Привет! Греция- дааа, моя любовь!! Но!!!! Визы, условия денежного обеспечения на карте в 50-60 евро в сутки на человека.. Как тоне радуют..
Подождем, может послабление сделают таки туристам? )
Черногория- хорошие отели - очень дорого, неоправданно дорого ни за что, плюс добавочная стоимость за питание, лежаки с зонтами и развлечения. Хотя( некоторые скажут), есть недорогие виллы.. Да , есть, но я так и дома могу отдохнуть.
Кипр- совдеповские отели, небольшие и старые, с маленькой территорией.
Болгария- примерно тоже самое.
Туда, куда хочется, не можется. А куда можется- не хочется!)
Крым и азов даже не рассматривала.
Хочется моря, солнца, красоты вокруг, развлечений и релакса. И хоть неделю ничего не делать!!!!
Самолёт все мои дети всегда переносили хорошо. Удивляло обилие орущих детей и не реагирующих мамочек! Это да. Но , то такое....








Bookmarks