Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 388 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 801 по 820.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #801
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ольчик, мне 23. Запиши.
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/ И эти мне нра.....
    Наташ. а в 21 рр сколько см?

    мне вторыые тоже нравятся. но Диме нужны с супинатором и плотнным за

  2. #802
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ольчик, мне 23. Запиши.
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/ И эти мне нра.....
    ок
    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    А меня на 25, плиз.
    записала
    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    бронирую 23-й,
    указанная длинна стельки 23 - (15,5 см) - это откуда инфа, это данные именно по этой модели?
    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    блин, пока писала, заняли 23-й(((
    тогда 23-й резерв и бронь 24-й, также интересует точный размер стельки

    модель с закрытым или открытым носком мне не принципиально, мне важно, чтобы был супинатор и чем больше, тем лучше
    модель уже брали. размеры (те что есть) указывались девочками после выкупа ростовки.


    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/ http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-optom/bosonozhki-sandali/13465/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Оsьk@
    23 (15,5 см) - натэлла(Пенка)
    24 (15,8см) - Пенка
    25 - wirt32

    Девочки, предлагайте модели на замену. и попутно если хотите могу собрать еще модельку.
    Востаннє редагував Оsьk@: 10.03.2016 о 21:37

  3. #803
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Классная темка))
    Но как угадать на лето с размером?!? Сейчас вот у нас 11 см Нам пошел седьмой месяц

  4. #804

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис

    Девочки, предлагайте модели на замену. и попутно если хотите могу собрать еще модельку.
    на замену, вот, почти такие же и цена та же
    http://tomtop.od.ua/product/0160d/
    мне 23 й
    Востаннє редагував Пенка: 11.03.2016 о 12:53

  5. #805
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    Эх, не успела на 25-й размер. Оля, может будут желающие на такие http://tomtop.od.ua/product/1160-7/ ?
    Я бы 26 размер взяла.

  6. #806
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Наташ. а в 21 рр сколько см?

    мне вторыые тоже нравятся. но Диме нужны с супинатором и плотнным за
    Оля, я не помню.. Я их уже по наследству передала.... Дима в них уже совсем не влазил зимой. Хотя осенью были ее норм.

  7. #807
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    Поддерживаю и такие http://tomtop.od.ua/product/0160d/, меня на 25-й, если можно

  8. #808
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    Эх, не успела на 25-й размер. Оля, может будут желающие на такие http://tomtop.od.ua/product/1160-7/ ?
    Я бы 26 размер взяла.
    И я бы взяла такие на замену.. Если стельки совпадают , то тоже 23... Знать бы замеры...

  9. #809
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Ольчик, привет!
    Я бы такие http://tomtop.od.ua/product/0159d/ взяла в 25-м р-ре

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  10. #810

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    И я бы взяла такие на замену.. Если стельки совпадают , то тоже 23... Знать бы замеры...
    Так я так поняла что всю ростовку будем на замену выкупать если первой не будет? Замеры, хочется верить, совпадают - фирма та же, подошвы те же должны быть по идее.

  11. #811
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    Я бы такие http://tomtop.od.ua/product/0159d/ взяла в 25-м р-ре

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Галь, у Илюшки уже такая большая лапка?

  12. #812
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Так я так поняла что всю ростовку будем на замену выкупать если первой не будет? Замеры, хочется верить, совпадают - фирма та же, подошвы те же должны быть по идее.
    Фирма кажется другая....

  13. #813

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Фирма кажется другая....
    Ой, это я запуталась - ответила на одно, а процитировала другое, я думала это те, что Пенка на замену предлагала, те вроде тоже Том.м, а эти да, они на 0,5 см меньше. В 26-м размере 16,4 см, я писала, и по-моему замеры были в другой темке, где девочки тоже себе без процентов ростовки покупали прошлым летом.

  14. #814
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Галь, у Илюшки уже такая большая лапка?
    У него сейчас 14,5 см стопа.. Думаю 25 на лето как раз будет
    А у Димасика?

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  15. #815

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    У него сейчас 14,5 см стопа.. Думаю 25 на лето как раз будет
    А у Димасика?

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    В 25-м размере 16,4 см должно быть, ну я из такого расчета беру - но у нас нога 15,5 см сейчас...

  16. #816
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    Эх, не успела на 25-й размер. Оля, может будут желающие на такие http://tomtop.od.ua/product/1160-7/ ?
    Я бы 26 размер взяла.
    Я б хотела такие, но нужно определиться с размером. Когда я звонила недели две назад, то мне сказали что много чего из летней обуви нет в наличии а новые поступления будут в середине- конце марта.

  17. #817
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    Я б хотела такие, но нужно определиться с размером. Когда я звонила недели две назад, то мне сказали что много чего из летней обуви нет в наличии а новые поступления будут в середине- конце марта.
    А вам какой размер нужен? Мне подойдет стелька 16-16,4. Т.е. 25 или 26 размер. Беру с запасом в 1 см. Там есть эта же модель еще в сером и темно-синем цветах. Может хоть какая-то и осталась в наличии.

  18. #818
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    В 25-м размере 16,4 см должно быть, ну я из такого расчета беру - но у нас нога 15,5 см сейчас...
    Не знаю, у моего нога с такой скоростью растет.... За зиму на 1.2 см вымахала, а говорили зимой практически не растет

    Оль, если получится еще одну ростовку собрать - поставь мне 24 и 25 на эти плз http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  19. #819
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    У него сейчас 14,5 см стопа.. Думаю 25 на лето как раз будет
    А у Димасика?

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Точно замеряю лапку завтра. В этой модельке 21 р отбегали прошлое лето. В начале лета были великовты, но тогда мы больше сидели, чем ходили, а вот ближе к концу лета были отлично. Сейчас мы в них не влезли б точно. Вот я 2 размерчика добавила,думаю не прогадаем. Если что отбегали зиму в Экко 24 р. Сейчас еле налезают и только на тонкие колготки... босолапки Том-м очень даже полномерные...

  20. #820
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Не знаю, у моего нога с такой скоростью растет.... За зиму на 1.2 см вымахала, а говорили зимой практически не растет

    Оль, если получится еще одну ростовку собрать - поставь мне 24 и 25 на эти плз http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Так вы обе пары заберете? Или на выбор бронируете? Если обе заберете, то тогда нужно три ростовки собирать. Я и Grimza на эти же размеры, как я понимаю...

Сторінка 41 з 388 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті