    Ух-ты, не плохо

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 330 з 438 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті