Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 548 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 461 по 480.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #461

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Ольчик, приветик!!! вижу пока в ростовке свободній мой р-р, поставь меня на НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.
    спасибо)))
    Женя, привет.)записала
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Оль, а можешь меня переставить на єти
    с єтих
    БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-, -,40-коша. 41-Whitening
    Таня, привет.)
    все сделала.
    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Оляяяя.
    Слипоны маленькие(((
    Есть возможность обменять?

    Если нет, тогда можно выставить на продажу?
    Оля, привет.)
    попробуй минут 10 дома походить.., мне кажется норм будет....хотя 38р я проверю дома и отпишусь.)
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Оля, штаны заколдованные
    Таня, привет.)
    слушай, 100%
    я тебе звонила, а у тебя тел отключен был.)
    думаю, ОТР рядом , а нет никого))
    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Олечка,запиши меня на 36 http://pixs.ru/showimage/325jpg_3219472_21051586.png
    Тоня, привет.)
    пишу

  2. #462

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    32--, 33-, 31-nata80(или роз), 33-я, 34-landish, 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна

  3. #463

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ----СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,
    32-nata80(опл), 34- bori4ka(опл), 34--smiling sad(опл), 35-alira4(опл+20), 35-Нояна(опл), 37-Рмаришка(опл),

  4. #464

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово




    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 39-Руффа,(опл). 40-foxy_2008(опл),40\41(26)-Эльфа(опл), 41-Ola-la13(опл)
    37-*ТАя*(опл), 38-киссс(опл),38- Yasichka(опл273), 39-ксенад(опл), 40-Anyska(опл), 38-, 38-, 39-, 39-,40- 41-Oksana_Kiev(опл)



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р.. 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,

  5. #465

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 40р.,.


    -ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.

  6. #466

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    ок, только подвезти в рабочее время, хорошо
    Тая, привет.)
    поняла....отвечу позже.)

  7. #467

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р.
    36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-


    Innysja-38р.
    вадим88-36р.
    неопознанная-38р.(опл воз_)
    ландыш-36.
    stasiyulia-37р.(опл)

  8. #468

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Оля,приветик. Нужна твоя помощь. вчера меряли в магазине http://pixs.ru/showimage/R299jpg_7618763_20700045.jpg подошел 33 р. Я так понимаю они с этими похожи http://pixs.ru/showimage/R235jpg_4845572_20700039.jpg. Если да,.тогда мне надо 33. В мятных этот размер занят,тогда меня на розовенькие
    Наташ, привет.)
    производитель один у этих моделек.
    а вроде 33р будет свободный такой

    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    32-, 33-31-nata80(или роз), 33-я, 34-landish , 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна

    может такие бронируем?))

  9. #469

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Оля, а сегодня вечером можно домой подойти на примерку?
    хочу таки слипоны джинс и черные, белые примерять...
    Доброго дня, Леся.)
    ой, как-то я с опозданием отвечаю.)
    звоните лучше в след. раз

  10. #470

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-34-. 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    32-, 33-31-nata80(или роз), 33-я, 34-landish , 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл),


    --ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32-, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html

  11. #471

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]



    ТУТ СЕЙЧАС СКИДКИ!!! ПОГЛЯДИТЕ---СУПЕР ЦЕНЫ, А КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ!! МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧ-ВА!!! РЕКОМЕНДУЮ!!(это не китай)!!


    примерные цены-
    костюм-395грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3658
    брюки-285грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3763
    брюки-299грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3766
    брюки 260грн- http://voolya.com.ua/products/view/id/3760
    блузка 150грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3719
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3711
    150-260-285-299-

  12. #472

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- ЗАКАЗАЛА
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38- Виктория , 39-Руффа, 39-Вика1966, 39-Выпь, 40-irusik85, 41-ляна

  13. #473

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від НатаЛи1811 Переглянути допис
    Здравствуйте! А длинна по стельке в 41р сколько?
    Наташа, доброго дня!
    в лс ответ, а обувь сядет идеально на 26.3-26.6см

  14. #474
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго утра.)
    кроссы --полномерки, там 26-26.5см стелька
    такие больше не будут собираться, т.к. это была распродажная модель, и сейчас их уже по такой цене не продают, сейчас цена опта 9.5.у.е.
    ого, значит у нас уже 42й, малы((
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #475

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташ, привет.)
    производитель один у этих моделек.
    а вроде 33р будет свободный такой

    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    32-, 33-31-nata80(или роз), 33-я, 34-landish , 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна

    может такие бронируем?))
    Хорошо,бронируем.

  16. #476

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля,привет. Хотела посмотреть сетку босоног для мальчиков с закрытой пяткой и носком-пишет,что товар не найден. Все значит,раскупили?
    Мамы мальчиков,давайте текстильки соберем на скейтах гонять) Вот эти, например, http://childrenshoes.com.ua/6-po-htt...n-p-26645.html или http://childrenshoes.com.ua/6-po-222grn-p-26643.html если шо-мне 23 см)
    Востаннє редагував bori4ka: 20.03.2016 о 12:53

  17. #477

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Хорошо,бронируем.
    ок.)
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ого, значит у нас уже 42й, малы((
    если есть возможность, то приедьте на раздачу в пятницу померяйте...., они полномерки 100%

  18. #478

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Здравствуйте, Оля!
    Можете уточнить в каких размерах есть эта модель и какая цена http://voolya.com.ua/products/view/id/3714 ? Написано, что есть в наличии, но не указана цена и размеры.
    Спасибо.

  19. #479

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 210грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    .
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг








    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  20. #480

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля!
    Можете уточнить в каких размерах есть эта модель и какая цена http://voolya.com.ua/products/view/id/3714 ? Написано, что есть в наличии, но не указана цена и размеры.
    Спасибо.
    Доброго дня.)
    а ВЫ получили свои ранее заказанные брючки уже??отзыв скажите, т..к я от кач-ва в восторге.).и девочки , которые были в компании с нами- довольны.
    увы, пока этой модели нет-будут отшивать, но пока сроки не подскажу.....надо поглядывать на сайт)

Сторінка 24 з 548 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті