Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 388 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 821 по 840.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #821
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    Так вы обе пары заберете? Или на выбор бронируете? Если обе заберете, то тогда нужно три ростовки собирать. Я и Grimza на эти же размеры, как я понимаю...
    Я бы 2 забрала, а там как получится. Буду рада и одной паре просто озвучиваю хотелку

    Ольчик, наверное все-таки мне 24 нужен. Я и такую модельку не против взять
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/
    Буду следить может в какую-то ростовку встряну
    На 25- й отбой

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Востаннє редагував Galka: 11.03.2016 о 00:42

  2. #822
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    Эх, не успела на 25-й размер. Оля, может будут желающие на такие http://tomtop.od.ua/product/1160-7/ ?
    Я бы 26 размер взяла.
    Я так поняла Вы в прошлом году брали такие ж? У малого сейчас ножка примерно 13 см. Так что думаю подошел бы 22 размер ( там вроде 14 см)

  3. #823
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оська, поставь нас куда то на 23)))сейчас 21-22,думаю 23,в самый раз будет.
    А еще такое нравитсяhttp://tomtop.od.ua/product/3308-17/

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Востаннє редагував Леонорчик: 11.03.2016 о 00:39

  4. #824

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    Девочки, приветы.
    А девчачьи ростовки не будете собирать?
    я такие хочу http://tomtop.od.ua/product/1150-8/ самые маленькие.
    или такие http://tomtop.od.ua/product/5076a/

  5. #825
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, собираю обувь на лето. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....375496&page=41
    Оль, нет времени смотреть, брось в меня именно ссылку на обувь. Нам нужны ортопедические босоножки, закрытый перед, твердый задник, супинатор 23 размера, буду очень благодарна за помощь.

  6. #826
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    добрый день, а в этих ботинках в 22 размере какая длина стельки?Добавляем девчачьи боты
    зима (кожа + цигейка) 240 грн.

  7. #827
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Доброе утро, девочки. Я хочу взять 2 пары босоножек: 1-23 р-ра и 1 -27 р-ра. Но я хочу именно с открытым носком и материал- кожа+кожа (обязательно!!!). Цвет мне непринципиален. Накидаю несколько моделей для примера, может, кто-то еще присоединится
    23 р-р
    http://tomtop.od.ua/product/1157-18/
    http://tomtop.od.ua/product/1157-2/
    и т.д. на первой страничке почти все (пишу с тел - очень неудобно ссылки вставлять)
    27 р-р
    http://tomtop.od.ua/product/1179-17/ и до конца 8 -й страницы и еще последние 2 модели на 10-й страничке.
    А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : будет ли Оля (Оська) собирать разные модели? Я написала только потому что люди начали писаться и на девчачьи. Оля, ответьте, пожалуйста.

  8. #828
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Или, например, сделать какую-то ставку сп, чтобы Оле был смысл возиться со всеми нами.

  9. #829
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Доброе утро.
    Подскажите пожалуйста, а вы "девочковые" ростовки собирать не планируете?
    Я бы взяла такие http://tomtop.od.ua/product/t2228-12/
    21 и 25 размер.

  10. #830
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    И я хочу для девочки босоножки!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  11. #831

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис

    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/ http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-optom/bosonozhki-sandali/13465/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@
    23 (15,5 см) - натэлла(Пенка)
    24 (15,8см) - Пенка
    25 - wirt32

    Девочки, предлагайте модели на замену. и попутно если хотите могу собрать еще модельку.
    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    на замену, вот, почти такие же и цена та же
    http://tomtop.od.ua/product/0160d/
    мне 23 й
    с 24-го меня можно убрать, на нас очень большой,
    нам нужен 22 или 23
    интересует длинна стельки 22-го

  12. #832
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    на замену, вот, почти такие же и цена та же
    http://tomtop.od.ua/product/0160d/
    мне 23 й или 24-й
    замену добавила. сегодня выходной, не работают они. на днях дозвонюсь, узнаю за наличие. Но я б такая, взять проверенные. нашла их на другом сайте, там они 192 грн. в наличии есть. вдруг по 190 не будет, то я хочу купить с этого сайта по 192 грн. http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...sandali/13465/
    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    Эх, не успела на 25-й размер. Оля, может будут желающие на такие http://tomtop.od.ua/product/1160-7/ ?
    Я бы 26 размер взяла.
    А супинатор в них есть? добавила ростовку
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Оля, я не помню.. Я их уже по наследству передала.... Дима в них уже совсем не влазил зимой. Хотя осенью были ее норм.
    а мы еще влазим в свой 20 рр.
    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    Поддерживаю и такие http://tomtop.od.ua/product/0160d/, меня на 25-й, если можно
    добавила
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    И я бы взяла такие на замену.. Если стельки совпадают , то тоже 23... Знать бы замеры...
    добавила
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    Я бы такие http://tomtop.od.ua/product/0159d/ взяла в 25-м р-ре

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    добавила
    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Так я так поняла что всю ростовку будем на замену выкупать если первой не будет? Замеры, хочется верить, совпадают - фирма та же, подошвы те же должны быть по идее.
    напомню что собирали осенние, так вот они конкретно маломерят((( http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30757505
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Я бы 2 забрала, а там как получится. Буду рада и одной паре просто озвучиваю хотелку

    Ольчик, наверное все-таки мне 24 нужен. Я и такую модельку не против взять
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/

    Буду следить может в какую-то ростовку встряну
    На 25- й отбой

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    ))) ок
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оська, поставь нас куда то на 23)))сейчас 21-22,думаю 23,в самый раз будет.
    А еще такое нравитсяhttp://tomtop.od.ua/product/3308-17/

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    уточняй куда именно ставить.

    а те что по ссылке, открывай ростовку, может соберутся. я просто не смогу все модели контролировать. выкупить могу, а ростовку собирать нет. малый не дает к компу подходить((
    Цитата Допис від polyakova Переглянути допис
    Девочки, приветы.
    А девчачьи ростовки не будете собирать?
    я такие хочу http://tomtop.od.ua/product/1150-8/ самые маленькие.
    или такие http://tomtop.od.ua/product/5076a/
    Это общая тема, любой может заниматься сбором и выкупом ростовки. так что можете открывать новые ростовки для девочек, уверена желающие найдутся.
    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Оль, нет времени смотреть, брось в меня именно ссылку на обувь. Нам нужны ортопедические босоножки, закрытый перед, твердый задник, супинатор 23 размера, буду очень благодарна за помощь.
    Ань, отправлю в лс модели какие мы собираем. Но тебе ж для девочки надо, а я для парней собираю.
    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    добрый день, а в этих ботинках в 22 размере какая длина стельки?Добавляем девчачьи боты
    зима (кожа + цигейка) 240 грн.
    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Доброе утро, девочки. Я хочу взять 2 пары босоножек: 1-23 р-ра и 1 -27 р-ра. Но я хочу именно с открытым носком и материал- кожа+кожа (обязательно!!!). Цвет мне непринципиален. Накидаю несколько моделей для примера, может, кто-то еще присоединится
    23 р-р
    http://tomtop.od.ua/product/1157-18/
    http://tomtop.od.ua/product/1157-2/
    и т.д. на первой страничке почти все (пишу с тел - очень неудобно ссылки вставлять)
    27 р-р
    http://tomtop.od.ua/product/1179-17/ и до конца 8 -й страницы и еще последние 2 модели на 10-й страничке.
    А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : будет ли Оля (Оська) собирать разные модели? Я написала только потому что люди начали писаться и на девчачьи. Оля, ответьте, пожалуйста.
    простите, но я могу выкупить модель, если ростовка соберется одновременно с нашей. Но собирать ростовку не получается, малой не дает у компа посидеть((
    Цитата Допис від ЛЮДМИЛ@ Переглянути допис
    Доброе утро.
    Подскажите пожалуйста, а вы "девочковые" ростовки собирать не планируете?
    Я бы взяла такие http://tomtop.od.ua/product/t2228-12/
    21 и 25 размер.
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    И я хочу для девочки босоножки!

    желающие есть, но я девчачьи собирать не планирую.


    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/ http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-optom/bosonozhki-sandali/13465/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@
    23 (15,5 см) - натэлла(Пенка)
    24 (15,8см) - Пенка
    25 - wirt32,

    замена
    Модель 0160D
    http://tomtop.od.ua/product/0160d/

    цена 190 грн

    20-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@
    23 - натэлла(Пенка или)
    24 - Пенка или
    25 - wirt32, Фея

    модель 1160-7
    http://tomtop.od.ua/product/1160-7/

    цена:160 грн

    21
    22
    23 - натэлла ?
    24
    25
    26 - Фея
    Востаннє редагував Оsьk@: 11.03.2016 о 13:33

  13. #833
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    с 24-го меня можно убрать, на нас очень большой,
    нам нужен 22 или 23
    интересует длинна стельки 22-го
    девочки, есть желающих мног. может сможем 2 ростовки взять. Пока пишу на 22, а там решайте.

  14. #834
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/ http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-optom/bosonozhki-sandali/13465/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@, Пенка
    23 (15,5 см) - натэлла(Пенка), Леонорчик
    24 (15,8см) -
    25 - wirt32,

    замена
    Модель 0160D
    http://tomtop.od.ua/product/0160d/

    цена 190 грн

    20-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@
    23 - натэлла(Пенка или)
    24 - Пенка или
    25 - wirt32, Фея

    модель 1160-7
    http://tomtop.od.ua/product/1160-7/

    цена:160 грн

    21
    22
    23 - натэлла ?
    24
    25
    26 - Фея

  15. #835
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    продам, не подошли по размеру, 23, 215грн

    по стельке внутри 15.5см
    у нас они еще остались, пишите в личку, вышлю укрпочтой по городу(+7грн)
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  16. #836
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    Оsьk@ пиши меня на 21 и 22 размер http://tomtop.od.ua/product/1160-7/

  17. #837
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    Оsьk@ пиши меня на 21 и 22 размер http://tomtop.od.ua/product/1160-7/
    ок
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/ http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-optom/bosonozhki-sandali/13465/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@, Пенка
    23 (15,5 см) - натэлла(Пенка), Леонорчик
    24 (15,8см) -
    25 - wirt32,

    замена
    Модель 0160D
    http://tomtop.od.ua/product/0160d/

    цена 190 грн

    20-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@
    23 - натэлла(Пенка или)
    24 - Пенка или
    25 - wirt32, Фея

    модель 1160-7
    http://tomtop.od.ua/product/1160-7/

    цена:160 грн

    21 Grimza
    22 Grimza
    23 - натэлла ?
    24
    25
    26 - Фея

  18. #838
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    И все же, попробую собрать и такие. Закрытый средней высоты задник, подошва с супинатором. Профилактические ортопеды. Это не лечебные ортопеды, это профилактика.
    модель 4728D ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/4728d/

    цена:
    230.00 грн.

    Размер: 21-26
    Кол-во пар: 8
    Матер.верх: КОЖА
    Матер.внутр: КОЖА

    21
    22 Бронь
    23
    23
    24
    24
    25
    26

    или
    модель 0158C ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0158c/


    цена 185.00 грн.

    Размер: 20-25
    Кол-во пар: 6
    Матер.внутр: КОЖА
    Матер.верх: КОЖЗАМ+КОЖА

    20
    21
    22 Бронь
    23
    24
    25

  19. #839
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    с 24-го меня можно убрать, на нас очень большой,
    нам нужен 22 или 23
    интересует длинна стельки 22-го
    О, меня поставьте тогда на 24

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  20. #840
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    О, меня поставьте тогда на 24

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    ок

    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/ http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-optom/bosonozhki-sandali/13465/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)- СВОБОДНО
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@, Пенка
    23 (15,5 см) - натэлла(Пенка), Леонорчик
    24 (15,8см) - Galka
    25 - wirt32,

    замена
    Модель 0160D
    http://tomtop.od.ua/product/0160d/

    цена 190 грн

    20-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@
    23 - натэлла(Пенка или)
    24 - Пенка или
    25 - wirt32, Фея

    модель 1160-7
    http://tomtop.od.ua/product/1160-7/

    цена:160 грн

    21 Grimza
    22 Grimza
    23 - натэлла ?
    24
    25
    26 - Фея

Сторінка 42 з 388 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті