Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 388 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 781 по 800.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #781
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Ну что, новый сезон - новые тапули?

    Хочу малому летние босоноги купить, пока цены не поднялись. ПРисоединяйтесь. http://tomtop.od.ua/product/0158b/
    или такой цвет:http://tomtop.od.ua/product/0158c/

    или вот такие. ПИшут что кожа и внутри сверху. http://tomtop.od.ua/product/4728d/
    Пока присматриваю выбираю, а темку заодно оживлю.
    Тоже наверное надо пересмотреть свои запасы.

  2. #782
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Ну что, новый сезон - новые тапули?

    Хочу малому летние босоноги купить, пока цены не поднялись. ПРисоединяйтесь. http://tomtop.od.ua/product/0158b/
    или такой цвет:http://tomtop.od.ua/product/0158c/

    или вот такие. ПИшут что кожа и внутри сверху. http://tomtop.od.ua/product/4728d/
    Пока присматриваю выбираю, а темку заодно оживлю.
    Оля, и я опять хочу... Только хочу с закрытым пальчиком, как в прошлом году.... У меня Серега в таких падал постоянно, зацеплялся.
    Ну и подъем чтобы регулировался.... Кому еще надо?

  3. #783
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Тоже наверное надо пересмотреть свои запасы.
    уже пора перебирать запасы
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Оля, и я опять хочу... Только хочу с закрытым пальчиком, как в прошлом году.... У меня Серега в таких падал постоянно, зацеплялся.
    Ну и подъем чтобы регулировался.... Кому еще надо?
    Там с закрытым только два варианта и один из них мы собирали в пр.году.
    Подьем у всех моделей на липучках. Есть несколько на застежках.

    Меня смущают вот те боковые дырочки внизу. У нас в прошлом году постоянно пальчик(мизинчик) вылазил туда.
    У Димы такого не было?
    а вообще я не против с закрытым носочком, но обязстнльно с закрытой плотной пяточкой нам надо.
    Пс: я смотрю те что типа ортопед.

  4. #784
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Оля, и я опять хочу... Только хочу с закрытым пальчиком, как в прошлом году.... У меня Серега в таких падал постоянно, зацеплялся.
    Ну и подъем чтобы регулировался.... Кому еще надо?
    Всем привет! Я тоже хочу босоножки! Поддерживаю модельку с закрытым носком. Уж больно шустрый у нас мальчик, носки сбиваются на раз, боюсь открытые пальчики будут сбиваться.

  5. #785
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    В прошлом году брали такие
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/
    Относили все лето, очень довольны.

  6. #786

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Проревизировала запасы - я тоже наверное с вами))) мне нужен размер 25-26 в зависимости от полномерности модели (стелька 16,5) с закрытой пяткой - закрытый носок не принципиален, с открытым даже лучше будет, не так жарко, мы в прошлом году носили и с закрытым, и с открытым носком босоножки, носился тоже как бешеный, разбивал что угодно, но только не пальцы)

  7. #787
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Проревизировала запасы - я тоже наверное с вами))) мне нужен размер 25-26 в зависимости от полномерности модели (стелька 16,5) с закрытой пяткой - закрытый носок не принципиален, с открытым даже лучше будет, не так жарко, мы в прошлом году носили и с закрытым, и с открытым носком босоножки, носился тоже как бешеный, разбивал что угодно, но только не пальцы)
    Так мой не сами пальцы сбивал, он просто цеплялся открытым носком босоножка за камешки и тп и падал, ну а разбивал нос, коленки, локти...

  8. #788

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Так мой не сами пальцы сбивал, он просто цеплялся открытым носком босоножка за камешки и тп и падал, ну а разбивал нос, коленки, локти...
    Ну может модель неудачная была, или большие были? Мой как-то одинаково и открытыми и закрытыми цеплялся))) ну только у закрытых еще и вид при этом терялся уже на первой неделе прогулок.

  9. #789
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Ну может модель неудачная была, или большие были? Мой как-то одинаково и открытыми и закрытыми цеплялся))) ну только у закрытых еще и вид при этом терялся уже на первой неделе прогулок.
    Не знаю.... Вроде не большие были, просто парень так неуклюже двигался видимо...А те, что мы в прошлом году здесь брали с закрытыми носками, со следами носки конечно, перешли по наследству во вполне приличном состоянии.
    Так что если шо, я с радостью присоединяюсь ко сбору босоножек с закрытыми пальчиками. Завтра замеряю ногу.

  10. #790
    Аватар для Allen4ik
    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    252

    Типово

    Добрый вечер!
    С праздником 8 марта!
    Можно такие кроссовки YTOP 2001-7 цена 180 грн 29 размер.
    Спасибо.

  11. #791
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    В прошлом году брали такие
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/
    Относили все лето, очень довольны.
    И мы в таких сейчас в садике ходим,отличные.

  12. #792
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    О, тема ожила. Отлично!
    На днях оформлю пост с предложенымм моделями и начнем запись.

  13. #793
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    В прошлом году брали такие
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/
    Относили все лето, очень довольны.
    А какой размер брали? Сколько стелька была не помните?

  14. #794

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    А какой размер брали? Сколько стелька была не помните?
    В 26 размере 16,4 см

  15. #795
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    А какой размер брали? Сколько стелька была не помните?
    Брали размер 22, стелька 14 см.
    Сейчас мне нужна 16 см.

  16. #796
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Думаю над моделями, решила собирать проверенные, чтоб уже не пролететь.
    Пятка закрытая, носочек закрытый. относились в принципе не плохо, липучки целые. стертый носок конечно, тк частеньно падали. подьем регулируется.
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Бронь
    23 - (15,5 см)
    24 - (15,8см)
    25 -

    Дквочки, напишите см по стельке в 21 и 22 рр???
    Востаннє редагував Оsьk@: 10.03.2016 о 20:48

  17. #797
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Бронь
    23 - (15,5 см)
    24 - (15,8см)
    25 -

    Дквочки, напишите см по стельке в 21 и 22 рр???
    Ольчик, мне 23. Запиши.
    http://tomtop.od.ua/product/1160-2_zq/ И эти мне нра.....

  18. #798

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Думаю над моделями, решила собирать проверенные, чтоб уже не пролететь.
    Пятка закрытая, носочек закрытый. относились в принципе не плохо, липучки целые. стертый носок конечно, тк частеньно падали. подьем регулируется.
    модель0159D. ОРТОПЕД
    http://tomtop.od.ua/product/0159d/

    цена: 190 грн
    20(13,3 см)-
    21 - Бронь
    22 - Бронь
    23 - (15,5 см)
    24 - (15,8см)
    25 -

    Дквочки, напишите см по стельке в 21 и 22 рр???
    А меня на 25, плиз.

  19. #799

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    бронирую 23-й,
    указанная длинна стельки 23 - (15,5 см) - это откуда инфа, это данные именно по этой модели?

  20. #800

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    бронирую 23-й,
    указанная длинна стельки 23 - (15,5 см) - это откуда инфа, это данные именно по этой модели?
    блин, пока писала, заняли 23-й(((
    тогда 23-й резерв и бронь 24-й, также интересует точный размер стельки

    модель с закрытым или открытым носком мне не принципиально, мне важно, чтобы был супинатор и чем больше, тем лучше

Сторінка 40 з 388 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті