Девочки, обувь пришла. Должна была быть вчера, но пришла сегодня, пока добралась до КС, они закрылись. Заберу в понедельник. Раздача в понедельник в 18-30 около быв памятника Ленину, ближе к аптеке, где место для парковки будет. На раздаче все будут? Кто написал отправить, отметила






















Bookmarks