Женя, привет.)записала
Таня, привет.)
все сделала.
Оля, привет.)
попробуй минут 10 дома походить.., мне кажется норм будет....хотя 38р я проверю дома и отпишусь.)
Таня, привет.)
слушай, 100%
я тебе звонила, а у тебя тел отключен был.)
думаю, ОТР рядом , а нет никого))
Тоня, привет.)
пишу













Bookmarks