Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 438 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4721
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, а покажите красоту на мальчиков?)))

  2. #4722
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    ой, а я ж забыла показать что пришло чибовское моей детворе
    Егор не захотел мерятся, но костюм еще прилично большой, я на след.зиму и брала его, вот такой, но штаны цвета темной полоски на куртке
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  131423_20160204052220_2193_600x600.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  72,6 КБ
ID:	1930400

    А Даринке, вот такой куртец, уже разик даже в нем щеголяла)) цвет, просто отпадный, на улице такое яркое пятнышко
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  131423_20151213112049_6980_600x600.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  28,3 КБ
ID:	1930403Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  131423_20151213112053_2250_600x600.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  33,4 КБ
ID:	1930404

  3. #4723
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Лена Дашкина куртка - прелесть))) это чибо??

  4. #4724
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!

    Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (УльяновВолодька))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..
    Ну, мы стригли. В год налысо бритвой, тк волос не было, пух. Даже машинке не было что брать.
    А вот зимой уже машинкой стригли, наросло чуть погуще, но на вид все равно лысый(густоту только близкие люди замечают) и вот опять(прошло 2м) надо бы подстрич. Выросло так как за пол года после первой стрижки.
    Так что прям эффекта «вау,шевелюра» у нас нет, но постепенно густота добавляется.
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    ооо! Оська , твою зведу в телеке тока что видела!
    О, приятно)) эту рекламу ток по стб показывают.

  5. #4725
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Кашеня, обновочки крутые. Я б и сама такую куртку, как у Дашуни носила.

  6. #4726
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    И я б Дашунину носила. Где ты это чибл выловила?

    Ахах т9 исправляет Шпуля на Дауна или шпалы (сорри)
    А Юля на Для... невозможно написать с телефона (((

    Короче, педипеды надо осенью зимой на зулике вылавливать. Чё я токо кросы взяла. Наши сандалии в прошлом году прошли испытание песочницы и лужами. А туфельки кеды, которые я понабирала красивые -боюсь, до первого похода в песочницу. На выход все) сикайран босоноги еще огроменные (((( Юля, а сколько у твоих стелька? Хотя на широкую ногу нам не подойдет. А нас узкая лыжа. Как и у родителей.

  7. #4727
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Девочки.......помогите.....что подарить мальчику 10 лет???? Это просто мини подарок........вроде ему нравились хот вилс.....тогда подскажите машинка, которая меняет цвет от температуры интересный подарок?

  8. #4728
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Не надо меня шпалой)) пролётных по стельке 15 см белые, тимбы пойдут на такую же длину и на широкую. У Ирки лапа не широкая.

  9. #4729
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Не надо меня шпалой)) пролётных по стельке 15 см белые, тимбы пойдут на такую же длину и на широкую. У Ирки лапа не широкая.
    Это не я)))) у нас уже 15, 5 лапа ((( но 9ка великоваты. До лета может подрастем)

  10. #4730
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Лена Дашкина куртка - прелесть))) это чибо??
    ага, 3 в 1 - ветровка, флиска и куртец, когда все вместе

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Кашеня, обновочки крутые. Я б и сама такую куртку, как у Дашуни носила.
    та тебе смело можно брать из детского раздела - в размере 152, ну может 158

  11. #4731
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Это не я)))) у нас уже 15, 5 лапа ((( но 9ка великоваты. До лета может подрастем)
    мои 7 и 7,5)))) У Ирки чуть больше 13 см)))

  12. #4732
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    И я б Дашунину носила. Где ты это чибл выловила?

    ....
    я на кидстафе нашла Егорке зимний костюм, а потом полезла по сообщениям девочки, а там красоты куча!!! и теперь у меня у нее постоянные -10% если чё, обращайтесь))) вот ссыль http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-131423.html

  13. #4733
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    Вика,спасибо,что отписАлись,скорейшего восстановления Приемке.
    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    не совсем. батут помню, где памятник и детская площадка. Лючия знакомое название. Буду в тех краях, позырю, спасибо!
    Яна,это с другой стороны,как ехать с Центра к Каравану,на остановке вышла и не переходя дорогу,за киоск которые на рынке поверни и иди вдоль ,увидишь это здание.

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а покажите красоту на мальчиков?)))
    Ага присоединяюсь))

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  14. #4734

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Лена, делись впечатлениями о чибо

  15. #4735
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    мы хотим в парк, если погода позволит в четверг или в пятницу в первой половине дня
    а еще мы хотим в Дафи)))) может форумовку соберем?
    вот и отлично. Давай наверно в четверг пытаться, если погода будет норм. если шо, перенесем на пятницу )
    может еще кто приедет.
    В первой половине дня - это к скольки?
    мы подстроимся под Вас, мы то сони, так что все равно будить)) Но, я б такая, чтоб в час(7-8 утра) пик не лезть с малым в маршрутку.
    нам до парка 30 минут езды)

    ах, да. Детки такие клевые сегодня!!!

    А еще мы видели блезняшек-подружек Димончика Натэлловича. жаль его самого не было((
    одна из девчушек, Яся даже в костюме Димчика) Вот по нему то я и вычислила что это "те самые".
    Наташ, у Вас там подьезд или этаж такой "аппетито наводящий", у девчушек щечки почти как у Димки)))
    Мой на их фоне совсем блох )))
    Востаннє редагував Оsьk@: 01.03.2016 о 19:58

  16. #4736
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Предложу подарочный сертификат на 100 грн. за пол цены или предложите обмен. Сзади печать и подпись. Там игрушки, горки и вроде батут даже на прокат.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160301_183610.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  72,1 КБ
ID:	1930526
    Востаннє редагував Balerina: 09.03.2016 о 00:32

  17. #4737
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Девочки.......помогите.....что подарить мальчику 10 лет???? Это просто мини подарок........вроде ему нравились хот вилс.....тогда подскажите машинка, которая меняет цвет от температуры интересный подарок?
    Она в районе 200 грн стоит. Нужна ли такая? У моего ноут был и он в игры резался. Дешево и сердито
    Востаннє редагував Allik: 02.03.2016 о 00:21
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #4738
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Лена, делись впечатлениями о чибо
    Я могу поделиться))) Кире взяла в этом году лыжную куртку Чибо. Долучення 1930524Долучення 1930525 Качество вполне не плохое. НО- Киря в ней подмерзал, если мало двигался. А на Драгобрате вообще заявил, что мы хотим его заморозить))) При активном катании- очень достойно. ТЕпло, не жарко. Крой хороший, идёт в размер, даже чуток с запасом.
    Сейчас носит в школу. Дойти до школы, до тренировки, проехаться погулять- нормально.

  19. #4739
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Девочки.......помогите.....что подарить мальчику 10 лет???? Это просто мини подарок........вроде ему нравились хот вилс.....тогда подскажите машинка, которая меняет цвет от температуры интересный подарок?
    Я по машинкам ниче не подскажу. Но мы на 10 лет парню недавно футбольный мяч с нарис. эмблемами наших фут. клубов дарили. Но он очень очень любит футбол и ярый фанат Днепра.

  20. #4740
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Вика, с успешной опрацией! Восстанавливайтесь скорее!

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

Сторінка 237 з 438 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті