Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 388 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #1081

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Девочки, никто не хочет присоединиться к сбору зимних термо ботинок. например вот эти http://tomtop.od.ua/product/f2001-4/, http://tomtop.od.ua/product/f2005-1/ или аналогичные. Скидка на зиму очень хорошая. Я б взяла 29 размер (он по стельки около 18 см). Хорошие отзывы читала об этих ботинках

  2. #1082
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Давайте, попробуем собрать такие



    http://tomtop.od.ua/product/1160-2/

    21
    22
    23 - Ксения.
    24 - Sol'ka
    25 - nata2
    26 - 17 см. - u4ilka, Vik61

    ЦЕНА 180 грн. + доставка
    !!!!!!

  3. #1083
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    ЦЕНА: 150 грн.+доставка


    27- 17,5 см. - u4ilka
    28- 18 см. - m_snezhana
    29 - 19 см. -
    30 - 19,5 см.
    31 - 20,5 см.
    32 - 21 см.

    Материал : КОЖА!!!


    ЦЕНА : 265 грн. + доставка


    26 - 16,5 см. - nata2
    27- 17 см. - u4ilka
    28- 17,5 см. - Tatianochka
    29- 18,5 см.
    30 - 19 см.
    31- 19,5 см.

    Материал : КОЖА


    ЦЕНА: 170 грн. + доставка



    или



    25
    26
    27- u4ilka( 17 см.)
    28- Tatianochka
    29
    30


    Размерную сетку взяла в интернете, поэтому лучше писать какую длину стельки надо.
    !!!!!!!!!!

  4. #1084
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_86 Переглянути допис
    Девочки, никто не хочет присоединиться к сбору зимних термо ботинок. например вот эти http://tomtop.od.ua/product/f2001-4/, http://tomtop.od.ua/product/f2005-1/ или аналогичные. Скидка на зиму очень хорошая. Я б взяла 29 размер (он по стельки около 18 см). Хорошие отзывы читала об этих ботинках
    открывайте ростовку, возьму 30 или 31 (еще чуть подумаю, а то за месяц нога на 1 см выросла)

  5. #1085
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Девочки, нашла еще такие размерные сетки GFB
    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    21 р. (стелька 13 см.)
    22 р. (стелька 13,5 см.)
    23 р. (стелька 14,5 см.)
    24 р. (стелька 15 см.)
    25 р. (стелька 15,5 см.)
    26 р. (стелька 16,5 см.)

    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    21 р. (стелька 13,5 см.)
    22 р. (стелька 14,5 см.)
    23 р. (стелька 15 см.)
    24 р. (стелька 15,5 см.)
    25 р. (стелька 16,5 см.)
    26 р. (стелька 17 см.)

    Еще одни в сбор!!!

    ИЛИ
    http://tomtop.od.ua/product/s013-3/
    или
    http://tomtop.od.ua/product/s006-3/

    135 грн., полностью кожаные, супинатор, пишут ортопедические, на липучках

    21-
    22-
    23- Yavanna
    24-
    25- ЛЮДМИЛ@
    26- Helgla Tatyanashop Vertu*

    СОБИРАЕМ 2 РОСТОВКИ!!!
    http://tomtop.od.ua/product/t2228-12/

    Ортопед, размер 21-26, цена 175 грн., кожа + кожаная стелька

    21- ЛЮДМИЛ@ СВОБОДНО
    22- Yavanna СВОБОДНО
    23- Yavanna СВОБОДНО
    24- Аёнка Lisichka11 (15 см)
    25- ЛЮДМИЛ@ (15.5 см) СВОБОДНО
    26- Helgla Маяк

    Девочки, отрываю вторую ростовку таких же!!! Цвета уже какие будут в наличии, будем решать
    !!!

  6. #1086

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Девочки, я бы с удовольствием открыла, но живу в селе. Новая Почта только в районном центре. У нас только УкрПочта. Может кто-то сможет открыть

  7. #1087

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    На вот эту модель http://tomtop.od.ua/product/f2001-4/ есть приблизительно размерная сетка.
    Размерная сетка
    26 размер-16,5 см
    27 размер-17,0 см
    28 размер-17,5 см
    28 размер-17,5 см
    29 размер-18,0 см
    29 размер-18,0 см
    30 размер-18,5 см

  8. #1088
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    девочки,хочу собрать,кому интересно-пишем сюда какой размер,в ЛС контакты и оплата-у поставщика уточняла,есть растовка
    у нас в том году были такие 25- 16 см,нормально все лето отбегали
    модель 1160-7
    http://tomtop.od.ua/product/1160-7/


    21 (13,4 см) -Oksana_lutsk
    22 (14 см) -
    23 (14,5 см)- Леонорчик
    24 (15 см) - ИННА
    25 (16 см) - julijadp
    26 (16,5 см) - -Na-Mi

    размерная сетка с прошлого года.НАШЛА-девочки наши выкупали

  9. #1089
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки,хочу собрать,кому интересно-пишем сюда какой размер,в ЛС контакты и оплата-у поставщика уточняла,есть растовка
    у нас в том году были такие 25- 16 см,нормально все лето отбегали
    модель 1160-7
    http://tomtop.od.ua/product/1160-7/


    21
    22
    23 -
    24 -
    25 -
    26 -Na-Mi
    Наташа,ставь нас на 22или 23,посоветуй как опытная мама,сейчас 21-13см.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  10. #1090
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки,хочу собрать,кому интересно-пишем сюда какой размер,в ЛС контакты и оплата-у поставщика уточняла,есть растовка
    у нас в том году были такие 25- 16 см,нормально все лето отбегали
    модель 1160-7
    http://tomtop.od.ua/product/1160-7/


    21
    22
    23 -
    24 -
    25 -
    26 -Na-Mi
    21 рамзер это 13 см?

  11. #1091

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    21 рамзер это 13 см?
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Наташа,ставь нас на 22или 23,посоветуй как опытная мама,сейчас 21-13см.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Мы ниже почти собрали ростовку на босоноги закрытые, свободен 21 и 22 размер.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  12. #1092

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Давайте, попробуем собрать такие



    http://tomtop.od.ua/product/1160-2/

    21
    22
    23 - Ксения.
    24 - Sol'ka
    25 - nata2
    26 - 17 см. - u4ilka, Vik61

    ЦЕНА 180 грн. + доставка
    Присоединяемся! 2 размера и сразу заказываем, модели быстро раскупают и цены растут!
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  13. #1093
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Ксения,а вы ж брали в прошлом году сандали,какая стелька была?просто исходя из размерны сеток выложеных ,мне 22мал,23-огромен.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  14. #1094
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Давайте, попробуем собрать такие



    http://tomtop.od.ua/product/1160-2/

    21- 13-13,5 см.( первая цифра метрический размер,вторая длинна стельки)
    22- 13,5 -14 см.-........
    23 - Ксения.
    24 - Sol'ka
    25 - nata2
    26 - 17 см. - u4ilka, Vik61

    ЦЕНА 180 грн. + доставка




    Два размера 21 и 22 размерную сетку указала
    !!!!!!

  15. #1095
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Наташа,ставь нас на 22или 23,посоветуй как опытная мама,сейчас 21-13см.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    я думаю больше 1 см запаса не надо,т.к это летняя обувь-не должна нога болтаться
    я попробую найти сегодня переписку прошлого года,кто брал и подскажу

  16. #1096
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    21 рамзер это 13 см?
    думаю да!

  17. #1097

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ксения,а вы ж брали в прошлом году сандали,какая стелька была?просто исходя из размерны сеток выложеных ,мне 22мал,23-огромен.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Прошлым летом у нас были сандали Солнце, 21 размер. От пятки до шва - 12,3, а вся стелька - 13. Эти я беру 23 с таким расчетом, что нога у нас 13,5 см, думаю стелька босоног около 15 см. переживаю, чтоб не маловаты были, но и чтоб носками не цеплялся. А то смысл тогда с супинаторов, стельки и тыды, если босоножки на 3 размера больше.
    Еще лежат 22 Шалунишки открытые..
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  18. #1098
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Прошлым летом у нас были сандали Солнце, 21 размер. От пятки до шва - 12,3, а вся стелька - 13. Эти я беру 23 с таким расчетом, что нога у нас 13,5 см, думаю стелька босоног около 15 см. переживаю, чтоб не маловаты были, но и чтоб носками не цеплялся. А то смысл тогда с супинаторов, стельки и тыды, если босоножки на 3 размера больше.
    Еще лежат 22 Шалунишки открытые..
    Ксения, если пролетим, подвинем всех по ростовке)) ,мы в середине, есть куда двигаться,как вперед,так и назад))

  19. #1099
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Прошлым летом у нас были сандали Солнце, 21 размер. От пятки до шва - 12,3, а вся стелька - 13. Эти я беру 23 с таким расчетом, что нога у нас 13,5 см, думаю стелька босоног около 15 см. переживаю, чтоб не маловаты были, но и чтоб носками не цеплялся. А то смысл тогда с супинаторов, стельки и тыды, если босоножки на 3 размера больше.
    Еще лежат 22 Шалунишки открытые..
    Ясно,что ничего не ясно...

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  20. #1100

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Ксения, если пролетим, подвинем всех по ростовке)) ,мы в середине, есть куда двигаться,как вперед,так и назад))
    Это точно) удобно))))
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ясно,что ничего не ясно...

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Одна ростовка выкуплена похожей модели, дождемся замеров)
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

Сторінка 55 з 388 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті