Зашла узнала про название гороха- ДАКОТА. Магазинчик по той стороне где картошку продают, дальний базар.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Зашла узнала про название гороха- ДАКОТА. Магазинчик по той стороне где картошку продают, дальний базар.
Если при этом саженец не нужно пересаживать - это, бесспорно, отличный вариант. Но ведь, скорей всего, саженец нужно будет пересадить, и двухметровую корневую никто откапывать не будет. А подготовленный саженец из чубука все лето будет наращивать корень и лозу уже на своем постоянном месте.
Спасибо)))
Монгольский карлик покупала вот тут http://dneprsemena.com/ второй год здесь заказываю семена)
Востаннє редагував reshuk: 17.03.2016 о 18:20
Задавала вопрос reshuk
Монгольский.
Без обид - Санька, Ляна это даже не вчерашний день (никого не хочу обидеть). Выберите лучше что-то из гибридов (должна стоять F1) желательно импортной селекции. Будет и гарантированная всхожесть, и соответствие сорту, и урожай! Если хотите ранние помидоры, то уже сегодня и завтра надо сеять на рассаду, сбор будет в конце июня-начале июля, позже посеете позже и соберете.
Я сажаю ПолбигF1, МунаF1 - эти не сливки. Вчера как раз сеяла.
Кстати, салатные требования и для консервации (технические) редко совмещаются в одном растении. Лучше по раздельности.
Марс- EL, покупаю в клубах ОЗ, использую для обработки семян, рассады, потом в ОГ как био- стимулятор, и потом для обработки сада в качестве прилипателя, защитника от морозов и жары и всяческого полезного, добавляю во все баковые смеси. Мне нравится, рассада в том году была отменная. На остальные свойства его тоже надеюсь ).
Девочки, кто хотел калину саженец - остался один. Обращайтесь, договаривайтесь со мной и забирайте.
Зашита от мороза и засухи + прилипатель + стимулятор корневой системы - это МАРС -ЕЛ
Самый популярный и наш местный. есть Вымпел - это тот же самый МАРС-1-У
Есть еще Терра Вита - это тот же МАРС ЕЛ.Какие вопросы еще - я применяю его 8 лет, могу помочь в приобретении , так как в Клубе ОЗ - его не сильно жалуют
Мой бататный лес
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks