Я бы 2 забрала, а там как получится. Буду рада и одной парепросто озвучиваю хотелку
Ольчик, наверное все-таки мне 24 нужен. Я и такую модельку не против взять
http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/
Буду следить может в какую-то ростовку встряну
На 25- й отбой
Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk



















Bookmarks