Оля, оплатила за брюки+блузку в 16-04ч 555грн, зайдет без комиссии 550,23
Оля, и прошедшим Днем Рождения тебя! Успехов, достижений, любви!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, оплатила за брюки+блузку в 16-04ч 555грн, зайдет без комиссии 550,23
Оля, и прошедшим Днем Рождения тебя! Успехов, достижений, любви!
Востаннє редагував @Oksanchik@: 14.03.2016 о 22:00
Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста по этой моделе-есть ли размер 36 ? http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg
Оля, здравствуйте! С прошедшим днем рождения!
Напишите, пожалуйста, в л/с номер почтовой квитанции, чтобы вовремя получить посылку. Спасибо.
Оля привет,муж оплатил сегодня только почемуто 273грн.(оплата гдето в 3-4 часа он не помнит)тебе остальные перевести или можно при встрече?
Добрый вечер!!!Оплатила 328,00гр.за слипоны в 18:11 пр.Гагарина ,111.
Добрый вечер, есть в наличии 38 р ?
http://pixs.ru/showimage/SRRR2jpg_5193440_20823553.jpg
-№9--СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
Оля,как это не оплатила 12 .03 смотрите,я отписалась
21 :33 12.03 есть запись
всем привет)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
взаимно,)
Юль, привет.) ну да.те ,шо в стиралке.))
пишу
КАть, привет,)!
ок, босой не оставим!!!)
пишу
доброго дня!
спасибо!
извините, что я ВАс не отметила.! все ок!
доброго)
да, есть.
Доброго, спасибо.)
доброго, спасибо.
Доброго)
ок, остальное при встерче
спб
Доброго дня)
спасибо , большое!
4913002857405 -доставка-16грн
Оль, привет.)
пока 36р занят(бронь), как получу-дам мерить сначала девочке, а потом и ВАм.)
Спасибо за оплату, Оксана и отделное спасибо за теплые пожелания!!
Ира, доброго дня!
снова за оперативность спасибо и за ВАши искренние пожелания, отдельная дяка!!
Наташа, я
---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р.
36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-
Innysja-38р.
вадим88-36р.
неопознанная-38р.
ландыш-36.
stasiyulia-37р.(jgk)
Тань, сегодня проверю.)
Доброго дня,
я думаю, 37-38р.
Востаннє редагував Алекса!!!: 15.03.2016 о 19:16
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оличка сумку получила.Она прекрасна!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks