Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 668 з 672 ПершаПерша ... 168568618658659660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 341 по 13 360.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13341
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташ, увы.....нет подошвы сейчас.
    Оля, подошвы нет на эту модель или вообще? И когда планируется поступление подошвы?

  2. #13342
    Аватар для кроночка
    Реєстрація
    10 липень 2014
    Дописів
    879

    Типово

    Добрый вечер Оль получила я свои крумины и аж пищу от радости мне на ногу сели отлично,колодка супер,качество очень приличное и внешне СМОТРЯТСЯ обалденно....я стала поклонницей крумины....буду всем советовать еще порадовала сама подошва,обычно на весенне-осеннюю ставят тонюсенькую подошву,а здесь все продумано до мелочей и это РАДУЕТ !!!Огорчило только то,что посылка пришла на склад 1,это другой конец города,а уходить надолго я сейчас не могу....написала заявление и мне сегодня доставили на тот склад,что у меня во дворе....Оль,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ !!!!Угодила...Слипоны мне можешь предложить черные или синие качественные?

  3. #13343

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.
    32-nata80, 33-я, 34- bori4ka, 34--smiling sad, 35-, 36-, 37-35-alira4
    Оля,запишите на р.37( надо по стельке 24 см.)

  4. #13344
    Аватар для Irulay
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    299

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32427963]доброй ночи) \
    запишу..да-25.3см[/QUOT

    Добрый день! Вы меня записали в ростовку на р.39 этих кроссовок http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg ? Я себя не вижу в сборе ростовки?

  5. #13345
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оль, привет! все подошло, спасибо ! вышли мне тада полосатики +Хозсклад Новой Почтой? адрес есть?и еще никто не пролетел с полусапожками шо мы купили, маме понравились, взяла б на примерку 40 или 41 размер? какой есть? вот эти ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--40\41р. если что оба размера на примерку моя оплата за пересылку.....
    если ботинок нима.... тада мое добро УП ? оки))) надеюсь ты меня поняла..
    Востаннє редагував Kaleria: 05.03.2016 о 21:56

  6. #13346
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Привет! Во сколько завтра можно подойти забрать бальзам?

  7. #13347

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Оля, здравствуйте!
    Черные слипоны (крокодил) http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg 37 р. на стельку 24,5 см подойдут?
    Если подходят, забронируйте мне до завтра до обеда (если можно), я покажу дочери.
    Спасибо.

  8. #13348
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Женюль, привет.)
    а я думаю, чего ты молчиш)...может не видела сообщ. иду в лс
    Не, я то видела, просто времени не было отвечать, ждала что ты уже об конечном результате отпишешься))) жду в лс!!!

  9. #13349

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    про раздачу прочитала сегодня, мне удобно заказ забрать у Оли, тел мой 067-299-88-74 Лена

  10. #13350

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    хороших выходных и предпраздничных дней)

  11. #13351
    Аватар для Павел 1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск , Военный городок (район Аэропорта)
    Дописів
    765

    Типово

    Олечка, у тебя там мои слипоны, как бы их забрать. Я тебе писала про Укрпочту, если отправляешь, то напиши сколько денег тебе сбросить. Или может на неделе раздача будет? Вообщем как тебе удобнее будет. Спасибо. Таня

  12. #13352

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ABCDI Переглянути допис
    про раздачу прочитала сегодня, мне удобно заказ забрать у Оли, тел мой 067-299-88-74 Лена
    Доброго дня.)
    Я Юле скажу,чтоб ВАш заказ мне передать.

  13. #13353

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Олечка, у тебя там мои слипоны, как бы их забрать. Я тебе писала про Укрпочту, если отправляешь, то напиши сколько денег тебе сбросить. Или может на неделе раздача будет? Вообщем как тебе удобнее будет. Спасибо. Таня
    Доброго))
    да-да..уже отправку сложила-отправлю, конечно! и потом скажу о доплате.

  14. #13354

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!!!Особая благодарность за способствованию получения покупок!!!!
    прими в заказик плиз
    http://sumki.lutsk.ua/ua/cat_item/za...-171/item/2686

  15. #13355

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    508

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg
    Добрый день, подскажите длину стельки 38 размер

  16. #13356

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Мы вчера были на открытии выставки "Переможці" в Диораме. г.Днепропетровск. Рекомендую всем! Выставка "Переможці", будет проходить в Диораме Исторического музея по субботам и воскресеньям с 10 до 17, до конца марта. Вход бесплатный. Купить этот журнал можно тут на выставке, все собранные средства пойдут на развитие современного протезирования в Украине!



    в историческом национальном музее им. Яворницкого открылась фотовыставка «Переможці», посвященная воинам АТО, получившим тяжелые ранения в зоне боевых действий, что привело к ампутации конечностей, но не потерявших силы духа, оптимизма и веры в будущее.

    Наш город стал первым в Украине, куда привезли фотовыставку после презентации в Киеве. Открывали ее идейные вдохновители проекта — волонтер, ведущая ТСН на канале 1+1 Соломия Витвицкая и главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая.

    Были на фотовыставке и представители тех, кому она посвящена, — герои АТО Юрий Весельский и наши земляки из Кривого Рога Андрей Забигайло и Василий Пелиш.

    Юрий — кадровый военный, служил по контракту, ранение получил в селе Долина Донецкой области, Андрей — доброволец 28-й Закарпатской бригады, был ранен из гранатомета в Попасной Луганской области, Василий воевал в составе добровольческого батальона «Айдар», ранен в селе Хрящеватое Луганской области, месяц провел в плену. Руку ему ампутировали в госпитале сепаратистов, но Василий считает, что не из-за ранения, а из-за того, что на ней была татуировка — тризуб и надпись «Слава Украине!». Из плена 20-летнего украинского бойца вытащили по обмену, после он долго лечился, теперь вместо руки у него протез, на котором мастера-протезисты специально для него сделали рисунок тризуба.

    Главная цель социального проекта «Переможці» — показать, что человек даже после тяжелого ранения с ампутацией остается таким же равноправным членом общества, как и здоровые люди. Более того, такие люди сами могут послужить вдохновляющим примером того, как нужно сопротивляться обстоятельствам и выходить победителем даже из самых сложных ситуаций.

    Кстати, среди зрителей, побывавших на презентации фотовыставки в Днепропетровске, были и свои герои — дети и молодежь с особыми потребностями, добившиеся серьезных успехов в инваспорте.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.03.2016 о 14:49

  17. #13357
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик,привет еще раз)
    Мокасы шикарные)))но...видимо,я старею,и мой 36 размер плавно переполз в 37...эти я разношу,но на будущее...бей меня,если буду себе заказывать 36,ок?)))))))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  18. #13358

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nata31 Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg
    Добрый день, подскажите длину стельки 38 размер
    Доброго дня!
    они чуть маломерят и идут на 24.7см где-то

  19. #13359

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик,привет еще раз)
    Мокасы шикарные)))но...видимо,я старею,и мой 36 размер плавно переполз в 37...эти я разношу,но на будущее...бей меня,если буду себе заказывать 36,ок?)))))))
    привет))
    ОЛь, татышо.они точно четко размерные!! видать утебя 37р таки. а не 36р
    продаем??

  20. #13360

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!!Особая благодарность за способствованию получения покупок!!!!
    прими в заказик плиз
    http://sumki.lutsk.ua/ua/cat_item/za...-171/item/2686
    Наташ, привет.) ок, и тебе спасибо и сумку запишу!

Сторінка 668 з 672 ПершаПерша ... 168568618658659660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті