Девочки, никто не хочет присоединиться к сбору зимних термо ботинок. например вот эти http://tomtop.od.ua/product/f2001-4/, http://tomtop.od.ua/product/f2005-1/ или аналогичные. Скидка на зиму очень хорошая. Я б взяла 29 размер (он по стельки около 18 см). Хорошие отзывы читала об этих ботинках

















Bookmarks