Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 438 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5321
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    о че нашла, подробностей незнаю Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  y7kuOaeov-o.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  83,3 КБ
ID:	1934015

  2. #5322
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Ириску с днюхой юхууууууууууууу!!!!!!!!!!!

    всех с праздником весны!!!!!!!!!!!!
    цветения сияния и много много счастья )))))))))

  3. #5323
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Ириску Шпульковну, маленькую красотку с Днем Рождения! Успехов и везения в жизни! И почаще радовать маму, а то часто бурчит ))))

    И всех с праздником весны! Мира, красоты, доброты и любви!

  4. #5324
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Ириску Шпульковну, маленькую красотку с Днем Рождения! Успехов и везения в жизни! И почаще радовать маму, а то часто бурчит ))))

    И всех с праздником весны! Мира, красоты, доброты и любви!

    Ириску с двойным праздником!!!!!

    Маме ириски- вреднульке: полюбить себя любой и любить сильно и вдохновенно всю жизнь!!!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpeg
Переглядів: 165
Розмір:  148,4 КБ
ID:	1934029  
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #5325
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Девочки, с праздником!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  74,5 КБ
ID:	1934063

    Ириску Шпульковну с днем рождения!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e8caaaa3-2015-0208-0919-2785941ffff4-w800-h800.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  138,0 КБ
ID:	1934070

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  6. #5326
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Ирочку, с Днем Рождения!!!!!!



    И нас всех с праздником весны!!!!

  7. #5327
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Миниатюрную красавицу Ириску с Двушечкой!

  8. #5328
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Долучення 1934105Долучення 1934106Долучення 1934107Долучення 1934108Долучення 1934109

    Спасибо за поздравления!!! Ирундель не сильно хорошо себя вела после сна. Платье не вдохновило эту вредину. Но позже укатала я её надеть платье, которое моментально порвали((((((

    Кстати, платье надели после того, как в руки дали пару пробок от шампусика
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 08.03.2016 о 21:44

  9. #5329
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Долучення 1934099
    Долучення 1934100Долучення 1934101Долучення 1934102Долучення 1934103

    Вот наша именинница. Частично праздник проведён в неглиже))))

  10. #5330
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Ириска- чудо как хороша!!! в любом виде)
    Мама на себя ооочень сильно наговаривает, думала там, как минимум ,слон должен быть)))
    подарки великолепны)
    Торт очень красивый! как только тебе дали его сфоткать между задуванием свечей и нарезкой, прям вижу как все ждут)))
    Востаннє редагував Sol'ka: 08.03.2016 о 22:06

  11. #5331
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки Шпульки с шариками и Лунтиком очень хороши! ОБЕ!!!!!

  12. #5332
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Поздравляю Ириску с двухлетием! Здоровья, счастья, мира юной красотке! Пусть жизнь почаще балует ее приятными сюрпризами и подарками!

  13. #5333
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Ириску еще раз с днюшкой!!!
    Девчонки, с праздничком нас!!!

  14. #5334
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Боже,боже,шо то за гарни дивчата!!!

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  15. #5335
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Мы и тут поздравим всех с праздником весны! И Ириску с двушечкой))

    Цитата Допис від Тынька Переглянути допис
    Не, у меня ДР 6-го был, отметила очередной юбилей.
    Но подарок в детстве все равно был один, пока в универ не поступила.
    И день р обычно отмечала с классом в школе на типа утреннике с тортом и чаем, а не с кем хотелось
    С прошедшим! Ой, чую, и Анюту то же ждет Так что, Шпуля, еще неизвестно, кому больше повезло - а девочки правы - на 8 марта всегда выходной))) и денрик Ириска проведет где и с кем захочет.

    А мы, пользуясь затяжными выходными, продолжили дарить доче впечатления. В Караване проходит выставка диких животных - пресмыкающиеся, обезьяны, кролики, попугаи... Я вообще не любитель такого, а вот Анюта визжала от восторга, особенно возле обезьянки, енота и кабанчика)))
    А сегодня недолго прогулялись по лесу))) ловили бабочку и собирали шишки)
    А завтра снова трудовые будни - сдавать мочу, ехать к кардиологу, на след. неделе к неврологу(((

    Серенити, сыночку поскорей побороть болячку, и чтоб полоса больниц поскорей закончилась! Сама знаю, как бывает, не одно, так другое, и кажется, что ни конца ни края(((( Продолжаем держать за вас кулачки!

    НатС, хорошо, что не положили, дома и стены лечат!

  16. #5336
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Еще успеваю поздравить мамину куколку, сладкую девочку конфетку, Ирусю Шпулькивину с двухлетием!!!!
    Сказочных открытий, великих достижений, горы подарков и исполнения желаний!!!
    Здоровья и счастья!

    Девочки шикарны! Торт очень красивый!


    А так же, поздравляю всех девочек с 8марта!!!
    Счастья, любви и солнечных дней!!!

  17. #5337
    Аватар для irina:-)
    Реєстрація
    08 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    614

    Типово

    Ириску с днюшкой!!!
    [COLOR="#0000FF"][B]

  18. #5338

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Всем весенний привет!!!

    Красавицу Ириску с Днем Варенья!!! Маме и доце - здоровья, любви и счастья!!!
    Тынька, с Днем Рождения!

    Всех девчонок - С Праздником Весны!!!!!!!!!!!!!

    Артемке - поскорее поправиться!!! @@@@@@@@@@
    Nat_C и вам @@@@@@@@@@@

  19. #5339
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Предложу подарочный сертификат на 100 грн. за пол цены или предложите обмен. Сзади печать и подпись. Там игрушки, горки и вроде батут даже на прокат.Долучення 1930526
    !!!

  20. #5340
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Спасибо ещё раз всем за поздравления-пожелания.

    Про день рождения в праздник- я тут больше о себе волнуюсь)))) на долгое время этот праздник для меня пропал((( он стал именно днём рождения Ирунделя. Я себя словила на мысли, что не всем поздравившим меня по СМС смогла вчера ответить, потому что носилась с этой мелкотой))))
    А по мере взросления её- нужны будут развлечения)))) в организации дня рождения и праздник мимо пройдёт.

    Про один или два подарка- ну, я очень давно на 8 марта получаю цветы. Так что не умрёт Ирка от одного)))))

Сторінка 267 з 438 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті