а вместо глазков существуют камеры?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
обклеить всю площадку "выдецця спастиреження" один фиг прийдеццо. или никогда и никому не говорить о нем))))
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
угу. за основной камерой повесить скрытую, шоб следила за возможным вором, а за скрытой уже растяжку вешать.дернул за провод и сопли по коридору
УК Украины:
Проблемы начались бы если бы по записи кого то опознали, задержали и задержанный накатал бы заявление на предоставившего запись, к примеру.Статья 359. Незаконные приобретение, сбыт или использование специальных технических средств получения информации
1. Незаконное приобретение или сбыт специальных технических средств негласного получения информации, а также незаконное их использования - наказываются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до семи лет.
3. Действия, предусмотренные частью первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или если они причинили существенный вред охраняемым законом правам, свободам или интересам отдельных граждан, государственным или общественным интересам или интересам отдельных юридических лиц, - наказываются лишением свободы на срок от семи до десяти лет.
Так опознали и узнали но никаких заявлений не последовало
Наверное наша милиция очень нежна,
и сначала выбивает показания и выясняет
что из краденного еще не успели продать, а уж потом речь идет об адвокате
ЗЫ и уж конечно видеоглазки достаточно трудно классифицировать как средство скрытого наблюдения![]()
Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!
Им хватает.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
насмотритесь утуба, а потом стебаетесь)) обычно хватает дёрнуть дверь двум средним телам и магнит оторвёт.. так же, очень просто зайти после кого-то.. так же, можно при дотягивании двери, заложить что-то между магнитом, выждать минуту паузы и потом дёрнуть и зайти))
я естественно тоже считаю домофон не панацеей, сам даю возможность зайти со мной всем желающим, я как бы был противником вообще замены прочной двери на хлипкую с установкой домофона, поэтому мне теперь принципиально пофиг.. кто захочет и так проникнет..
наличие оружия всегда добавляет хозяину только кучу лишнего гемора, но я как был только "за", так и буду ожидать этого момента
если возможно, хотелось бы всё это увидеть как-то для оценки.. я как раз хочу инсталлировать это дело, хорошо бы понимать чего ожидать..
ну некотором у кого есть/будут перегородки очень даже важно..
по поводу клепают не очень понял.. там и стенка из металла? или это просто образно сказано?)
тоже так думаю)) как раз в принципе планировал делать стенку перегородки данной толщины
это что ещё за такая адская машина?![]()
Востаннє редагував sweetest: 08.03.2016 о 14:34
У нас пытались открыть домофонную дверь с электрозамком дабы скомуниздить доводчик - не получилось, погнули только ломом чуток дверь уроды и табличку как пользоваться домофоном со злости раскурочили
Это ключ для разрыва металла - принцип работы точно такой же как и консервный, только выглядит по иному
элекрозамки бывают разные.. обычно стоят элекромагнитные замки.. если там стоит элекромеханический замок - то ясный пень, что его не оторвёшь)) магнитные тоже есть разной мощности.. ну под пивом вечером в недалекой молодости(когда их начали массово инсталлировать) от занудности я проверял их на выдержку.. три из четырех дверей мы оторвали вдвоём руками от магнита))
про лом у меня тоже были мысли под градусами, но куда его там можно подсунуть я хз)) я не придумал))
зато можно привязать ручку к фаркопу буксировочный тросом и дёрнуть.. так и не довелось проверить, но этого точно хватит))
эти лошары которые лепят бумажки(особенно про должников) тупо клеем на двери - деформирует экстеръер двери не меньше ломоф..
сука повыламывал бы пальцы за такой маразм и осознование что это типа нормально.. ещё бы и за рекламу в лифте добавил и закупорил бы там, пока не обдерёт.. к большому сожалению, как-то скрытно реализуется это всё, обходят меня эти нечисти стороной
уже загуглил.. уже и опечалился блин..
лет пять всё целюсь замутить кладовку, уже три этажа заняли пока целился.. только первый остался.. уже металл даже достал.. а тут такая блин лажа.. а теперь велосипеды добавились и просятся где-то парковаться вне коридора.. придётся видимо мутить всё-таки с кирпичем, а это для меня лишние сложности блин.. ну да ладно.. зато во время про нож узнал))Киличный нож - инструмент для ручной резки металла. По внешнему виду напоминает знакомый всем консервный нож, только более массивный и с длинной металлической ручкой. Позволяет легко разрезать (вспарывать) стальной лист толщиной до 4мм, хотя и это не предел.
я конечно там реализовал бы мониторинг и сигнализацию, но блин нужно ещё и охрану реализовать.. мало толку, когда я ночью спать буду или находиться за пол часа езды от кладовки, а там стенку вырежутвсё это конечно и так будет реализовано, но с кирпичом хоть времени добавится..
хотя как по мне кирпич выбить нефиг делать.. я пока про нож не услышал, кирпич считал более утопным вариантом..
Востаннє редагував sweetest: 08.03.2016 о 15:00
стоит всего лишь один электрозамок
мы тоже по молодости пытались открыть домофонную дверь... успехом не увенчалось !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks